Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Kristia

Посоветуйте отель на Кипре

Посоветуйте мне , пожалуйста,хороший отель на Кипре для семейного отдыха . Пятёрку или хорошую четвёрку - All.
Хотелось бы, чтоб в номере был чайник (т.к. с нами будет грудничек на искусственном питании), дорога от аэропорта до отеля была в пределах часа . Хороший вход в море, желательно горки в бассейне.
Нам предложили St.Raphael в Лимассоле, но хотелось бы посмотреть ещё и другие варианты, чтоб было из чего выбирать.
Расскажите про ваш отель, если были в подобном.
Спасибо!!! :)

25.05.2008 12:48:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эвери
Были в Four Seasons.Отлично. 26.05.2008 16:19:30, Эвери
OLya
St.Raphael хорош всем, за исключением пляжа и моря. Море, как и везде в районе Лимассола, даже в середине августа еще холодное. Пляж - песок, зонты, лежаки, достаточно длинный,можно погулять, но... в выходные много местных жителей, убирается раз в неделю по понедельникам,так что к этому моменту он совсем грязный. Если будут вопросы по этому отелю пишите, отвечу. 26.05.2008 00:07:20, OLya
Kristia
Спасибо! По пляжу очень ценное замечание! 26.05.2008 14:39:49, Kristia
Лучший пляж в Лимассоле это Four Seasons, рядом с этим отелем - Amathus и Mediterranian, там тоже хорошие пляжи, местных жителей на них не бывает (ну, почти :-) )Сейчас море 22 градуса, через месяц будет 24. В августе 26 - для меня море уже слишком теплое, учитывая что жара в августе обычно больше 30 градусов. 26.05.2008 19:55:07, мама-аня
Чайники там в отелях почти везде. Чего не скажешь о водных горках. В сан рафаэле есть одна маленькая, в Four Seasons тоже, кажется, есть. Но вообще-то за ALL Inclusive и водными горками надо ехать в Турцию или Египет (так мне кажется) 25.05.2008 23:54:54, мама-аня
Kristia
Спасибо! Одной горки вполне достаточно. :) 26.05.2008 14:43:26, Kristia
Бесконечно далекая (ex.Утка)
хвалят (но сама я в них не была) Four Seasons и Le Meridien в том же Лимассоле. 25.05.2008 14:12:24, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Four Seasons самый лучший в Лимассоле, в номерах не была, но киприоты (когда-то русские!), селящие туда своих родных и знакомых, очень и очень его расхваливают! я была рядом с ним, впечатляет))) 25.05.2008 22:20:58, ТИТАНа
Kristia
Спасибо! :) 26.05.2008 14:44:35, Kristia
Бесконечно далекая (ex.Утка)
тебя бы и цена впечатлила, уверяю тебя:) 25.05.2008 22:31:23, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!