Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Делюсь инфой (домик в Евпатории)

В прошлом году ездили с мужем и тремя детьми отдыхать в Крым, в том числе были в Евпатории. Методом тыка нашли себе домик. Нашли совершенно случайно, буквально в первом же дворе, куда я заглянула, освобождалась квартира. Мы остались отдыхом довольны, поддерживаем отношения с хозяевами. И вот они мне пишут, что построили еще один домик. Цитирую из письма:"Таня ты не узнаешь наш двор, он стал очень красивый, при каждой квартире свой дворик, на улице стоит столик, есть всё о чём ты спрашиваешь, в обоих домах - телевизор, шкаф, холодильник, кухня, посуда, душ, туалет, ну и всё что нужно. Ты спрашиваешь цену. С 20-го июня по 10-ое июля - 20 долларов, потом, по 20-ое августа - 25 долларов. После 20-го августа цена постепенно падает".

Вот такие дела. От себя могу добавить, что до моря метров 600-700, а до ул. Фрунзе 50 метров.

Не хочу брать на себя ответственность и агитировать именно за этот вариант, тем более, что речь идет о новом доме, построенном в этом году, а значит я его в глаза не видела. Об уровне цен тоже сказать ничего не могу (напр., мой супруг возмущается и говорит, что дорого, а мне кажется, если дом действительно благоустроен, с душем и туалетом в самом доме, со своим двориком, кухней -- то цена адекватна).

Если кому-то интересна эта инфа, могу выслать по емеле телефон хозяев.

Мы сами едем туда в июле. А еще 2 обитающие здесь в 7-мье девушки завтра выезжают в это же место.
18.06.2002 18:05:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде всем отправила. 20.06.2002 14:59:03, Tanya and K*
будьте добры и мне инфу на мыло сбросьте, мы собираемся с конце июля с детьми. Спасибо. 20.06.2002 13:17:28, Flik
если можно - тоже была бы благодарна за телефон или адрес хозяйки 20.06.2002 09:48:37, Nata_sha
Veserom napishy is doma. 20.06.2002 11:30:35, Tanya andK* ( s raboti)
Всем ответила по почте, получили? 19.06.2002 22:06:04, Tanya and K*
fina
Получила! Спасибо! 20.06.2002 14:54:27, fina
Спасибо! 20.06.2002 13:18:50, Лора_К
Кисточка
Я - да! Спасибо:) 20.06.2002 10:43:37, Кисточка
fina
Таня! И мне координаты! Мы собираемся в сентябре ехать. У хозяев есть телефон? 19.06.2002 14:53:24, fina
Кисточка
Мне пожалуйста для моих друзей. А как-нибудь можно узнать, кто именно туда едет, чтобы потом мнение спросить? 19.06.2002 14:45:12, Кисточка
Танечка! Мне!!! намыль, пожалуйста, координаты, я уже билеты покупаю туда! Забронировала, правда, номер в ТОК Евпатория, но уж больно дорого выходит. Можно ли с ними созвониться? 19.06.2002 14:20:12, Лора_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!