Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
rotkappe

Где зверье на территории есть?

Назовите мне, плз, отели, где на территории много живности свободно перемещается. Интересуют черепахи-кролики-павлины-попугаи-ежики.

Желательно, чтобы пляж был песчаный с хорошим заходом в море (без камней, плавный). Гальку можно, если нет волн и острых камней.
15.05.2008 10:11:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Были в Марти Мире в Текирове гуси, кролики и ещё кто-то..., правда, давненько уже, лет 5 назад. 15.05.2008 18:03:31, Marynika
Миучча
C зоопарком - Пиратес Бич в Кемере, живность на терртории - Вояж Соргун Селект ( черепахи, ежи, белки) и Мегасарай в Белеке. 15.05.2008 14:10:14, Миучча
В Али Бее в Белеке раньше были кролики-черепахи-утки-куры и еще какая-то живность. 15.05.2008 14:02:01, Вахмурка и Гржмелик
Елисея (ех - Аннетт)
Мы в Шекер резот были - там бегают кролики - не подпустили ни разу, кошки и ящерки)))
15.05.2008 12:54:25, Елисея (ех - Аннетт)
+1 а мы гладили кроликов, а еще там куры декоративные и 2 павлина, орут как майские коты-)) 15.05.2008 13:39:31, рой
Блю Вотерс в Сиде. Там был мини-зоопарк с кроликами, павлинами и еще кем-то, пляж песок. 15.05.2008 12:37:56, Весенняя кошка
rotkappe
Минизоопарк я не хочу, я хочу по территории :)
Но все равно спасибо
15.05.2008 12:41:25, rotkappe
Как раз кролики там бегали по территории. Около мини-гольфа видели штук 5 сразу:). А под балконом - маленький носялся туда-сюда:)). 15.05.2008 16:05:02, Arabeska
Бесконечно далекая (ex.Утка)
в Санрайз Парк ежи и черепахи ходили, и ящерки бегали:) только вот знатоки говорят, что если ежи подпускают к себе людей, значит они больные:( 15.05.2008 12:20:42, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Адора Гольф. Ежики, черепахи, ящерицы.
Попугаев в Турции ни разу не видела.
Павлинов видела в Кемере на огороженной территории.
Кролики и всякая мелкая живность в вольерах есть в Камелии (Сиде).
15.05.2008 10:33:38, Безобразная Эльза
rotkappe
Я знаю, попугаи раньше были в Санрайз Квин, но туда не хочу - слишком много лестниц... 15.05.2008 10:38:05, rotkappe

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!