Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Крыму или в Краснодарском крае

Ув. модераторы!!! Пожалуйста, дайте темке повисеть здесь пару часиков, ну... вы же знаете;-)

Девчат, накидайте кто-нибудь координат недорогих, но обязательно ПРОВЕРЕННЫХ баз отдыха или пансионатов у Черного моря. Патовая ситуация:( Срочно нужно найти выход из нее:(:(:(

Если кто-то ищет компанию - тоже напишите, пожалуйста:-)

Спасибо!
17.06.2008 10:15:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.saki.ru/about/sanatory.php Лет 5 уже там отдыхаем. Нам-нравится! Это Крым. 17.06.2008 22:15:06, tatik_skvo
А в каком именно санатории отдыхаете? (ссылка на несколько). Саки - действительно прекрасное место. 18.06.2008 10:44:43, Okka
Lazy_B & Co
я тоже ищу компанию... озадачила всех своих знакомых и агентов в турагентстве... искала современный отель не далеко от моря с хорошими номерами и питанием(детским столом желательно)
пока в процессе...
бердянск был как вариант, но меня предупредили что там жуткий совок :(
предложили в турцию, но на 3 недели... посмотрим что подбирут по ценам...

из проверенных есть только в Витязево гостиница Корона http://www.korona-anapa.ru/(московские хозяева), отель по европейским меркам звезды 3 с натяжкой 4, были там 2 года назад, открыт он тогда был 2й сезон...
с хорошими номерами, вкусной и не дорогой кухней, но минусы: очень далеко от моря (метров 500 или больше плюхать по центральной улице), под окнами ЛУНА-ПАРК!!!!(ночью музыка и гомон, стеклопакеты не спасают) и нет лифта(у меня мелкий в коляске - мне актуально)
завтра будет инфа по турции и геленджику...
17.06.2008 18:57:32, Lazy_B & Co
StrekoZa
рядом постою, тоже интересуюсь :) и ищу компанию 17.06.2008 11:11:30, StrekoZa
bebeka
А я тебе чем не компания? Ну-ка, дружочек, перейди на подник и поболтаем! 17.06.2008 11:20:25, bebeka
StrekoZa
у тебя ж подник 7-ю за спам принимает :) лучше ты ко мне 17.06.2008 12:02:54, StrekoZa
bebeka
Да??? А я получаю от всех... Странно... Сейчас приду. 17.06.2008 12:18:39, bebeka
bebeka
Вот, что мне бросила девочка из раздела Отдых:
Я там не была, но эту базу рекомендует мама-форумчанка с сайта danilova.ru (супер сайт! рекомендую). Бывший ДОЛ Рубин, теперь база отдыха около Евпатории, с. Стерегущее, на берегу моря. С питанием от 500 руб на чел. - не 5*, но все прилично.
Я жду от неё ссылки на сайт. Вам потом вышлю. Сама в такой же ситуации
17.06.2008 10:39:57, bebeka
НашаRussia (ех оксюля)
Не это случаем? искала через Яндекс, просто отдых весьма актуален! :)) 19.06.2008 12:22:27, НашаRussia (ех оксюля)
Ой, спасибо большущее! Очень буду ждать ссылочки:* 17.06.2008 11:31:09, Okka
bebeka
Ага! Я сама жду. 17.06.2008 12:01:41, bebeka
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Меня тоже свекровь озадачила,уже купили билеты на 1 июля в Севастополь.Теперь мне надо найти проживание со всеми удобствами недалеко от моря на четверых (двое взрослых и двое детей 4 и 5 лет).Вот ща начну искать,хотя даже не знаю с чего начать:(
И ещё у кого в реге аптечка есть для детей,а то собираю свекровь с ребёнком на море,киньте ссылочку плиз:)
17.06.2008 10:25:36, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!