Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Юлька

Куда поехать с середины июня?

Собственно сабж. Дней на 10-14.
Едем втроём: я, муж и ребёнка год и 10 мес (на момент поездки).
Куда лучше податься чтоб был песчаный пляж, детские площадки?
И каков примерный бюджет мероприятия.
Спасибо :)
29.04.2008 21:07:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а чего хочется?:) песок это, наверное, Греция, Турция, Болгария, Испания....куда хочется? и какой набор услуг хочется...выбор будет разный:) 29.04.2008 22:02:26, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
хочется отдыха :) спокойного, но с ребёнкой
боюсь с визой не успеем - муж только сегодня доки на паспорта сдал...
набор услуг - чтоб не было забот :), но в меру без фанатизма
ну и чтоб не было удушающей жары по возможности
короче говоря, сама толком не знаю чего хочу :(((
30.04.2008 00:09:23, Юлька
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а какую сумму хотите/можете потратить? 30.04.2008 07:06:54, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
хм... тыщи 2-2,5 долл 30.04.2008 18:07:12, Юлька
Бесконечно далекая (ex.Утка)
в Грецию не проходите, в Испанию может быть..., в Турцию...приличное многое уже на стопе:(но можно порыться:) В Хорватию только на частные виллы попадете, т.е. еду придется либо готовить, либо в кафе питаться на доп.бюджет. Болгарию можно глянуть. 30.04.2008 18:28:32, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
а насколько не проходим Грецию, Испанию? и как долго туда визу делать?
засада в том, что паспорта будут только в июне :((((
сейчас вообще существует понятие горящих туров?
01.05.2008 22:32:45, Юлька
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не видела я горящие туры в визовые страны, но, если честно, не сильно внимательно и смотрела...док-ты на визу за 2 недели подавать. Греция уровень 4*, в зависимости от места, от 3600 евро на две недели на ваш состав...Испанию можно за 2000евро найти, но пожертвовать чем-то придется 01.05.2008 23:19:51, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
про горящие - естессно безвизовые :)
хм... а бронировать только при наличии паспортов у всех кто едет?
а чем жертвовать в Испании?
в Турцию совсем нереально?
01.05.2008 23:29:47, Юлька
Бесконечно далекая (ex.Утка)
бронировать надо при наличии уверенности, что паспорта будут готовык определенному сроку:)на выезд числа с 17 июня на 13-14 ночей пока есть места по вашему бюджету в Gypsophila (Алания), Felicia Village (Сиде), Festival Tekirova (Кемер), Sural Saray (Сиде), Vera Aqua Resort и Vera Forest Resort(Кемер), Utopia World Hotel (Алания), Club Pacific (Сиде),Sailors Beach Club HV1(Кемер), Venus 4* (Сиде). Но Турция расходится, как горячие пирожки. Поэтому я искренне вам советую за выходные посмотреть отзывы по этим отелям, определиться для себя, что вы исключаете. После праздников звоните любому ТА, спрашиваете про вашу ситуацию с паспортами. И подъезжаете бронировать. Если у Вас ребенок на ГВ, то вам, наверное, не имеет смысл заморачиваться на детский стол. Но в Турции, Испании есть в магазинах детское питание, так что эта проблема решаема. В испании вам придется найти лишь тихое место:)в стороне от вечерних развлечений. В Турции будет шумно, но в каждом отеле можно найти удаленные от вечерних громких шоу номера, и попроситься туда. Кипр, я думаю, на этот бюджет вы не потянете:( 02.05.2008 08:31:35, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
ууупс... оказывается бюджет 3 тыщи...
это сильно меняет дело?
03.05.2008 23:34:56, Юлька
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не сильно, потому что отели в стопе уже многие, даже подороже тех, которые я Вам назвала:) 04.05.2008 07:09:20, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Юлька
спасибо!
пойду смотреть :)
03.05.2008 23:30:03, Юлька
Юлька
а Кипр? 01.05.2008 23:33:11, Юлька
ЭНА
Числа до 10июня вполне могут быть спец.предложения по Греции.После выходных звоните LARKE(Лариса,наш семейный турагент)772-07-93,она по Греции знаток.Но можно с визой не успеть... 02.05.2008 00:35:45, ЭНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!