Раздел: (Отдых на нудистском пляже - рассказ)

В блог Подписаться на Дзен!

Привычка

Отдых на нудистском пляже

Отдых на нудистском пляже

Моё первое знакомство с нудистскими пляжами состоялось, кажется, вечность тому назад. Мне тогда было 20 лет.
22.05.2008 10:02:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово написано!
Я не совсем понимаю, почему "нападают" на автора!? Здесь каждый делится "своим", а эта статья прекрасна!
16.07.2008 10:05:09, Ольга29
ДА что вы на автора накинулись. Интересный рассказ, стиль тоже очень интересный. Не согласная с некоторыми высказываниями о том, что нагота никому не может идти, что с такими фигурами постеснялись бы. Дело не в том, что вы идете на этот пляж, чтобы фигуру показать. Это свобода! А если вы так закомплексованы, то вам просто на нудистском пляже делать нечего. 03.06.2008 09:41:58, Ляля
Рассказ потрясающий, просто уаидела это море, горы и полное ощущение свободы.
На нудистском пляже не была ни разу, но в нудизме в целом никакого ужаса не вижу. Люди отдыхают так как им нравится и никому этим никакого вреда не приносят.
30.05.2008 14:51:01, Ula
Очень красиво и исскренне. Сложно, наверное, передать словами столь интимное состояние души, но для многих,увы, куда сложнее понять. 26.05.2008 11:57:53
Не понравилось вообще, ни с литературной точки зрения, ни с точки зрения хоть какой-нибудь пользы. Скучно. 25.05.2008 10:47:14
Спасибо за рассказ. Он напомнил мне о том состоянии свободы, которое бывает лишь в редкие моменты жизни, о той, свободе, которую невозможно сохранить, но воспоминания о ней греют душу. И суть рассказа вовсе не в нудизме, не в голых телах и их привлекательности, суть в том, что человек находит себя и может побыть наедине с собой. Кто-то находит себя поднимаясь в горы, кто-то любуясь своим полисадником, а кто-то на диких морских пляжах, но тот, кто не испытывал такие чувства, рассказа не поймет, к сожалению... 24.05.2008 22:18:17, Екатерина
Написано хорошо, читала с интересом. Но нудизм не принимаю. И не из-за комплексов. Просто искренне не понимаю, кому может идти нагота. Может, некоторым женщинам - допускаю. Но мужчинам? Даже с идеальной фигурой плавки не будут лишними. ИМХО... 24.05.2008 00:39:26, Екатеринаа
Стиль рассказа-неплох, очень даже. Суть рассказа -оставляет желать лучшего. 23.05.2008 11:48:39
Меня муж несколько раз приглашал на такие пляжи. Не понравилось большое количество непривлекательных с эстетической точки зрения тел. Я бы постеснялась с такой фигурой обнажаться,а рассказ не плохой. 22.05.2008 23:15:53, РусАлка
Рассказ странный. Видимо, не так подан.Вам интересно рассказть о том, что Вы "без верха" там и тут или о единении с природой? Странный рассказ, странный автор. А озаглавить надо было так: "Я без верха". 22.05.2008 11:11:21, Не пошло
ЕЕ
А вас загорать "без верха" так уж напрягает, или раздражает, что другим нра? 22.05.2008 11:36:10, ЕЕ
ЕЕ
Мне очень понравилась тональность рассказа. И сам рассказ, конечно, тоже. Спасибо. 22.05.2008 10:45:52, ЕЕ
Я чего-то совсем не поняла суть рассказа.Вы распространяете идиологию нудизма?И причем название "Привычка"?Абсолютно не поддающийся логике рассказ. 22.05.2008 10:12:51, наталья

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!