Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таш@

Стоянка в Домодедово - подскажите?

Кто-нибудь пользовался длительной автостоянкой в а/п Домодедово? Что скажете?
Оставляла машину на неделю на стоянке Галакс между Ш1 и Ш2 - довольна. Очень удобно - уже практически в аэропорту оказываешься как бы у себя дома - в своей машине. Но там цены приемлемые, а в Домодедово, как мне кажется, неоправданно высоки. Может, там есть еще какие-то места для стоянки?
Или ну его и ехать на такси?
13.05.2008 23:16:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы оставляли на неделю, заплатили 2400 руб. С учетом того, что летели в Австрию на горнолыжный курорт с лыжами, вылет был в 5 утра и узнали мы об этом только в 8 вечера поехали на своей машине. В стоимости такси из нашего бутово туда и обратно проиграли в стоимости рублей 400. Зато спокойно без нервотрепки загрузились, доехали, разгрузились и на обратном пути не нервничали, встретят нас или не встретят...

Если оставлять там машину больльше, чем на 8 дней - да, дороговато получается. А неделя - нормально.
14.05.2008 19:23:22, Polett
Lyta
Такси из Бутова в Домодедово - 600р, три дня назад приехала :). 15.05.2008 16:16:41, Lyta
Очень дорого :( Зимой мы еще и места не смогли найти -пришлось срочно вызывать моего отца чтоб машину забрал.
Мы улетаем из Домодедово через неделю - я такси заказала. Если вещей не много, то можно на электричке - очень удобно.
14.05.2008 10:26:20, Marinaff
Есть неплохая, недорогая охраняемая стоянка в Домодедово, 250 руб./сутки, в 4 км от аэропорта. Круглосуточно. Долгосрочная стоянка. Рядом ТЦ, банк (обмен валют), кафе.
Проезд: при движение в аэропорт Домодедово по аэропортовому шоссе, не доезжая 2 км до аэропорта перед ДПС, нужно свернуть направо на микрорайон Авиационный (Авиагородок). Стоянка возле торгового центра «ПОЛЯНА». От стоянки без проблем можно добраться до аэропорта - либо на такси (150-200 руб.), либо на маршрутном такси (№30).
Многие оставляют там - затраты в 2 раза ниже и безопаснее (нет пробок, толкучки).
05.11.2009 17:48:31, Илья308
Таш@
Марин, а какое такси заказывали? Мне нужно с детскими автокреслами, свои не потащу. 14.05.2008 10:37:20, Таш@
Я тебе на почту написала 14.05.2008 10:53:35, Marinaff
mussii
дорогая очень(. нас когда никто не отвозил, мы на экспрессе от павелецкого ехали - очень удобно 14.05.2008 09:41:27, mussii
Таш@
что-то я совсем про экспресс забыла, надо этот вариант продумать
14.05.2008 10:38:50, Таш@
Если вы можете двигаться с багажом, то это самый легкий вариант. Мы так ездили - я +дети+муж. Тащили коляску и чемодан только. 14.05.2008 10:54:55, Marinaff
Таш@
у нас два чемодана и сумка... 14.05.2008 11:09:48, Таш@
mussii
там вроде была возможность зарегистрироваться и сдать багаж прямо на павелецком, мы, правда, так никогда не делали 14.05.2008 13:07:00, mussii
У нас следующий расклад - Тёма везет коляск с Сеней, я везу чемодан и присматриваю за ними, а папа везет второй чемодан и несет сумку с ноутом. ИМХО смое удобное. 14.05.2008 11:56:46, Marinaff
Olga&Paha
В Домодедово очень дорого стоянка. Но туда ведь удобно ехать ЛЮБЫМ видом транспорта. Это не Шарик, куда три дня на оленях не доедишь :-) 14.05.2008 09:00:14, Olga&Paha

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!