Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая (ex.Утка)

кто там ТЕЗ любит?:))

коллега пишет из отеля. Вместо заявленного Мелиа Бич в Сиде, отвезли сначала в Адинбей, потом через сутки ожесточенных претензий и звонков во все офисы, одну из семей все-таки перевезли в Мукарнас в Аланье. Все остальные "кайфуют" в Адинбее:( понятно, что за такие деньги, по которым они купили путевки (1300 долларов на 10 ночей на 2+1), вроде ничего страшного. Только вот приятно ли с ребенком все эти ругалки-переезды совершать:(
19.05.2008 16:50:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мелиа должны были в середине мая открыть- может не успели? 20.05.2008 00:35:30, Микробус
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не успели. У них тур был на 10 число. Вот сегодня уже прилетают. 20.05.2008 07:04:22, Бесконечно далекая (ex.Утка)
LARKA
На самом деле это уже далеко не тот тез каким его помнят..
Слишком много накладок стало у них, весьма неприятных...
Жаль, очень жаль...
19.05.2008 22:21:57, LARKA
Fansy
да... плохо дело! А нам только предстоит с ними общаться! 19.05.2008 17:50:49, Fansy
Это мелочи, по сравнению с тем, что моя сестра с ребенком, и наши друзья тоже с ребенком, вчера по дороге из аэропорта Анталии в Сиде попали в жуткую аварию.
Все в больницах. Спасибо, Господи, что дети не пострадали. Оператор - Анекстур.
19.05.2008 17:28:37, Безобразная Эльза
солощ
Оператор здесь не причем. Мы отдыхали с Анекс тур в прошлом году. И водители в автобусах нам попались очень профи. Скорость было около 60км. час не больше, ни каких перестроений из ряда в ряд.

Так что это человеческий фактор. А вы уверены, что виноват водить Анекс тура? В любюом случаи претензии надо предъявлять..
20.05.2008 11:30:03, солощ
Дело не в вине водителя Анекса. А в том, что у Московского анекса невозможно было получить информацию о пострадавших. У них, видите ли, выходной был.
Через анталийский офис узнавали, с привлечением знакомых.
Я не обвиняю водителя, я там не была, понятия не имею, что конкретно произошло.
20.05.2008 12:34:29, Безобразная Эльза
Maslinka
ох @@@@@ пусть поправляются 19.05.2008 20:40:27, Maslinka
Порядочная стерва
кошмар какой! здоровья им и поскорее вернуться домой! 19.05.2008 17:59:14, Порядочная стерва
спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо. 19.05.2008 18:03:02, Безобразная Эльза
Елена Майская
Жуть:(((@@@@@Пусть у них все образуется. Я так понимаю это они только в Турцию приехали и попали в аварию? Бедняжки. 19.05.2008 17:55:36, Елена Майская
именно так. Ехали в отель. Автобус на полной скорости врезался в стоящий на обочине автобус. 19.05.2008 18:02:32, Безобразная Эльза
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ужасть:( согласна, это - мелочи:( 19.05.2008 17:34:04, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Елена Майская
Конечно это неприятно, но уж получше, чем жить в недостроенном отеле Мелия. А Мукарнас так вообще роскошнейший, он с Мелией даже рядом не стоял.
Чего про Адинбей я бы не сказала...Кстати от ТО не зависит готовность отеля. Думаю, что отдых был бы испорчен гораздо сильнее, если бы их поселили на стройку, где ничего не готово.
19.05.2008 17:17:34, Елена Майская
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не зависит, права:) но ведь людей можно было сориентировать за дня три хотя бы....все-таки эти временные расположения - это не отдых, а черт знает, что такое. И причем почему-то уже в который раз (в третий, если быть точной)я слышу, что ТЕЗ продает в такие недостроенные отели туры. Моя сестра на этом погорела еще в 2003 году (причем она заплатила не промоушн-цену, а вполне нормальные деньги за Кемер-Дрим), но тогда она ночевала аж в трех отелях, что при 12 дневном отдыхе, согласись, не зашибись. Если бы ТО драл три шкуры с отеля за то, что он оказался не готов, то таких бы ситуаций было все меньше. Или хотя бы ТО научился их избегать. Поэтому те, кто говорят,что ТЕЗ - это лучший ТО. Фиг! Абсолютно все ТО грешат плохой работой, овербукингом и т.п. 19.05.2008 17:27:19, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Елена Майская
все грешат, но тут надо винить турагента, который не предупредил и не предложил выбор по замене. Если покупать тур в неновый отель, то вероятность облома гораздо ниже. Просто очень часто турагенты не предупреждают туристов, чем чревата покупка тура в недостроенный отель. Про Мелию читала где-то на немецком форуме, что ее должны сдать не раньше июля окончательно. Но отчего-то до сих пор она успешно продается на июнь. 19.05.2008 17:54:30, Елена Майская
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ТА продает то, что ему дал ТО. И если ТО не предупредил ТА, то как об этом узнают туристы:( 19.05.2008 18:20:47, Бесконечно далекая (ex.Утка)
kirsun
Признаюсь - я любитель. Уж у них-то, думала, проколов не бывает. Ан нет(( 19.05.2008 17:08:10, kirsun
аноли
проколы были еще пять лет назад 20.05.2008 14:52:09, аноли

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!