Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Турция или Россия/Крым?

Может вы разрешите мою проблему? она стара как мир -куда ехать? За те же деньги можно получить великолепный сервис в Турции, но там в июле очень жарко для 3х летнего ребенка. Геленджик или Крым - там тоже жарко, но можно подлечиться - у ребенка несколько увеличены аденоиды, но сервис сами занете, никакой:-((( Может поделитесь, кто куда и через какую фирму ездил, вдруг я почитаю описания и это поможет мне решить?
20.06.2002 18:15:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тунис:)))
За те же деньги (что и Турция по крайней мере) и сервис неплох, а климат похож на крымский:))
Нам только что предлагали на 2 недели на 4-х человек за 1652
27.06.2002 17:17:26, Katenka
Сравнили Крым и Тунис...Тунис - это пустыня, а Крым...Вы были в Крыму??? 27.06.2002 19:47:30, Кати
Красно Солнышко
Шутите? Этого в Крыму на месяц хватит, как минимум, с лечением. 27.06.2002 22:27:22, Красно Солнышко
За те же деньги?!!! Турция все-таки раза в два-три дороже. 27.06.2002 10:21:33, skl
А чем лечат аденоиды? Для всех дыхательных проблем Крым - идеальное место и с идеальным, самым лучшим в мире климатом... 25.06.2002 14:35:59, AleXXX
Вместо того, чтобы подлечить, можете и покалечить ребенка в Турции. Там же очень жарко!!!
Конечно, Крым, только поищите хорошее место...Не везде там плохо, как вы думаете. Есть очень даже приличные места, например, частные гостиницы
24.06.2002 16:56:36, Кати
Котенок!
Только вернулись из Турции. Я Крым сама конечно люблю, но с ребенком туда - это по-моему перебор. Все-таки на отдыхе хочется отдыхать, а не решать бытовые проблемы:) Поэтому мне кажется, лучше в Турцию. Жарко там днем, т.е. до 12 вполне можно находится на пляже, если купаться часто. Потом пока пообедаете, пока поспите и т.д. Как раз после 17 можно опять выходить к морю. У меня ребенок жару вообще хорошо переносит, вот я - хуже:( 24.06.2002 12:14:35, Котенок!
Ник
Конечно в Турцию!
А чем Вы ребенка лечить собираетесь? Физиотерапия и дома существует! А что еще? Солнце, воздух и вода - вот главное лечение! Комфорт + чистота + анимация версус грязь + убожество + хамство. Если по деньгам нормально - только Турция! Кстати, и по деньгам разница не так уж велика!
ИМХО-ИМХО-ИМХО! )))
21.06.2002 16:54:58, Ник
Кисточка
В июле не была в Турции, может у воды до 12-00 и после 16-00 нормально, а в номере кондиционер в тихий час и ночью - жить можно, зато вот в Крыму была в июле неоднократно и попадала как в недельные дожди с сидением в убогом номере (или в палатке), так и в жару за 35, когда спать можно было только завернувшись в мокрую простынь, чего (долгих дождей) не встретишь в Турции... Вообще, если хотите интереснее и комфортнее (в первую очередь для ребенка)- Турция, если хотите долго и с лечением - Крым. Все же мы с ребенком предпочитаем ездить в Турцию, НО! в конце мая-июне. 21.06.2002 11:07:56, Кисточка
Ест-но в Турцию,их жара с кондишами по сравнению с ("прохладой" + убогий сервис).........сами понимаете! 21.06.2002 01:32:24, Обалдевающая :)
Красно Солнышко
По поводу Турции, догадываюсь. Но где и когда последний раз, если не секрет, вы были в Крыму? Или информация исключительно по материалам НТВ? :) 25.06.2002 22:53:14, Красно Солнышко
Самое полезное для ребенка с аденоидами - постоянные контрасты между жарой и кондицилнированным воздухом... Сами понимаете... 25.06.2002 14:37:13, AleXXX
Я бы в июле в Турцию и сама бы не поехал не точно с ребенком. В Геленджике или Крыму климат лучше для ребенка. 20.06.2002 20:50:20, Йокo
Красно Солнышко
На две недели и меньше, я бы поехала в Турцию. На месяц и более - в Крым. 20.06.2002 20:37:48, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!