Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzya

Крым

Посоветуйте, пожалуйста, где можно достойно отдохнуть в Крыму. Комната в коттедже со всеми удобствами, горячая вода, чистая постель от 50 до 100$ в сутки. Очень нравится Новый Свет. Там сейчас такое есть? Да и вообще, посоветуйте куда податься? Всем ответившим, СПАСИБО!
17.06.2002 20:42:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году в конце июля ездили в Новый Свет. Море чистейшее, людей по сравнению с соседним Судаком, где на пляже - на берегу и в море людей видимо-нивидимо и море грязное. Мы снимали 1 комн. квартиру за 30 дол. в сутки. Нас было 3 чел. В квартире была горячая вода, лоджия застекленная. Кондиционера не было. Мы видели кое-где квартиры сдавались с ними. Были очень довольны. Поехали бы еще раз. 17.06.2002 23:20:39, Елена Ф
Pадость
застрелиться и не жить. мы в прошлом году на Кипре 2-комнатные аппартаменты, с горячей водой, кондиционером, бассейном, садом и бла-бла-бла снимали за 35 баксов в сутки...а в том же доме знакомые снимали 2-спальневые апартаменты за ту же цену, но на месяц и + электричество... 18.06.2002 08:35:43, Pадость
Красно Солнышко
Вот у меня последний год возникает подозрение, что Крым неоправданно дорожает и пора разведать Кипр. Может они дорого снимали? Нам в Партените в сезон за 20-25 долларов двухкомнатную предлагали с огромной лоджией, горячей водой и всем необходимым. А апреле мы жили там за 7 долларов в сутки, в мае было бы 10.

Радость, а не поделитесь информацией, как вы искали на Кипре апартаменты? И вообще, общие впечатления от Кипра. В какой город лучше ехать, как далеко можно снять от моря, в какое время года лучше. Что можно в Интернете посмотреть?
22.06.2002 13:07:24, Красно Солнышко
off: Маш, ты получила письмо с координатами садика? Что-то от тебя ни ответа, ни привета. 22.06.2002 13:37:23, K.Irina
Красно Солнышко
Получила, Ирина, спасибо. У меня просто как раз в тот момент с почтой некоторые перебои были. Очередная карточка кончилась :) Кстати, этот садик прямо рядом с нашим домом (у нас дом 13, а этот 13а). Обязательно буду узнавать что там и как! Еще раз спасибо. 22.06.2002 15:18:49, Красно Солнышко
Мне бы тоже хотелось, чтобы садик был в соседнем доме :). Надеюсь, вам и все остальное понравится. 22.06.2002 20:17:28, K.Irina
aaw
30 долл.? ужас! мне кажется, что в сочи дешевле... 18.06.2002 00:39:35, aaw
Красно Солнышко
На самом деле Сочи и вообще Кавказ в среднем всегда было дороже Крыма. Просто цены растут каждый год и нельзя сравнивать, например, Сочи в прошлом году и Крым в этом. Кроме того, очень многое зависит от умения конкретного человека торговаться :) Кто-то в одних и тех же условиях может снять очень дорого, а кто-то очень дешево. 22.06.2002 13:10:36, Красно Солнышко
Сочи не Новый Свет :) 18.06.2002 08:20:04, Йокo
Юлия К.
Это точно!!! :) 18.06.2002 19:26:23, Юлия К.
Kuzya
Там же нет горячей воды! Или был обогреватель? Дело в том, что мы там тоже снимали комнату в квартире с хозяевами-грязнулями, линяющим котом, который постоянно бросался на нашу дочь. Платили 80$ в сутки(до падения рубля в 97-м году). Воспоминания не очень приятные. Значит, коттеджи там не строят? Очень жаль. Место, действительно, сказочное! 18.06.2002 00:08:11, Kuzya
У них был накопительный обогреватель. Сама квартира была на 1-этаже, поэтому вода там была намного дольше, чем у более высоких этажей. Хозяева жили вообще в другом месте. Там были частные дома крутые, но дорогие, с сауной, там можно было и с питанием снять. 18.06.2002 00:26:19, Елена Ф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!