Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
SnoopY

Все плохо???

Собрались в Египет в первый раз, в Хургаду. Турагентство предложило Hilton Long Beach 4*. Перелет Вим Авиа. По незнанию согласились и оплатили путевки. Потом прочитала отзывы и об отеле и об авиакомпании... Не впечатлило. Отпуск испорчен или все таки отзывы не отражают полной картины? Может у кого есть положительный опыт пребывания в данном отеле и перелета с Вим Авиа???
13.05.2008 10:14:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marigrina
Была в прошлом году с подругой Hilton Long Beach 4* правда через ТезТур. Мне понравилось. Вот сейчас купили опять туда путевки опять. :-) но уже через Интурист. Надеюсь все будет ОК. 27.05.2008 22:50:15, Marigrina
:) были в этом отеле и летали именно Вим Авиа. Все отлично:) У отеля конечно есть минусы, но в целом все на уровне. А минус - это только море, понтон. Но для меня это даже не минус, я люблю с понтона и сразу на глубину. Дочери нравилось мороженое, соки из пакетов вкусные, тягучие такие, сок из гуавы до сих пор в Москве не найдем. Редко в Египте в недорогих отелях и мороженое и сок, а не юпи. Вот даже и не вспомню больше минусов, кроме неуютного огромного пляжа. И Вим отлично перевез, не задержали. А с Трансаэро как то сидели очень долго. Так что тут как повезет. 16.05.2008 10:48:32, snake_O
хотите, я Вам фоток пришлю? и детский бассейн запечатлен:) 16.05.2008 10:54:00, snake_O
Мне кажется, что выругаться всегда больше хочется, чем похвалить
Все люди разные. И отзывы тоже. Полка не съездите ,не узнаете. Мы в Турцию ездили вообще в отель новостройку- все понравилось. Потом такие отзывы читали-смеялись до посинения. .
16.05.2008 10:21:44, МэриЭнн
я тож перед поездкой в турцию таааакого начиталась. и туроператора уделали все кто мог и отель и пр. а для нас все было отлично. нам все понравилось. просто люди разные, есть те, кому и на Бали плохо...так что езжайте. и я уже поняла, больше отзывы не читаю, а если читаю- то через строчку. 14.05.2008 16:25:17, LEO
kristal
Отзывы читайте по диагонали)), что такое Вим авиа я узнала 2 недели назад, летели Боингом(очень понравилось, стюарты супер, очень услужливые, чисто, пледы и подушки чистые), обратно летели S7 Боинг-тоже раньше к ним не попадала и ничего не читала про эти авиа-по сравнению с Вим не понравилось, стюарты не внимательные, кормежка хуже, все как-то грязнее, подушек нет, а пледы грязные и прям с запашком))). Так что видимо все от звезд зависит))) 14.05.2008 00:18:42, kristal
Пастила
Раз уж все оплатили- зачем читать отзывы..В отдыхе -главное настрой..Настраивайте себя на позитив, ведь море и воздух там бесподобные..Вы ведь на море едите.., на солнышке греться..!! Отдохнете отлично!!! 13.05.2008 14:16:12, Пастила
Olga_R
Отзывы не отражают вообще никакой картины. Особенно отрицательные. С Вим авиа летали вполне нормально. Хилтон тоже как правило плохим не бывает. Главное запаситесь позитивом и не ждите плохого, а то оно обязательно случится. 13.05.2008 11:39:43, Olga_R
Не делайте преждевременных выводов!!! Как-то почитала отзывы на отель, который мне в свое время очень понравился и в который собиралась поехать второй раз, и о-о-очень удививлась, не обнаружив ни одного хорошего слова. Это специфика отзывов - придирчивые люди чаще изливают свой негатив. Те, кому отдых понравился, пишут гораздо реже. 13.05.2008 11:23:12, starka
gala8181
Я там была, не 5* конечно и очень большая территория, если поселят далеко, то до всего топать прилично получится и море мелкое 13.05.2008 11:10:38, gala8181
SnoopY
А не подскажете, в отеле есть детская анимация, на русском??? И как там с детским бассейном?
13.05.2008 15:10:16, SnoopY
SnoopY
Спасибо всем огромное!!! Успокоили!! Просто в первый раз едем с ребенком, до этого были только на нашем юге... И не хотелось бы испортить дочке впечатления, которых она очень ждет... К поездке она начала готовиться с Нового Года..
