Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция - помогите, очень прошу

Хотим отдохнуть в июне 2 семьи, каждая с одним ребенком (5 и 6 лет).
То что хотели - всё в стопе.
Из оставшихся и из бюджета +/- 5 тыс. на 2 недели получилось:
Blue Waters (Сиде)
Camelya Holliday Village (Сиде)
Club Marco Polo
Majesty Mirage Park Resort
Delphin Botanic Аланья)
Sillyum Marek Villas (junior suite)
Asteria Sorgun (Сиде)
Barut Hemera (Сиде)
Barut Arum (Сиде)
Iberotel Palm Garden 5* (Сиде)
Sunrise (Сиде).
Отдых для детей, поэтому у взрослых особых требований нет, но, естественно, хочется, чтобы было более/менее приличное питание. Также больше любим бунгало, чем основное отельное здание. Для детей обязательно горки и детские развлечения.
В прошлом году были в Вояж Соргун Селект - понравилось.
Помогите, пожалуйста, надо сегодня/завтра решить. Прочитала кучу отзывов и совсем запуталась. Может кто-то был в этих отелях и сможет помочь?
22.05.2008 10:16:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки подскажите! Хочу поехать отдыхать за границу 1-ЫЙ раз,в Турцию,одна с 5 летним ребёнком,отпуск конец сентября-начало октября.
Какое место по климатическим и географическим условиям лучше выбрать
(Кемер,Бельбеди,Анталия,Белек,Сиде,Алания...)чтоб море тёплое и ветер не сдувал с ног?
23.05.2008 12:01:55, Ольгунька66
Ой! НЕ туда написала. 23.05.2008 12:19:19, Ольгунька66
Я бы рассматривала из Вашего списка Ботаник (Алания). Там и горки есть. Только бунгало, по-моему, нет.
Кухня подстроена под вкусы руссских. С утра овсяная каша, в обед бывает борщ. Дети обычно довольны, анимация там хорошая.
23.05.2008 08:20:03, Просто так
Tirly
Только вернулись из Sillyum Resort & Marek Villas. Если хотитеехать, то не на виллы, а в главный корпус. От вилл далеко от моря.
А вообще впечатлений масса, только положительные, реально еле сдерживали слезы когда уезжали. Теперь только туда
22.05.2008 19:30:10, Tirly
МаринаХ
барут арум-горок нет,отель выше всяких похвал, камелия,иберотель,блю вотерс-нет русской анимации, ну и ботаник, хотя я его не люблю. 22.05.2008 13:55:32, МаринаХ
Бесконечно далекая (ex.Утка)
МАРИН, в прошлом году знакомые были и в Камелии и в Блю вотерс. Русская анимация детская была:) 22.05.2008 14:07:02, Бесконечно далекая (ex.Утка)
МаринаХ
в камелии есть, я имела в виду в блю вотарсе....по крайней мере, ВОКА говорила, что нет...у нее дети там были. 23.05.2008 11:47:55, МаринаХ
Горок нет и в барут хемере тоже?
"камелия,иберотель,блю вотерс-нет русской анимации" для взрослых? или и для детей тоже? для взрослых нам не важно, мы все с англ., а детям, конечно, будет не очень.
А Санрайз как? Особенно в сравнении с Камелией и Блю Уотерс? Может быть есть еще какие-то варианты? Спасибо.
22.05.2008 14:03:16, Ninochka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я бы оставила для выбора Баруты (оба), Силлиум Марек, Камелию. Все остальное ниже качеством, на мой взгляд:) или, как в Иберотеле, есть минусы в виде немецко-ориентированного сервиса. 22.05.2008 12:30:46, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Прочитала Ваше и еще одной девушки мнение о Санрайзе - там действительно толпы уже в июне?
При обсуждении с подругой (мамой второй семьи) думаем о БлюУотерс, Камелии, Санрайзе. Баруты мне очень нравятся, но в этих Барутах то ли нет горок, то ли они для совсем маленьких. И по Камелии не знаете там территория зеленая, по фотографиям как-то голо...
22.05.2008 13:28:10, Ninochka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Понимаете, Санрайз для тех, кому никуда из отеля выходить не хочется:) потому что у него большая территория, куча бассейнов, рынок практически за воротами, большой пляж. Но он и большой отель, а это, конечно, МНОГО людей. Плюс ко всему, должен уже открыться Старлайт, который в прошлом году строили, и, по моему разумению, у него с Санрайзом будет общая территория:( если насобачишься приходить к началу трапезы, рано утром занимать лежаки у бассейна...то вполне себе обычный отель по своей цене:) не 5*, если это критично. 22.05.2008 13:59:05, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Порядочная стерва
Кхе кхе
Отвратительный отель, ужасный, просто кошмар, не едьте туда никто!
:)))))))))))))
Итак спрос на него очуметь просто:)
22.05.2008 17:36:17, Порядочная стерва
Порядочная стерва, вы оправдываете свой ник? :)))))))))) Камелия встала в стоп у всех пока мы думаем:((((((. Поэтому сейчас в приоритете Санрайз. Так ехать или нет туда? Только серьезно, пож-та. Мы же нервничаем :))))))) 22.05.2008 18:04:33, Ninochka
Порядочная стерва
Я еду именно туда, потому как 20 дней в маленьком отеле я с ума сойду:)
Едьте, если места есть, почему нет то!
Ну большой отель, ну так просто надо быть готовым к тому, что отсюда вытекают некоторый минусы и нюансы, а так ничего страшного.

