Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых на НГ

Помогите советом, куда поехать на отдых на НГ-каникулы? Собственно разрываюсь между: Мальдивы, Бали или Австрия и иже с ней? Т.е. либо загорать, либо на лыжах кататься. В Москве сидеть нет сил((( И еще, где комфортнее кататься новичку? Говорят трассы по сложности различаются? По деньгам до 5000 евро на троих.
05.05.2008 12:53:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
АУ Дорогая)))) на лыжы давай в Грецию - уровень трасс не уступает европейскому, а денег съэкономишь.
по ссылочке сходи радость моя)))
и еще там есть по отелям распиано - Репортаж
06.05.2008 10:07:05, Большое Солнце
ваше solnce
сорри что влажу в светскую беседу:)и я хочу...мы малыша ставить на лыжи собираемся и нам нужен курорт рассчитанный на малышей(пока Швецию присматривали) но вы так заманчиво написали про Грецию;) 12.05.2008 13:31:05, ваше solnce
Ксюня, тады вся надежда на тебя, ты моего супруга знаешь, если все сорвется, он жеж меня закопает))) А ты поедешь на НГ в Грецию? Или нет? 06.05.2008 13:19:40, zerocold
Бесконечно далекая (ex.Утка)
офф: ты мне ответишь про лен?:))) 06.05.2008 13:00:52, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Большое Солнце
Тем более там будет моя анимация на НГ))) уже не скучно будет и ребенка присмотрят)) 06.05.2008 10:10:48, Большое Солнце
МаринаХ
вот на бали на НГ совсем не посоветую...там несезон, дожди.Только русские туда ездят:) если пляж, то я бы тай посоветовала, доминикану...мальдивы спокойный тихий отдых. Лыжи в августе можно бронировать. 05.05.2008 16:36:41, МаринаХ
В Доминикану уже в этом году ездили, трех недель еще не прошло как вернулись, Бали отпадает, при словах Таиланд, Турция, Египет мой супруг делается фиолетовым, Мальдивы сказали что это отдых для двоих. А из лыж бюджетного что посоветуете? 05.05.2008 16:56:25, zerocold
МаринаХ
норвегия,андорра,болгария 07.05.2008 11:43:53, МаринаХ
вот это подход! В мае готовить себе поездку на НГ! Уважаю )))) 05.05.2008 13:17:39, Безобразная Эльза
С летом уже все решено, пришла пора об НГ подумать))) 05.05.2008 14:01:15, zerocold
LARKA
Если Мальдивы - то самое время уже думать о НГ, т.к в сентябре будет 80% забронировано все. ))
05.05.2008 13:43:47, LARKA
Подскажите, пожалуйста, а по деньгам я на Бали пройду? Или пролечу)))) И как там погода зимой, почитала на форумах, кто что пишет, кто пишет что жара, другие говорят дожди идут((( 05.05.2008 14:03:32, zerocold
LARKA
И дожди могут быть, конечно, но скорее будет тепло. Там круглый год хорошая погода. По стоимости, скажем на человека взрослого можно попробовать уложиться в 2000..если глубоко заранее бронировать. Может подороже выйдет. 05.05.2008 14:56:59, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!