13.05.2008 11:09:54, SnoopY
Во-первых, настройтесь на хороший отдых!
Во-вторых, задержки рейсов могут быть не только в Вимавиа, а в любой другой компании тоже.
В-третьих, смотря какие отзывы вы читаете, если почти все пишут, что ужасное питание, и есть нечего, то это так, вы должны быть готовы, а если кто то пишет, что на солнце сгорел или переел, и ему плохо было, поэтому отель плохой, даже в голову не берите.
13.05.2008 11:01:25, СВЕТЛАНА
Нilton вроде бы все неплохие, в этот отель ездили знакомые где-то год назад, остались довольны.
У вимов задержек много, так что просто приготовьтесь к этому психологически, мы в аэропорту ждали - наш рейс перенесли на 4 часа. причем это была не задержка, а именно перенос рейса. Потом вылетели по расписанию, и обратно без задержек (до час я не считаю задержкой, сколько там было непомню, но несущественно). Сейчас в аэропорту можно и в ресторане посидеть и по магазинам побродить, возьмите в дорогу книжки, развлекалки какие-нибудь и рубли, чтоб можно было посидеть (мы попали почти без рублей, хорошо у провожающих были деньги - дали нам), мы взяли пива, нашли детскую комнату - сдали туда детей, пока они катались на горках мы рядом сидели пиво пили.
Египет такая чудесная и солнечная страна - не переживайте!
А авиарейс можно узнать у агенства, возможно замена на другого перевозчика
13.05.2008 10:51:27, Водяная лошадка
Геба
про отель не скажу,а вот про авиакомпанию... вы просто должны отдавать себеб отчет, что это ЧАРТЕР, то есть к накладкам/задержкам надо быть готовым. Мы сними несколько раз летали и были задержки. Да, неприятно, но чтобы это испортило отдых??? Бред...
про отель могу вот что сказать: я по собственному опыту поняла, что отзывы читать дело, мягко говоря, неблагодарное. Толкьо сумбур в голове. О вкусах не спорят:-)) Если вы доверяетет своему агенту, и он вам предложил это отель, не боясь ударить в грязь лицом, смело поезжайте:-)
13.05.2008 10:32:56, Геба
КЕЙТ
да не читайте вы эти отзывы)))) мы вот тоже на праздниках в Турцию летали..тоже начитались такого ужаса,я аж заплакала,а прилетели и все было ОК!..если вам сам отель внешне нравится и его территория то все ок будет:) и главное настройтесь на положительный отдых:)и все будет замечательно! 13.05.2008 10:25:54, КЕЙТ
по отелю ничего не скажу, единственное, что самые правдоподобные отзывы я нашла на tury.ru, сужу по тому, что я там почитала и что в реале увидела (тоже в Хургаде были). по перелету: у нас рейс обратный был Сибири, но его вообще отменили((( пересадили нас на Вим Авиа (ночной). что хочу сказать: самолет действительно старый, дуло из всех щелей (сразу запасайтесь пледалми или с собой берите свой личный - на борту их катастрофически мало!), кормили плохо. задержки по Вимам, как нам стюардесса объяснила, идут из-за того, что Внуково периодически не принимает/отправляет ночные рейсы из-за ремонта и перестройки. но нас заранее обо всем предупредили, так что в аэропорту долго не ждали (это по обратному вылету).
так что я бы не стала настраиваться на негатив, не все так плохо в конечном счете!:)
13.05.2008 10:23:56, ТИТАНа
Mari_ya
Не волнуйтесь заранее, отель хороший, должен вам понравиться, особенно если едете первый раз и с хорошим настроем на отдых.
На счет перелета возможны задержки рейса, мы летали с ними в Египет в декабре, задержка туда 1 час, обратно на 2 часа, т.е. ничего критичного. Самолеты были хорошие.
Переставайте читать отзывы и переживать, в Египте полно плохих отелей, этот к ним не относится :-)
13.05.2008 10:22:41, Mari_ya
Обратного хода все равно нет. Не заморачивайтесь, туристы часто пишут страшилки. На ОТЗЫВ.ру полно в том числе и положительных отзывов по Хилтону, мне в его в прошлую поездку усиленно турагент рекомендовал, но нам его не подтвердили и мы поехали в другой. 13.05.2008 10:20:58, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!