Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
llys

Вместо билета дали лист А4

Вопрос если вместо билета в Турцию и обратно дали белый лист А4 заполненный на английском языке и сказали что этот листок мы и должны предоставлять при посадке на рейс. В турагенстве сказали что это новые правила у всех так? А я боюсь что нас либо не посадят, либо могут быть какие то проблемы. И возможно еще что-то сделать, обменять на билет или еще что-то? Летим 14, оператор Тез Тур.
11.06.2008 23:18:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да,это электронный билет... 15.06.2008 01:32:04, летчик
Мы тоже летим 14ого, оператор тоже ТЕЗ, у нас нормальный билет, правда, у нас аэрофлот 12.06.2008 17:55:07, Shalom
Inglesina&Арина
Это электронный билет:)Удобство его в том,что теперь билет нельзя потерять.Вы вообще ничего не должны предъвлять на регистрации,только паспорт.Этот листочек просто для вас. 12.06.2008 09:17:16, Inglesina&Арина
gala8181
Нам такое тоже давали в этом году в марте когда в Египет летали туроператор Детур, все в порядке обратные билеты раздали в аэропорту перед вылетом 12.06.2008 02:41:09, gala8181
Фламинго
мы в марте летали еще по нормальным билетам - Сибирью и Атлант-Союзом 12.06.2008 13:42:50, Фламинго
LARKA
Западные авиакомпании уже давно это проктикуют, сейчас постепено и наши переходят на элект.бланки. Не за горами время, когда сидя в турагентстве при вас вам распечатают все документы на вылет, разумеется это касатеся безвизоввых стран. 12.06.2008 01:36:56, LARKA
Oxy+Андрюша
вам дали так называемый электронный билет. По идее вам не надо даже его предъявлять на регистрации, достаточно просто показать паспорт. Большинсвто авиакомпаний перешли на электронные билеты, так действительно удобнее. Не думаю, что могут быть проблемы. Не знаю как при покупке билетов вместе с туром, ну я имею ввиду обычную покупку тура у туроператора, но когда я покупала билет самостоятельно через инет, мне на мыло от авиакомпании пришло подтверждение брони и там стоял номер электронного билета, который как я и понимаю, если что не так, послужит доказательством покупки билетов. У вас стоит какой-нить номер билета на этом листке? 11.06.2008 23:34:32, Oxy+Андрюша
llys
Да стоит. Спасибо хоть успокоили, а то я прям паниковать начала. 11.06.2008 23:41:27, llys
Мы улетали две недели назад по таким-не волнуйтесь,теперь он такой-северный олень. 11.06.2008 23:26:52, Панчо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!