Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
09.05.2008 17:27:10

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смуглянка(rita79 в системе)
ТОК Евпатория шестиэтажный корпус 18.05.2008 18:58:45, Смуглянка(rita79 в системе)
я напрямую звонила в санатории, пансионаты в гЕвпатория и узнавала условия, т.к. фирмы высвечивают положит. сторону А выбирала по карте города см сан Ленина, сан Ударник, Победа,п-т Золотой берег -это на набережной 50 м /пляж 1-я линия, в городе возле атракционов, дельфинариев, детск развлекалок; трамваем -к вокзалу, магазинам, рынкам; далее Дружба, Приморье,Солнечный Юбилейный
Все надо смотреть-спрашивать условия и цены ВЫбрать есть из чего. Им выгодно если не меньше 28 дней будете отдыхать. Если есть инт-с сообщу коор.
14.05.2008 15:34:27, mamanya
Eldaud
нет ли у Вас случайно тел санатория "Чайка"? 15.05.2008 10:06:10, Eldaud
мне очень понравился ТОК Евпатория
13.05.2008 15:00:15, Ремоша
едем в Судак с дочкой 14 июня. Уже договорилась с хозяивами в часном секторе. Недалеко от автовокзала и местного парка. Раньше была в Феодосии и Котебеле. Везде в частном секторе. Пансионаты как-то не очень люблю. Зайдите на крымский сайт, там Вам столько интересного накидают, в том числе и отзывы о санаториях и пансионатах. Удачи! 10.05.2008 23:40:40, liliay
Дружбу посмотрите. Понравится - напишу отзыв. 10.05.2008 19:33:01, roccy
[пусто] 11.05.2008 00:02:21
ИМХО пишу свое. Кто не согласен из бывалых, пусть напишет. Отдыхали с сыном подряд 3 года в Дружбе в июне-июле. Причина, нашла прямой их телефон, созвонилась, проживание+питание+скромное лечение достаточно не дорого. Плюсы - месторасположение санатория - на побережье, свой пляж, от ж/д станции 15 мин на маршрутке. Зеленая территория, рядом с центральным парком со всеми развлечениями, но как бы немного в стороне, т.е. минут 5-10 пешком по парку до центральной набережной. Санаторий старый, СОВКОВЫЙ, но из всех на побережье был самый приличный, номера выходят на море или зеленую территорию. Цены от дорогих, до дешевых - на любой вкус. Каждый день с сыном ходили на оз. Мойнаки, купались в соленом озере - это от санатория 20 мин пешком. Своего рода тренировка. Гинекологу пожаловалась на проблемы, назначил грязи мне (входит в стоимость путевки) в Мойнакской грязелечебнице. Десять сеансов чудесно посетила, но лечебница ужасно совковая. Зато результат за очень скромные деньги. Санаторий на мой взгляд удачно расположен, рядом дельфинарий, недалеко зоопарк - бесплатный. Везде в легкой пешей доступности (30 минут максимум). Гуляли мы много. Массаж сыну и мужу суперский массажист делал прямо на пляже.
Минусы - питание ОЧЕНЬ столовское. "Вспомним молодость на практике заводской столовой" Но никто не отравился. Меня, в принципе, устроило, что никаких кишечных проблем не было, не смотря на жару. Что дополнительно надо - ездила в магазин/рынок и покупала - на маршрутке от санатория 15 мин. Анимации вечерней бесплатной не было. Ходили в парк и развлекались за деньги. Номера - тоже ОЧЕНЬ скромные. СОВКОВЫЕ.
И еще. Пляж песчаный, но вход в море каменистый. Взрослому ничего, а мелким детям, думаю, будет тяжеловато.
На мой взгляд, это бюджетный отдых. Если нужно еще подробности, пишите на подник, отвечу, координаты санатория напишу. Бронь бесплатная за 1-2 месяца.
Я, когда там жила, пыталась найти санаторий - пансионат в Евпатории более лучший, но другие либо далеко до пляжа, либо гораздо дороже, либо территория маленькая, либо в Заозерном, а туда ехать далековато и после, например, 20 часов вечера, жизнь маршруток останавливается и все гуляния реальны только в пешей доступности.
11.05.2008 01:12:36, roccy
[пусто] 11.05.2008 12:28:50
ответила на подник. 11.05.2008 14:40:28, roccy
Ведьма Лилиан
НАМ,нам напишите.У меня оба детя едут в июне!И я бы подскочила,если там хорошо... 10.05.2008 22:16:02, Ведьма Лилиан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!