Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
машурик

Куда отправить свекровь с ребенком?

Помогите пожалуйста советом!
Свекровь решилась на поездку на море с ребенком, главное ее условие - только не самолет :)

Время - скорее всего начало сентября.

Склоняемся к Евпатории и ее окрестностям, но и другие варианты рассмотрим (сами на нашем море отдыхали оч. давно).

Вообщем, нужен либо санаторий, либо частный пансионат с хорошим питанием и своим пляжем - без лежания на головах...

Посоветуйте пожалуйста что-ниб. конкретное и проверенное, совсем нет сил и времени перерывать весь инет, вся надежда на Вас :)))) пасиб
08.06.2008 22:08:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Мои три года назад ездили в Алушту, пансионат Круиз-1 по-моему. Им очень понравилось, питание, размещение, от моря недалеко, два пляжа платный и бесплатный, санаторий рядом, можно ходить на процедуры, с пляжа шли через парк с аттракционами и рыночек с фруктами. Ехали на поезде до Симферополя, там их встречал хозяин. 09.06.2008 12:28:18, SunFlower
машурик
а как там с питанием? 09.06.2008 13:10:23, машурик
SunFlower
трехразовое питание (можно брать, можно не брать, можно брать частично, оно не входит в стоимость), готовит повариха, столовая на первом этаже, порции большие, еда нормальная, домашняя. 09.06.2008 14:13:08, SunFlower
машурик
посмотрела, а там на весь сезон уже мест нет(((( 09.06.2008 15:21:55, машурик
SunFlower
И в Круизе-2 тоже нет? вы что смотрите сайт aluston что-то там? Найдите телефон Александра, поговорите с ним лично, у меня не сохранился, возможно он поможет. 09.06.2008 17:14:43, SunFlower
машурик
я Вам на подник написала 09.06.2008 17:51:33, машурик
Я бы посоветовала санаторий Днепр (пос. Гаспра, Ялта). 09.06.2008 11:34:00, Молодая мама2
ТанИчка
а вы были там ? расскажите как вам питание, условия? 09.06.2008 12:08:40, ТанИчка
Я жила рядом в частном секторе. Целый день были на территории санатория. Отдыхающие хвалили питание. Про условия проживания не знаю. Что касается пляжа, территории там все супер. Лечение тоже говорят на высоком уровне.
В этом году в мае жили в санатории Парус рядом. Питание, условия хорошие, территория красивая. Но у меня есть сомнения в том, что в сезон будет хватать мест в тени на пляже. Но если люди готовы арендовать по 1 долл. в день зонтик и пляжный коврик или за 2 долл. шезлонг в случае отсутствия мест, то я рекомендую Парус. Мне там понравилось. Но в Днепре больше пляж и красивее парк.
09.06.2008 15:53:03, Молодая мама2
Вот в этот санаторий в прошлом году как раз бабушку и внука на три недели "засылали" - все очнь довольны!
Есть еще "Ривьера"в Джемете, там вообще супер, но доорого!
08.06.2008 22:19:24, ездила родня
машурик
спасибо:) а как там с пляжем? закрытый или всех пускают? оборудован? 08.06.2008 22:50:39, машурик
Там "высокий берег", пляж оборудован, вход по карточке санатория был. В соседнем санантории - бассейн с морской водой - можно заплатить и ходить, когда шторм или что. 09.06.2008 09:39:33, ездила родня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!