Ага, ник оправдываю на все 200%:)))
22.05.2008 18:57:38, Порядочная стерва
Порядочная стерва
Да, мое ИМХО, если бы ехала дней на 10, то выбрала бы Иберотель, потому как там была и мне он очень понравился, уютный, не большой и не сильно маленький, отличное питание, вежливый персонал, только бунгало, основного корпуса нет вообще. 22.05.2008 19:04:28, Порядочная стерва
Бесконечно далекая (ex.Утка)
да Света знает ровно столько же, сколько и вы:) она сама туда едет в первый раз. Не нервничайте. Едьте отдыхать:) и тогда у вас не будет отрицательных эмоций, потому что все решаемо:) не ждите от отеля (любого)решения проблем на щелчок пальцев, Турция сейчас вся "просела" по качеству. С большой вероятностью Камелия лучше по качеству Санрайза. Но там все занято уже. поэтому бронируйте Санрайз и не парьтесь:)фотки прошлого года из отеля Санрайз у меня в альбоме. 22.05.2008 18:56:56, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Порядочная стерва
Нель, ну чего ты меня дескридитируешь?:) 22.05.2008 19:02:57, Порядочная стерва
Бесконечно далекая (ex.Утка)
да ладн....извини:) 22.05.2008 22:17:12, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Порядочная стерва
Были в Палм Гардене в прошлом году в сентябре. Без ребенка.
Отель отличный, но анимация только на немецком.
22.05.2008 12:25:51, Порядочная стерва
Стамеска
Camelya Holliday Village (Сиде),правда были там в 2004 г впечатления самые лучшие, аквапарк и для малявок и для взрослых, большой песчаный пляж, рынок рядом, ну это почти везде)жили в стандарте в бунгало, ещё там есть в бунгало стидио, они побольше, подороже и подпльше от бассейнов и всех развлекаловок)на пляже бар с ежой и выпивкой, кормёжка круглосуточная) 22.05.2008 11:46:20, Стамеска
Были в прошлом году в Камелии (бунгало) понравилось. Дочке было 5,9 лет, тоже довольна осталась. Есть горки, боулинг, мультики в кафешках на улице показывают( правда на немецком языке), анимация для деток есть на русском языке, игровые автоматы, детская площадка.
Моя очень капризна в еде, но голодная не ходила. Всегда можно было что-то подобрать из питания. Для детишек на завтрак есть каша, правда варили только геркулесовую.
22.05.2008 11:05:42, Иришкин и Катюшкин
А до моря от Камелии (бунгало) действительно далеко? В идеале хотелось бы с утра до обеда быть на море. Не знаю, получится или нет, т.к. дети предпочитают бассейн :(. Да и детишки не очень большие любители долго ходить пешком. Но всё равно будем настаивать на море утром, получится ли (из-за расстояния)? 22.05.2008 12:07:51, Ninochka
Нас дорога не напрягала. У нас было бунгало недалеко от основного ресторана и детской площадки, так мы сначала шли на завтрак, а от туда мимо амфитеатра и футбольного поля на море. Я думала, что тоже будет тяжеловато дочке идти, но ни разу она не капризничала по этому поводу. Ваши детки не такие уж и маленькие. 22.05.2008 17:13:43, Иришкин и Катюшкин
Tataaaaaaaa
Blue Waters (Сиде) - там в прошлом году была ПРОСТО ШИКАРНАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, и вообще - для детей все условия, номера в бунгало простые, но чистые, с питанием все в порядке, рестораны а-ля карт - только не очень интересные, особенно Австрийский, в целом, слышала, что считается лучшим детским отелем не средиземном побережье Турции. В Соргуне тоже была в прошлом году, для детей там не было просто ничего по сравнению с Блю Вотерс, может быть номера посвежее и все.... 22.05.2008 10:27:31, Tataaaaaaaa
Я тоже была в Blue Waters (Сиде) очень очень понравилось! 22.05.2008 13:28:00, сестра брата
И мы, там супер! 25.05.2008 22:23:16, Зоря

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!