Раздел: Прибалтика

В блог Подписаться на Дзен!
Ирокез

Паланга: прошу советов

А в Паланге на июль еще не поздно что-нибудь приличное и недорогое забронировать? Очень прошу, направьте на что-нибудь конкретное. Хотим либо отель (можно мини), либо комната в коттедже, желательно с кухней (но не обязательно). Мест совсем там не знаю, поэтому по расположению тоже требуется рекомендация, чтобы не было совсем на отшибе, но и не слишком шумно. Едем 2 взрослых + сын почти 9 лет. Да, планируем тур покупать в агентстве, к кому лучше обращаться? Большое спасибо заранее.
11.05.2008 21:57:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Спасибо всем, девушки. В этом году, скорее всего поездка не состоится, но в расчете на будущий год все ссылки себе сохранила. 13.05.2008 22:28:53, Ирокез
ВасилискаП
если не боитесь можете прямо на месте найти. Я могу вам посоветовать одно хорошее место. Но с условием, что не будете там дебоширить. :-)
Это частный дом, комната с отдельным СУ, все чисто, мебель почти новая. Кухня в коридоре. В прошлом году платили 1000 руб. в сутки. Еще попробуйте найти по поиску по Литве, здесь были ссылки с жильем. У меня не сохранились, комп поменяли..:-(
Напишите мне в личку, я скину вам емейл хозяев и телефоны.
13.05.2008 12:50:33, ВасилискаП
Olechka
Полезный сайт 12.05.2008 14:06:45, Olechka
ВасилискаП
вот хороший сайт да. но еще раз повторю мы приехали в четверг в принципе в самый сезон и бабульки нас чуть в клочки не разорвали. 13.05.2008 12:52:07, ВасилискаП
ВасилискаП
А зачем вам тур покупать не поняла? Договариваетесь с хозяевами. Никаких бумажек от них не нужно. Берете справку из банка или тревел чеки, покупаете страховку перед посольством, получаете визы. Купили билеты на поезд до Вильнюса. Приехали. Через дорогу автовокзал. Сели на автобус до Паланги. Все.
Обязательно съездите сюда http://www.hbhjuozas.lt/?ru=start
Про визы здесь http://ru.urm.lt/index.php?647768557
Ребенка нужно привести с собой в посольство.
13.05.2008 12:56:43, ВасилискаП
Naomi
У Литвы такие претензии к документам, многим Европейским странам и в страшном сне не снилось - напечатанный, а не заполненный от руки, бланк страховки!!! Всё-таки бывшие советские республики никак не могут успокоиться, пока не поиздеваются над своими "захватчиками" :-( 15.05.2008 01:54:24, Naomi
В этом году они в Шенген вступили - с визами сложнее стало. 13.05.2008 16:15:18, Marinaff
По ссылке ведущий оператор по Литве.
Конкретное сложно рекомендовать без точных сроков и бюджета
12.05.2008 09:41:33, Marinaff
Спасибо за ссылку:))) Скажите, а по Латвии есть подобный оператор? 12.05.2008 12:43:25, Taly
Я не знаю, мы строго в Литву :) 12.05.2008 21:06:32, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!