Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Бозя

Вернулись с Турции

с 17 по 27 мая отдыхали в Кеиере в клубе Фазелис. Двое детей с нами ездили, младшей всего 8 месяцев. Все прошло хорошо. Если кто туда собирается спрашивайте.
07.06.2002 14:47:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще один вопрос-Какая должна быть минимильная звездность отеля чтобы было комфортно отдыхать с таким маленьким рабенком?В каком отеле были вы?
И пользовался ли кто нибудь горящими турами?В чем может быть опасность?
07.06.2002 17:17:54, Эльвира
Бозя
Мы были в клубе, думаю для малышей самое подходящее, коляску в номер не таскали рядом стояла, дите всегда на улице. 07.06.2002 17:23:03, Бозя
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ,ТАК КАК СТОИТ ПРОБЛЕМА ВЫБОРА МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И бОЛГАРИЕЙ.нАША СЕМЬЯ-2 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК 9 МЕСЯЦЕВ.ВСЕ БЫ В ТУРЦИИ ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ЖАРКО В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ,СУДЯ ИЗ ПРОГНОЗОВ.ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС:ВСЕГДА ЛИ В ЭТОТ ПЕРИОД ТАК ЖАРКО?ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ УСЛУГАМИ БЕБИ СИТТЕРА?МОЖНО ЛИ ИМ ДОВЕРЯТЬ? 07.06.2002 17:01:30, ЭЛЬВИРА
Я бы не поехала в июле августе с таким маленьким ребенком, не раньше сентября надо ехать. 09.06.2002 17:51:15, Йокo
Бозя
не знаю насчет июля августа, мы были в сентябре и в мае, погода была прекрасная. Услугами нянь мы не пользовались. 07.06.2002 17:10:06, Бозя
Пожалуйста - все и поподробнее!:))
Цены, условия для детишек, и т.д.
07.06.2002 15:19:12, Ноябрёна
Ник
1.Погода?
2.Номер?
3.Кормежка?
4.Детская анимация?
5.Цена?
Ничего, что таким телеграфным стилем? ))) Вопросы-то стандартные... )))
07.06.2002 15:14:11, Ник
Бозя
Погода была хорошая, сильно жарко только в последние два дня, а так очень хорошо, малая целый день на улице была, купалась в бассейне, с песочком играла, вечером пыталась на мини диско танцевать. Старший с водных горок не слезал. Детского меню у них нет, это проблема для детей старше года, мы то с собой все везли, а с нами друзья ездили, у них девочке 1 год и 9 месяцев, так для них чем то ее накормить было проблемно.Белек конечно по уровню сервиса, кормежки и номерам понравился больше, но по природе конечно с Кемером не сравнить. Зелень, горы, очень живописное место. Есть детский клуб, но старший туда не пошел поэтому, как у них там не в курсе, мы только на детскую площадку ходили на качелях кататься. Из плохого это, то что в номере убирают паршиво или нам такая горничная досталась. Цена наша на всех была 1500, но если бы покупали путевки позже можно было конечно дешевле.
если еще чего спрашивайте.
07.06.2002 15:31:12, Бозя
=СветА™=
А звезд у вас сколько было?И почему ребенка 1г9мес проблемно было накормить? 07.06.2002 23:17:21, =СветА™=
Моего ребенка было проблемно накормить вот почему. Приходим в рестик, садимся. Дите ест свои хлопья. Мимо проходит официант. А они, турки, сумасшедшие просто. Мимо ребенка никогда не пройдут (по крайней мере мне так показалось). Официант ребенка погладил по голове, улыбнулся, прокатил в стульчике. И дите пошло-поехало выпендриваться. Шлеп булку на пол. Идет другой официант - булку поднимает, ребенку чуть ли не аплодирует. Ребенок рад стараться пуще прежнего - бух сок себе в салат. И т. д. Мученье просто. Уходили голодные. Надо было наверное в номере кормить.
Насчет специфического питания. Супы да, какие то не такие. Но мне кажется, можно и без них дней 10. А поесть ребенку всегда найти можно. Морковка-капустка-желе там всякие. Молоко-хлопья. И у нас был диетический буфет. Вот попить сложнее. У них же эти зукко вместо сока и фанта-пепси. И все на уровне досягаемости ребенком. Мой за зуккой сам ходил, сам наливал. А пепси у официанта просил, хоть и не разговаривает.
Да, и еще. Допустим беру ребенку минеральную воду , а себе коктейль. Ну или ему мясо какое-нибудь вареное, а себе гриль. Ему же тоже хочется сразу то, что у меня. А мне кушать хочется нормально, за все же уплочено :) Вобщем, лично мы на правильное питание забили. Хоть поп-корн, но лишь бы ел.
08.06.2002 19:50:05, Доставалова
Бозя
клубный отель первого класса, вроде у клубов звезд нет.
Детского меню не было, супы специфические, поэтому дите их ело только спагетти.
08.06.2002 13:23:00, Бозя
Через какое агенство ездили? 07.06.2002 14:55:46, Танечка
Бозя
Санрайз 07.06.2002 15:01:49, Бозя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!