Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Ноябрь с малышом???

Куда бы отправиться в ноябре с ребетенком 4-х месяцев, хотелось бы теплое море:))) Интересен личный опыт, ну и так вообще...без пугалок и страшилок плиз:)
13.05.2008 11:27:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шри-Ланка. Отели хорошие. кормить малыша всё-равно будете только своим добром. океан интересный. тока мимо экскурсий, наверно, пролетите - с малявкой тяжеловато будет кататься. Душно там очень в "городе". 14.05.2008 00:02:13, Зябочка
Если Египет не хотите,можно на Канары- оч там с детьми хорошо,климат хороший и лететь 7.5 часов- мы там тоже были.. 13.05.2008 19:22:41, sbi
я с 4-х мес.дочкой и 2-х год.сыном летала в ноябре вообще в доминикану...все отлично....главное как вы чувствуите-так и делайте!... 13.05.2008 19:11:54, sbi
Человек еще не родился, а Вы его в уже в путешествие отправляете! 13.05.2008 17:54:35, мама-аня
Очень по морю скучаю:))) Тем более щас время свободное есть:) 13.05.2008 18:38:44, КаПа
Аленкаа
С таким малюхой куда угодно на самом деле:) Очень удобные дети: едят, спят, где положил, там и взял:)) Если кормите грудью, так вообще никаких проблем..

Мы со старшей в полгода в Египте были. С младшей тоже в полгода на Шри-Ланке.

13.05.2008 12:22:42, Аленкаа
А как насчет перелета? Я бы тоже подальше махнула, но вот 9 часов в самолете? Или без разницы? 13.05.2008 12:32:39, КаПа
Аленкаа
Моим все-равно. Но мы действительно часто и много летаем.

Единственное, что могу сказать по своему опыту, дальные перелеты(от 10 часов) гораздо лучше переносятся со стыковкой. Например, на Шри-Ланку мы летели Москва-Катар-5 часов, потом в Катаре стыковка 4 часа и Катар-Коломбо-5 часов. Совершенно не устали от дороги. Но это я про взрослых, детям однофигственно сколько лететь:) Что 5-летке, что полугодовалышу. Чем меньше деть, тем легче с ним путешествовать.
13.05.2008 15:58:12, Аленкаа
согласна,что взрослые на дальних полетах быстрее устают...мои мален.дети спокойно перенесли 13ч,обратно вообще проспали как обычную ночь(ночью летели)- но я за прямой рейс(без пересадок) 13.05.2008 19:19:53, sbi
Аленкаа
Видимо кому как... мы летали и так и так, нам легче с пересадкой. Именно самим, взрослым. 13.05.2008 21:02:45, Аленкаа
Olga_R
Египет наверное. Самый короткий перелет туда где море еще действительно теплое и жары уже нет. Сама с такой крохой не летала, но несколько раз ездила туда именно в ноябре и видела людей успешно отдыхающих с такими малышастиками. 13.05.2008 11:37:02, Olga_R
ну впринципе да, всеравно еда с собой:))) 13.05.2008 12:18:57, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!