Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Иволга

Родос. Esperides Beach 4* или Blue Sea 4* НВ

Хотим семейный номер, песчаный пляж и иногда сдать старшего ребенка аниматорам.
Про Blue Sea 4* отзывов много, но есть ли мини-клуб (в отзывах только дет. площадка на солнцепеке)
Про Esperides Beach 4* вообще отзывов нет, но картинки красивые.
Куда лучше ехать?
Заранее спасибо.
02.06.2008 16:24:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Они прибл. одного уровня. В Блю си есть детская анимация, и в Эсперидесе тоже есть, так же есть там водная горочка, и аттракциончики, но они за доп.плату. Очень мне понравился соседний отель Эсперос Палас. В Блю си, насколько я помню, семейные номера без двери мекжду комнатами, просто с разделением зон, но в дж.сьютах есть раздвижная дверь.
Можно менять ужины на обеды. В Эсперидосе лежаки и зонтики бесплатно ), хороший магазинчик на территории, за отелем аквапарк.
02.06.2008 16:57:08, LARKA
Иволга
То есть в Эсперидос ехать лучше? А напитки за обедом/ужином тоже, наверное, входят в стоимоcть, если это AI?
И еще вопрос: Едем 2 взрослых+2 детей: 6 и 1,5 года - считается DBL+CHLD, а за младшего доплата за перелет, да? Если можно уточнить сколько приблизительно?
И еще на сколько возрастает стоимость тура, если брать регулярные рейсы. Спасибо.
02.06.2008 17:17:39, Иволга
LARKA
Регулярные рейсы это только с посадкой в Афинах. За ребенка вы оплачиваете порядка 30-40 евро. И он летит на коленях. И смотрите DBL+CH. Да возможно Эсперидес чем-то выигрывает, но он будет достаточно шумным. Напитки тоже входят в стоимость тура (местного производства) 02.06.2008 17:23:42, LARKA
Иволга
Спасибо, меня тоже смущают 580 номеров против 300 )))
А в Афинах пересадка на местные линии? ( У меня муж тут пальцы загнул - не хочу чартер)
02.06.2008 17:29:12, Иволга
LARKA
Туда летят хорошие чартеры ))) можно Аэрофлот. Если не чартер это или Олимпик+Олимпик, или Аэрофлот+Олимпик или Эгейские авиалинии. 02.06.2008 19:22:28, LARKA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!