Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте остиницу в киеве, а?

лучше небольшую частную) мож кто знает? нам срочно))
14.05.2008 11:52:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гостиница Знание, маленькая, нечастная, недорогая, в центре. Яндекс поможет. А еще я месяц назад здесь ссылку на нее скидывала, посм. поиском 16.05.2008 13:53:42, ЛизАнька
сайт командировка ру там поищите. 14.05.2008 23:21:34, Дамка
lusa
гостиница русь,лучше по расположению не придумать.в центре.останавливались там на майские праздники,все очень понравилось!!!!правда,это не небольшая и не частная 14.05.2008 18:06:42, lusa
cokol
пишите на подник, дам телефончики. Только вернулись, снимали квартиру в центре (уже не первый раз). ох...только увидела, что гостиница нужна) 14.05.2008 15:50:53, cokol
Мы были года 3 назад в гостинице Мир, очень приятное место. 14.05.2008 12:33:31, Caracol
Мамулик
Обязательно частную? Мы 3 года назад останавливались в обычной гос-це "Санкт-Петербург" 2*, в центре Киева, в нескольких шагах от Крещатика и недалеко от Бессрабского(сорри, если неправильно написала) рынка.
Бронировали номера напрямую, гостиница раньше было очень бюджетной и условия хорошие.
14.05.2008 12:11:35, Мамулик
Мой друг, который по работе постоянно бывает в Киеве рекомендовал пользоваться вот этим сайтом http://kiev-apartments.pp.ru/posutoch.html#kv - говорит, гораздо дешевле, оперативнее и комфортнее можно найти частную квартирку на несколько дней, чем гостиницу искать... 14.05.2008 12:07:07, Terra (incognito)
Спасибо, я собиралась осенью и побоялась. Хотелось знать, что это правда работает 14.05.2008 15:47:11, Escape
фима
мы как раз снимали так квартиры на НГ в прошлом году. Это лучше, чем гостиница. 14.05.2008 13:41:12, фима
да нам гостин охота, первый раз за 4 ода нас выпустили отдохнуть)) 14.05.2008 13:43:47, М@нечк@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!