Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Детские фото в загранпаспорте

Я лечу в Турцию с двумя детьми - почти 2 и 6 лет. У обоих есть загранпаспорта - мелкой там на фото полгода. И оба ребенка вписаны в мой паспорт, но без фото (я делала и себе, и им, одновременно, и при получении не проверила - оказалось, фото не вклеили).
Нужна ли фотография ребенка в паспорте в 6 лет? Или ему придется брать собственный паспорт - тогда нужно будет на него тоже визу оплачивать по прилету?
И как долго вклеивать фото ребенка в паспорт в ОВД?
Спасибо всем за ответы:)
09.05.2008 21:11:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
OFF Маша, а в какое конкретно место вы собираетесь, если не секрет? Уже определено? 10.05.2008 20:00:12, weterok
Мы в Club Boran Mare Beach,
Апдейт, едем в клуб Салима, Боран нам отказал:(
11.05.2008 21:56:33, Marimax
Фламинго
смысл по одному паспорту - только в Египет, в Турцию без разницы. Конечно, если есть отдельный паспорт - бери его. 10.05.2008 15:22:45, Фламинго
Yashericca
если вы поедете все по одному паспорту, то в ваш паспорт вклеят три визы

10.05.2008 10:21:20, Yashericca
Фотка после 6 лет нужна по-любому. До 6 - необзательно.
А насчет визы - сейчас практически везде визы ставят не по кол-ву паспортов, а по кол-ву въезжающих людей. Так что Вам что так, что так - разницы не будет никакой.
09.05.2008 23:25:02, Natem
Спасибо, тогда поедет по собственному паспорту. А не знаете - долго фотографию вклеивать в мой паспорт? ИЛи это на месте делается? 10.05.2008 12:42:07, Marimax
Нет, вроде недолго, но не на месте, надо же анкету заполнить, все сдать. Где-то дня через 3, по-моему, можно забирать (хотя от района зависит) 10.05.2008 18:00:01, Natem
Вока
визщу в Турции на ребенка все равно надо, даже вписанного в ваш паспорт. 09.05.2008 22:15:48, Вока
TanyaX
в 6 лет фото в вашем паспорте нужно. Визу клеят за каждого ребенка, независимо вписан или с отдельным паспортом. 09.05.2008 21:36:27, TanyaX
Вока
до исполнения 7-летнего возраста пропускают сейчас 09.05.2008 22:16:18, Вока
Про фотку не скажу, а визу в Турции любом случае на ребенка надо покупать хоть вписанного, хоть с отдельным паспортом. 09.05.2008 21:23:01, Трямс-трямс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!