Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Кисточка

Вернулись из Турции.

Кемер. Бельдиби. Клуб Зигана. Один сплошной позитив по всем параметрам. Вопросы?
13.06.2002 11:26:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
1. аквапарк большой?
2. готовят вкусно? А то бывает много, но не вкусно... )))
3. анимация на русском - как?
4. очень важно - детская анимация для 7- 8-леток.
5. как пляж?
6. белье меняют через день, или как?
7. можно ли там прожить 2 недели, не
выходя за пределы отеля и не
соскучившись?
8. если можно - название турфирмы и
принимающей стороны.

Заранее спасибо ))).
13.06.2002 13:48:04, Ник
Кисточка
1. Приличный, но небольшой. Три горки спускаются в бассейн (прямая - я не решилась, муж летал только так; две крученые - одна очень быстрая, другая помедленнее; одна горочка детская в детском бассейне). Горки сделаны в искуственной горе (по ней интересно детям ходить, там есть гротики и переходы, наш ребенок решил, что там живет чудовище Химера и часто ее там навещал), повторяющей форму настоящей горы, на фоне которой стоит это все сооружение. Очень красиво вечером, когда гора подсвечивается разными цветами.
2) готовят вкусно и всего очень много. Не смогли удержаться от набора кг, хотя пытались есть мало, но на одно пробование разных блюд и так уходило все свободное пространство наших несчастных желудков. Детская кухня всегда. Картофельное пюре, отварной рис, паровые котлетки, рыба, курятина, супчики на обед детские, на завтрак каши двух видов, йогурты, фруктовый салат из клубники, дыни, арбуза, слив, абрикосов... Это из детского еще не все, а про взрослое - все очень вкусно и качественно приготовлено. Только вот раки были совсем несоленые, но это специально, так как там к ним соусов много на выбор можно взять.
3) Вот анимация на русском - это для малыша был бооольшой плюс, так как он с нами ходил везде, даже на стречинг и степ, да и подружился очень с двумя аниматорами. Анимация вообще в целом на высоком уровне. Каждый день спектакль или шоу. На наши дни пришлись: "Анастасия", "Алладин", "Вестсайдская история", Про индейцев забыла название, турецкая ночь, "Зорро", Гала-вечер с водным балетом, полетом воздушных шаров, "мороженым-шоу" - это процессия поваров с подносами, на которых стоят торты из мороженого и сверху чашка с огнем - и незабываемом салютом (всего салютов было три за наши 13 дней). То, что все было по-русски, за исключением самих песен из диснеевских спектаклей, конечно - было очень удобно. Кстати, надписи на блюдах в ресторане тоже на русском языке, что было часто актуально опять же для детей постарше.
4) Для таких как раз детей самое то! В мини-клубе было очень интересно. Девушки были две из Болгарии, одна из Казахстана, одна из Турции, но говорила почему-то по-русски, как на своем родном. А как популярна с их подачи была ежедневная мини-дискотека! Еще для 7-8 летних, а также и детей помладше было замечательное развлечение - большой бассейн с искуственными волнами, которые включались два раза в день по 30-40 минут. Сами горки тоже для такого возраста отлично (кроме вертикальной). Еще детей возили в зоопарк и катали там на лошадях, а также позволяли кормить обезьян с руки бананами - это почти на целый день с кормежкой там. Еще можно пострелять из лука и покататься на кругах ринго (10$), прицепляемых к моторке или на банане бесплатно два раза в день, ну и на каное бесплатно весь день.
5) пляж очень чистый, большой. Песок. Самый вход в море галька, как везде в Кемере, но альтернативой являтся большой пирс с лежаками и зонтами, с лесенкой в воду. Оттуда вид на горы потрясающий. Мы много времени на нем проводили, когда с маской шли плавать. Ребенок впервые увидел рядом с собой рыб! Пляжный бар предлагал поздний завтрак, обед, чайно-кофейный час с пирожеными, как, впрочем, и бар у бассейна. Так что на обед в ресторан мы почти не ходили, а ели днем прямо на пляже:) Туалеты, душ - все чистое. Полотенца тоже. Пустые стаканы из под коктейлей быстро забирают со столиков у лежаков.
6) Каждый день или через день. Нам меняли по-моему каждый (мы чаевые оставляли и нам еще цветы на постели клали).
7) Буду говорить только за свою семью - МОЖНО! Сто раз можно. Мы и там всего не успевали, что хотели. Я, например, не каждый день попадала в тренажерный зал, а все мы не каждый день ходили в сауну и турецкую баню с джакузи, хотя ребенок всегда просил:)
8) Принимала нас там Ekfun Travel (это их отель большей частью). А в Москве отправляла фирма Русаэро, телефон могу кинуть по мылу завтра, с нами работала девушка Лена - очень приятная.
13.06.2002 15:49:40, Кисточка
"Почем стоит похоронить?":)
Если не секрет.
14.06.2002 11:25:54, Ольга М.
Кисточка
Сейчас дороже. Точно не знаю. Мы выкупали в середине мая. Обошлось на 2 взрослых + ребенок на 13 дней - 2300. Ultra All Inclusive, правда. 14.06.2002 12:15:12, Кисточка
Ритуля
и мне пожалуйсто!!!!!!!!!!1
Заранее спасибо
13.06.2002 19:04:32, Ритуля
Кисточка
Для Ник и Ритули:
м."Маяковская" офис РусАэро
973-1897, 251-3674, 251-9142 Лена
14.06.2002 09:52:14, Кисточка
Ритуля
Огромное спасибо! 14.06.2002 11:42:31, Ритуля
Ник
Спасибо огромное за подробный ответ. )))
Только что поменяла почтовый адрес - старый сбоит что-то... Жду телефон турфирмы ))).
Еще раз спасибо! )))
13.06.2002 16:29:41, Ник
Модератор Лена
Отчет? :)) 13.06.2002 13:45:05, Модератор Лена
Кисточка
Ой, отчет, боюсь, не скоро:( С душой писать люблю, на совесть. А на это время нужно. Я же на работе теперь все до след.отпуска разгребать буду ;) 13.06.2002 14:50:04, Кисточка
Поделитесь, кто где в Турции отдыхал и как вам оно? Жду рекомендации, собираюсь с 2-х летним ребенком в августе. 22.06.2002 01:27:20, Джулия2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!