Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу совета по Греции. Выбор отеля.

Никак не определюсь с выбором отеля. Посоветуйте, порекоммендуйте пожалуйста!

Собрались ехать вдвоем с ребенком 6 лет в конце июня на 2 недели. Отдых будет ориентирован на ребенка, отсюда и требования к отелю - развлекаловка детская(в идеале на русском), питание All, наличие хорошего пляжа для плескания в море, побольше зелени, поменьше пафоса, хороший сервис. По цене нужно уложиться в 3500. Расчитываю на хорошую четверку или пятерку.

Порекоммендовали кучу отелей - Agapi Beach, Aldemar Cretan Village, Nana Beach, Creta Maris, Minos Imperial, Mithos Palace и еще много чего. Начиталась информации, отзывов - голова совсем кругом пошла.
Склоняюсь к отелю Aldemar Cretan Village - очень красиво все описано и отзывы туристов не плохие. Одно но - говорят что с пляжем там напряженка - вход в море плохой и ежей морских полно, а нам море обязательно нужно. Может кто был в этом или других отлелях - поделитесь пож. информацией. Буду очень благодарна всем за участие!
30.05.2008 11:20:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Agapi Beach прекрасный песчаный пляж. Отель входит в сеть Грекотель, сервис - супер. Русскоговор. персонал не припомню, чтобы был. На автобусе до Ираклиона недалеко, остановка рядом с отелем. Единственное - были довольно большие волны в конце августа. На Крите лучше выбрать Элунду по этому критерию. 30.05.2008 17:03:45, *****_********
А про минусы можете что-нибудь сказать? Или все идеально. Он мне тоже понравился, просто он стоит для четверки весьма и весьма не дешево, дороже многих пятерок - стоит-ли он этого? 30.05.2008 20:05:56, Jula
Стоит. Минусов не припомню. Например, поселили сначала в номер рядом с лифтом, и было довольно шумно, т.к. номеров на этаже много. На следующий день по просьбе, без всяких доплат, переселили в центр отеля (а это был август, могли сослаться на заполненность). В отеле была устроена свадьба дочери владельца, и всем постояльцам за беспокойство в номера положили вино и шоколад (а беспокойства от свадьбы никакого и не было - даже напротив:). В общем, сервис супер, питание - уже точно не помню, но тоже никакого негатива. Есть еще бунгало. 04.06.2008 19:13:34, ******_****
LARKA
Агапи бич уже года 4 не грекотель. 30.05.2008 17:16:18, LARKA
LARKA
А вы посмотрите Альдемар на Родосе. И пляж хороший, и развлекаловки достаточно и рус.гов. персонала. В детском клубе будет русская няня, в СПА есть русскогов. сотрудники. И горки, и бассейны с морской водой. 30.05.2008 13:02:06, LARKA
Ларис, а не подскажете по номерам там?
Меня интересуют апартаменты - во сторой комнате там ливан и кровать стоят..., так вот диван раскладывается? А то они дают вроде размещение 3+2...
и в стандартном - посмтрела на их сайте - там два типа номера стд. :
один с двухспальной кроватью, а другой с ней же + расклад. кресло..., т.е. больше сам номер по площади. Мы с мужем и ребенком едем и хочется тот, который побольше заказать. Это возможно при броировании оговорить? И они туда доп. кровать ставят для ребенка? Типа раскладушки?))
Спасибки!!
31.05.2008 01:35:19, mosyaa
LARKA
Я уточню у оператора, т.к то что нампоказывали в отеле, не значит, что других номером может не быть. Напишите мне это на info@mail.ru в понедельник уточню. 01.06.2008 01:50:06, LARKA
Спасибо, посмотрю. А Вы тоже считаете что с у критского проблемы с морем, или это все-таки преувеличение? 30.05.2008 13:07:16, Jula
LARKA
Не то что бы проблемы, многих туристов это совсем не смущает, но то что там галька это да...и местами крупная тоже верно. Но тем не менее купаются там )) и отель крайне популярный для отдыха с детьми. Хотя если сравнивать Кретан вилладж, и на Родосе Парадайз роял маре - последний мне нравится больше. Хотя уровень один. 30.05.2008 13:10:05, LARKA
Поняла, а по цене Royal Mare пройдет в 3500, он ведь пятерка? 30.05.2008 13:29:38, Jula
LARKA
Да, проходите...около 3000 30.05.2008 16:37:40, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!