Раздел: Куда поехать?
отпуск...где?
а вот куда можно податься в начале июля, чтоб и море, и что-нибудь посмотреть-побродить где было.. и чтоб не жарко:) и бюджетно, вот:)))
22.05.2008 22:13:38, Ex
11 комментариев

Научите,пожалуйста,как уехать в Хорватию за не высокие цены-)))))в отпуск охота!!!!
23.05.2008 14:46:14, Офиногелия
Я очень хочу в Хорватию, но цены что-то на отели шестизначные и это на базе завтраков.А самостоятельно апартаменты ни разу не снимали.Вот тоже думаем может попробовать.
23.05.2008 11:24:53, АленкаС

мы в Голландии прекрасно купались в море. в Гааге чудесный пляж.
а уж посмотреть там... 22.05.2008 23:02:44, Маграт
Мне кажется в Голландии не совсем бюджетно получается, а очень даже наоборот:))
23.05.2008 11:06:41, Ruza1976
В Схевенинге пляж конечно хороший, исторический променад, масса ресторанчиков. Но море Северное...:), ИМХО лужа лужей - идешь в глубь идешь, а все по колено:), и холодное оно. А так да, время там проводить очень приятно!
23.05.2008 10:01:42, La Fine de Claire
а уж посмотреть там... 22.05.2008 23:02:44, Маграт


Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
