Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Фигушка

Крит с Натали тур

Вчера вернулась знакомая с Крита. Ездила от Натали тур. Просто возмущена работой этого оператора. Билеты им привезли в аэропорт в день отлета, при этом, не было ваучера, трансфера. Кроме того, был оплачен перелет Трансаэро, а билеты им предоставили на совершенно другие авиалинии (за те же деньги). Но самое главное, как оказалось им привезли билет только в один конец, обратно билетов не дали, хотя перелет был оплачен в оба конца!!! Еле улетели в Крита, благодаря принимающей стороне. В общем, человек в шоке от работы Натали тур, при этом не хочет с ними судиться, говорит, что безполезно, лишняя трата нервов:(

02.06.2008 11:46:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Ну мы то с Натали уже несколько лет не работаем, у нас запрет на них. А все после того, как туристам в аэропорту решили доки выдать , в италию летели. Все выдали им, 2-м подружкам...и визы, и ваучеры....только билеты для одной:)))))))И говорят, ой и правда, че то мы про билеты то забыли, второй же тоже нужны....Девушка через 5 дней только улетела.... 02.06.2008 22:27:18, МаринаХ
Шубка
У нас тоже с Натали недавно казус вышел. Поездка была оформлена на 5-х - трое взрослых + 2 детей, вписанных в паспорт мамы.
Когда я приехала за документами за день до вылета, то мне выдали... паспорта мужа и бабушки и билеты на детей. Оказалось, второй конверт они забыли в главном офисе, который уже в 20-00 закрылся. Предлагали остальное подвезти в аэропорт, но я категорически отказалась.
Все закончилось хорошо - я потребовала дозвониться до офиса и обязать оставшегося там (случайно) сотрудника выдать мне другую часть документов. Пришлось ехать на Маяковку, но в 20-30 все документы были у меня на руках.
01.07.2008 18:57:03, Шубка
Naomi
прикольно :-((( 02.06.2008 23:31:54, Naomi
МаринаХ
обхохочешься:) 03.06.2008 14:09:25, МаринаХ
Я рассказывала, как в прошлом году моей коллеге, приехавшей в 5 утра в аэропорт для поездки в Испанию вместо билетов выдали паспорт с отказом в Шенгене. Это, оказывается, был Натали-Турс.
Потом они еще полтора месяца передавали в Ингосстрах документы для выплаты по страховке от невыезда. Причем, мерзавцы, говорили "НИЧЕГО не знаем, мы все отправили". Пока она не прихала в Ингосстрах и прямо на месте их специалист не разобрался, что никуда ничего они не отправляли.
02.06.2008 18:31:54, Polett
babochka
В прошлом году один в один. Были на Майорке в Испании!
Привезли документы в аэропорт, и оказалось, что у ребенка не билета, хотя его заранее специально оплачивали и заказывали, вернее он есть, только без места ((((( Пришлось в Домодедово с представителями беседовать и на борту изыскивать место. честно говоря, только угрозы помогли((( обратно такая же песня, хотя должны были в московском офисе побеспокоиться об этом...
02.06.2008 16:33:44, babochka
Duremarga(ex.marga)
Я 10 лет назад с натали-тур съездила в Испанию, больше никогда с этим туроператором не связывалась- настолько всё было отвратительно организовано. 02.06.2008 12:43:48, Duremarga(ex.marga)
Бесконечно далекая (ex.Утка)
в страну надо ехать с ТО, проверенным работой годами на данном направлении. Натали первый год Грецию окучивает...хоть бы ума хватило отказаться от этой затеи, если исправиться не сумеют. 02.06.2008 12:35:47, Бесконечно далекая (ex.Утка)
А подскажите, какие операторы - проверенные по Греции? 02.06.2008 12:46:04, по Греции?
Бесконечно далекая (ex.Утка)
да вам LARKA подскажет:) Музенидис Тур, Голден Игл, Зевс Трэвел и пр. 02.06.2008 13:09:26, Бесконечно далекая (ex.Утка)
LARKA
Только не музенидис тур )) только музенидис тревел. Это 2 разные фирмы, настолько разные что представить сложно ))) 02.06.2008 13:11:17, LARKA
Спасибо! 02.06.2008 14:30:40, по Греции?
Бесконечно далекая (ex.Утка)
упс, я этого не знала:) я ж грю...Ларка лучше знает. 02.06.2008 13:17:48, Бесконечно далекая (ex.Утка)
LARKA
Америки вы не открыли..Это все "гости" в Греции... что Натали, что Тез, что Мос.. у них нет гидов, у них нет всего того, что годами зарабатывали операторы, которые давно работают на этом направлении. Просто в Греции так не работают как эти операторы..ТАм другой подход нужен, не турецкий. 02.06.2008 11:48:56, LARKA
Kолючка
Лариса, а с какими туроператорами надежнее в Греции?
Мы вот вообще едем с Пегасом - это из-за даты/города вылета так получилось, и из-за выбранного отеля...
02.06.2008 12:50:37, Kолючка
LARKA
Я могу посоветовать операторов, но смотря какой регион Греции вас интересует. 02.06.2008 13:04:15, LARKA
а именно по Криту кого посоветуйте? 02.06.2008 13:12:36, Водяная лошадка
LARKA
ВКО, Лабиринт, Южный крест, Ист Лайн. 02.06.2008 13:21:55, LARKA
спасибо!
можно вам написать на почту вопросы по отелям по Криту?
02.06.2008 16:07:59, Водяная лошадка
LARKA
да пишите на info@enfil.ru 02.06.2008 17:24:15, LARKA
Натали купила Пантеон, который давно в Греции работал. Не знаю, оставили ли пантеоновских сотрудников. 02.06.2008 12:49:51, starka
LARKA
Он не купил Пантеон, а купил 51% акций. Ничего в Пантеоне с того момента не произошло, как работали так и будут работать, а Натали просто нужны были контакты-партнеры...иначе даже с их деньгами у них ничего бы не вышло. 02.06.2008 13:05:41, LARKA
Можно подумать, что в Турции Натали работает нормально... 02.06.2008 12:21:00, Sofia
Фигушка
да, согласна. Но дело в том, что подруга хотела именно в Ретимно Бич, а номера в этом отеле бронирует Натали тур и больше ни кто (так ей сказали). Пришлось покупать у Натали. Кстати, принимающая сторона сказала, что будет отказываться сотрудничать с этим оператором.И еще подруга сообщила, что на Крите все очень подорожало по сравнению с ценами 2-3 года назад. Это так?

02.06.2008 12:11:06, Фигушка
LARKA
Я это не заметила, что подорожало..В любом случае и в России постепенно все дорожает, к сожалению.
А Ретимна бич, да, куплена Натали..Еще ТАела бич. Ну и киприотская сеть Атлантика. Более никто с ними особо не горит желанием работать..
02.06.2008 13:07:29, LARKA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!