Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

BLUE WATERS CLUB

Дамы, добрый день! Еду вдвоем с ребенком с 23 мая в BLUE WATERS CLUB. Очень хочется отзывов и фотографий (особенно фото одноместного номера в бунгало:) Спасибо:)
06.05.2008 14:30:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
Была в июне2007 с ребенком 5 лет. Жили в основном корпусе в 2-х местном номере с видом на море(хотя оплачивала самый дещевый бунгало).Не советую Вам бунгало, многие жаловались, особенно на крик павлинов по ночам (вообще ужас). И еще я Вас не пугаю, но возьмите ребенку что-нибудь от инфекций(гриппоферон/инторферон). В бассейне в наш заезд была сильнейшая инфекция, нас пронесло(я капала гриппоферон,но были пострадавшие детки. А в остальном все супер, я бы второй раз поехала. 07.05.2008 09:51:05, Olga&Paha
Спасибо всем откликнувшимся:)) Информации насобирала:) Собственно теперь интересует только фото одноместного номера:) 06.05.2008 23:07:46, Nu-ta
Вока
фото нет, в прошлом году там мои родители и дети отдыхали. Что вас интересует? 06.05.2008 19:20:31, Вока
Были там в прошлом году с двумя детьми (6 лет и 1 год). Фотки на официальном сайте http://www.bluewaters.com.tr/ вполне соответствуют действительности, по крайней мере, клубные фемели практически один в один. 06.05.2008 16:06:45, Тетеря
Фоткой номера не поделюсь - у нас был семейный! А так - нам все ОЧЕНЬ понравилось - кроме моря! Видимо нам не повезло - и почти все 2 недели штормило:(
Кроме этого - просто супер - ездили с 2-мя детьми 3 и 5 лет. Миниклубом почти не пользовались - хотя он там почти как детский сад - сдаешь - расписываешься и забираешь после обеда - но мы предпочитали с детками отдыхать!
Даже не знаю что еще сказать - если что конкретно интересует - спрашивайте. Фоток туча - только в нет не загружала.
06.05.2008 15:02:07, zetinson
Я вот тоже не хочу своего в мини-клуб сдавать. Скажите, а есть возможность сдать его туда и самой рядышком побыть? Он у меня ребеок общительный, обязательно к деткам захочет.
Еще трансфер интересует. Сколько ехать до отеля?
06.05.2008 15:14:19, Nu-ta
Конечно - вы можете сдать и в любое время забрать ребенка и потом там около мини-клуба большая огороженная площадка - там почти всегда детки есть.... и у детского бассейна.......
Ехать сколько - не помню - но по-моему не очень далеко, как-то мне дорога не запомнилась:)
06.05.2008 15:53:59, zetinson
Спасибочки:) А вы в бунгало жили? Как там вообще, в клубе? Шумно-тихо? В некоторых отзывах говорят о сильной влажности в номерах... 06.05.2008 16:02:37, Nu-ta
В бунгало! Никакой повышенной влажности, никаких насекомых - кондер хорошо работал - вообще - все работало!!!!Минибар постоянно пополняли. Убирали хорошо. Там есть где погулять - когда самое пекло - легко можно найти тень. Полно кроликов, черепахи на терр, павлины-мавлины и еще какая-то живность..... Куча бассейнов с разной глубиной - правда очень глубокого нет (ну для детей может и не плохо)
Кормили вкусно!
06.05.2008 21:38:24, zetinson
Вока
ехать час-полтора в зависимости от того индивидуальный или групповой трансфер 06.05.2008 19:21:56, Вока

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!