Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

подскажите - где такое?))

помните рекламу Баунти (райское наслаждение!)? там белый песочек, пальмы, чистейшее море (и народа очень мало вокруг!).... вот где такую красоту искать? и в какие месяца, чтоб было тепло и комфортно? хочется вот такого райского отдыха для двоих!
и что в таких местах смотреть: отели или бунгало или еще чего?!
просветите, плиз, хочется красоты, но не знаю где ее взять!!!
06.05.2008 12:27:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шри-Ланка :) 08.05.2008 16:30:42, Водяная лошадка
Бора-Бора. и вообще острова Французской Полинезии. 08.05.2008 02:01:43, Зябочка
МаринаХ
мальдивы, доминикана,ямайка 07.05.2008 11:38:59, МаринаХ
Anykey
У меня по ссылке лежит отзцыв про Мальдивы 06.05.2008 20:20:04, Anykey
спс, уже прочитала!:) 07.05.2008 11:44:22, ТИТАНа
полторы недели назад с мальдив вернулась, ездила на недельку подарок на ДР, там супер))) перелет прямой до столицы Мале, летала крассэйром 9часов Ил 96 очень легко перенесла туда и обратно, это мой первый длительный перелет и летать боюсь, если бы это был не подарок, сама бы ни за что, не согласилась лететь в такую даль. Из столицы Мале на Аэротакси(это у них так называется) на самом деле это гидропланы, приличные цивильные самолетики на 12 или 16 человек, которые садятся и взлетают на воду, мы до своего острова летели 45 минут, но можно и часа 3 лететь, зависит от удаленности от столицы. Вообщем там рай, влажновато, но привыкаешь, море супер, я две недели ходила босяком, очень мелкий как мука песок и чистый, но на других остравах могут попадаться крупные остатки кораллов в песке. Песок тяжелый из-за этого море кристально чистое))) плавают всякие рыбы, черепахи))) Вобщем теперь мечтаю вернуться, и вроде сезон у них декабрь -апрель, нам с погодой повезло, были маленькие дождички, но потом сразу солнце))))Вода 28 градусов была. Русских было полоострова, так что наши граждане везде))) 06.05.2008 16:30:46, rishka
здорово!!! а на каком острове были? и где жили? 06.05.2008 17:32:36, ТИТАНа
Эээ, не помню как пишется,остров в Raa атолле, вечером уточню)) Отель занимает весь остров четыре с плюсом, домики на два номера. Номер где-то около 58 кв.метров, но это считая ванную, душ под открытым воздухом и веранду. Обслуживание, странное, но я не прихотливая, не все было идеально, но все улаживал муж))
Но ради такой природы стоит) Может быть и поехали на другой остров, но муж говорит, что спонатанно решил и купил последнюю путевку в Москве. Но для первого раза ехать лучше туда думаю))) Потому как хочется вернуться на Мальдивы и увидеть еще красивее острова)))))Подробнее могу на почту написать.
07.05.2008 09:26:57, rishka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мальдивы:))))) 06.05.2008 12:41:05, Бесконечно далекая (ex.Утка)
поискала инфу, действительно красиво и похоже на искомое! а там круглый год сезон? туда сколько часов лететь и прямой ли рейс? 06.05.2008 14:41:51, ТИТАНа
Сезон с декабря по март-апрель. Перелеты быают прямые (если наши летят)и непрямые (если Катарцами или Эмиратами лететь). Прямой перелет 10 часов. Непрямой - смотря сколько времени на стыковки уйдет.... а то вот еще бывает, что самолет опаздывает и тогда лететь дальше до Мале либо через Шри-Ланку, либо просто ждать следующего рейса:-( 08.05.2008 15:57:36, ASI
Бесконечно далекая (ex.Утка)
поищи тут Пантерка месяц-два назад отзывом делилась с фотками. Но перелет вроде у них был не прямой 06.05.2008 15:14:19, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!