Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Сиамская

Греция дешевле?

Прочитала где-то статью, что в этом сезоне Греция дешевле. Правда это? Или фигню пишут?
Хочу поехать куда-нибудь на 21 день. С ребенком неполных 4 лет. В Турции были в прошлом году, в этом ни за что не поеду. Не нужен мне олл-инклюзив с включенным алкоголем и проч. и проч.
Пройду я в Грецию в пределах 2000 у.е?
Друзья едут в Испанию за 1400 евро на три недели в отель Флорида Парк 3*. Это в Санта-Сюзанне. Кто там был? Есть отзывы "не очень". Хотя в Испанию хотелось бы больше всего. К тому же у меня шенген годовой открыт.

Местные "туристические девушки", отправьте меня куда-нибудь! На полупансион, рядом с цивилизацией, хорошим пляжем и чистеньким, скромным отелем.

29.04.2008 16:14:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slonni
ТОварищи, я лично в Грецию не еду. Но мои друзья ездили в прошлом году с детьми. Кинулись и в этом. Цены выше (но у них, правда, в прошлом мальчику было 3 года, дечоке 1,5 и за девочку не платили). В этом году надо платить за 2 взр+2 детей. Оказалось очень дорого.
НО!!!! Внимание! Есть ряд отелей, которые делают огромные скидки детям, либо вообще детей не включают! Они нашли такие отели. В итоге 2вз+2 реб на 2 недели в 5+ им обходится порядлка 3 тысяч.
30.04.2008 15:10:18, slonni
Можно ли узнать название отеля? Мы вот тоже в Турцию уже не хотим, хотим в Грецию, но на 2взр.+1реб. у нас получается почти 4 тыс. евро... Муж не против платить, а меня земноводное душит, и еще друзья с нами не хотят из-за дороговизны ехать. 30.04.2008 16:16:54, shелковица
slonni
ПОжалуйста, просто скиньте мне на почту ваш электронный адрес, я как узнаю сразу вам отвечу по почте! 30.04.2008 17:10:29, slonni
Геба
имхо, фигню, хотя турагентам виднее. Хотя бы исходя из того, что там евро! в прошлом мае я с ребенком жила в Сусурасе 3*+ , вот там за 2 недели и HB отдали около 2000евро.

А вообще бюджетные и хорошие отели разбираются очень-очень быстро. Насколкьо знаю, Мотакис на Крите уже сейчас на осень бронируют...
В четверг преидет Ларка с Крита, может, и подскажет, что?:-)
29.04.2008 16:47:48, Геба
Бесконечно далекая (ex.Утка)
вот я месяц сидела...Грецию рыла...ну дорого это все равно. При условии, что я с ребенком своим не смогу ни на одну экскурсию съездить, она мала еще и не выдержит длительного путешествия:( дорогое это удовольствие:( мы тут списывались с Порядочной стервой, ей самое дешевое из приемлемых на 14 дней насчитали на 95 тыс.руб. в июле-августе на 1+1:( Ну, посмотрите чистенький, скромненький Суссурас 3* в Ханиоти на Халкидиках. Мы поедем в Хруссо Вилладж на 11 ночей, и то на 11 ночей нам в 105 тыс.выливается, правда, и сезон высокий-август. Может, в сентябре не так дорого будет. 29.04.2008 16:25:33, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Девочки, я купила Крит (ханья) отель Kavros Beach 3+(размещение 2+1) на 14д/15н с вылетом 31.07.08 (трансаэро)за 83000 вместе с визами..Что-то очень дорого вам считают.. 30.04.2008 15:36:00, Година
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мне на Крите мало зелени:( мне надо реально нежаркое место. У меня мама плохо жару может переносить:( 30.04.2008 15:57:20, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Сиамская
Капец! Придется ехать в Санту-Сюзанну в Испанию..видимо...хотя напрягает, что некоторые называют это место "помойкой"...
И боюсь в начале июня купаться будет не очень в море:(((
Начать закаляться???:)))
29.04.2008 17:08:00, Сиамская
а не дадите ссылочку на отель в испании, не смогла его так найти
спасибо
30.04.2008 13:06:36, Водяная лошадка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
год на год не приходится:) первый раз слышу, что какое-то место в Испании можно помойкой назвать. Я Испанию нежно люблю:) но вот именно для пляжного отдыха жалко мне ее юзать. Мне кажется, что моя еще не оценит ни Порт Авентуру, ни аквапарк, ни Монтсеррат, ни шоу фонтанов...ей пока, действительно нужны только басейн, детская площадка, минидиско...даже в этом году решили сменить место дислокации на Грецию, верю, что все сложится хорошо, но вот стоит это, конечно, гораздо дороже Турции:( хотя мне именно девайсы Турции пока очень подходят. 29.04.2008 21:59:50, Бесконечно далекая (ex.Утка)
NatLee
я тоже очень хочу в грецию - посмотрела Грекотели ...
по 250 евро за день
я считаю это дороговато после прошлогодних то пожаров
29.04.2008 16:20:38, NatLee
LARKA
А как связаны пожары и грекотели? 02.05.2008 13:41:14, LARKA
Геба
грекотели всегда дорогие((( это не бюджетный вариант. туда если ехать, то во второй половине сентября или в конце мая, имхо. Но есть отели, которые совсем не хуже, правда-правда:-)
А при чем тут кстати пожары?
29.04.2008 16:44:29, Геба

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!