Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
vinograd

Сочи в сентябре

Помогите советом или делом пож-ста- с 7 сентября еду в сочи на 2 недели -ребенок вроде будет у родителей в пансионате жить а мне бы надо наверное квартиру снять чтобы не дорого слишком вышло
у кого то есть какой то опыт или зацепки
Юлия
13.06.2002 11:24:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году в сентябре отдыхали в Хосте. Это не сам город Сочи, от него надо еще минут 20 на маршрутке ехать. Но место очень хорошее. Мы снимали квартиру. От Адлера на такси - 5-7 минут. Квартира 2-комнатная в обычном 12-этажном жилом доме со всеми удобствами. С двумя лоджжиями. Снимали за 400 руб. в сутки. Но это было в прошлом сентярбе. Сейчас могут быть уже другие расценки.

Как искали - у меня в Хосте живет подруга, она нам помогала. А вообще-то там прямо в аэропорту стоят люди и предлагают квартирки на любой вкус и кошелек.
17.06.2002 12:28:56, Наташа и Игорек
vinograd
я в интернете поискала- не дешевле 650 руб за 1-комнт
даааа -расценки изменились
а не страшно прямо в аэропорту снимать?
не кинут?
17.06.2002 12:50:32, vinograd
Мы несколько лет назад в сентябре летели на самолете в Адлер, там прямо в аэропорту нас атаковали желающие сдать нам жилье. Нас довезли на машине, показали, что и где сдается. Мы выбрали очень хорошее местечко (квартал от моря!). В сентябре у них как раз воду горячую отключали (как сейчас - не знаю), а в частном секторе, где мы сняли комнату - вода горячая была. Так что было здорово. И недорого. 16.06.2002 16:44:16, Лорис
Томасина
В качестве альтернативы: есть еще маленькие частные отели. Попробуйте задать по поиску - видела сайт турфирмы, работающей с такими. Довольно большой выбор, фотки изнутри и снаружи... 15.06.2002 08:28:49, Томасина
vinograd
да это правда- есть
но у них 1 минус- сан узел 1 на этаж- прикиньте- на всех!!!!
17.06.2002 12:51:30, vinograd
Обычно на юге с сентября цены падают, т. к. основной наплыв отдыхающих с детьми и они все возвращаются к 1 сентября. Лучше ориентироваться с жильем на месте. Вы реально увидете жилье, удобства, удаленность от пансионата, где будут ваши родители. Обычно выбор жилья есть и вам только надо будет выбрать самое оптимальное для вас. На месте можно и поторговаться. А заранее ехать по какому-то адресу мне кажется не стоит. 14.06.2002 00:38:38, Елена Ф
vinograd
спасибо
как то непривично- вы считаете что я приеду и в этот же день буду просто по городу ходить и жилье искать? я никогда так не делала
и вы думаете найду? я туут порылась -цены в сочи на сентябрь-это высокий сезон самые дорогие
ну ладно- понадеюсь на авось тогда!
14.06.2002 15:10:33, vinograd
Обычно на вокзале стоят с табличкамии предлагают жилье. Или на заборах домов висят таблички с предложениями. Оставьте вещи в пансионате у родителей и отправляйтесь на поиски. А цены через интернет высокие, т. к. обычно объявления дают посредники и эти цены без учета той ценовой ситуации, которая будет на тот момент. Например, погода не очень, отдыхающих не много и т. д. В начале сентября я ездила на юг 2 года назад и цены падали. Я уже лет 6 езжу на море дикарем и всегда жилье мы искали на месте. Просматривали несколько вариантов и выбирали более преемлемое. Иногда даже таксисты берутся помочь найти, а потом берут с хозяев за услуги. Так что желаю удачи, все получится! 14.06.2002 21:53:37, Елена Ф
vinograd
спасибо за совет- я никогда никуда дикарем не ездила- вот и стесняюсь как то:))
надеюсь не обманут
17.06.2002 12:55:02, vinograd
В Сочи,в отличии от той же Анапы,цены в сентябре РАСТУТ,у них это называется бархатным сезоном,поскольку шумные и суетные дети уезжают,а приезжают серьезные денежные люди-самое время зарабатывать.У меня в Сочи дядя,поэтому информация достовернейшая. 15.06.2002 22:50:31, Bocmansha
vinograd
да это верно- я тоже это знаю- все выше - и цены на квартиры и на все 17.06.2002 12:55:41, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!