Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

выбор

Подскажите, люди добрые, хотя бы направление, куда податься в августе(!) на 2-3 недели маме с очень активным парнем 10 лет отроду, чтобы маме позагорать-покупаться и чтоб не приставали особо, а мальчику - чтоб не скучно было, горки, экскурсиии. Можно было бы на месте с кем-нить познакомиться.
Нигде не была, ничего не знаю, всего боюсь :))) Мальчик видел только Балтийское море. Есть что полечить, поэтому можно и с лечением куда-нибудь.
Бюджет макс 3000 дол.
Буду благодарна за любые отклики.
24.04.2008 09:52:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если ни разу не были в турции, съездите туда. Приставать в отеле не будут, а из отеля вряд ли Вы одна гулять куда-нить отправитесь, там и некуда особо... 24.04.2008 17:29:42, мама-аня
Спасиб, турция - бодрум (так поняла там не так жарко) наверное выберу. 24.04.2008 17:42:49, КирочкаМ
Ой, Бодрум изумительный город!!! Правда Вы будете, видимо, в окресностях Бодрума, но все равно съездите туда погулять. Я думаю ребенку будет очень интересно в музее подводной археологии, он расположен в средневековом замке в Бодруме. Я там целый день провела, очень понравилось. И не верьте, что в Турции ходить не куда и смотреть нечего :))) На яхте можно покататься. Еще можно из Бодрума в Грецию съездить на остров Кос, если шенген есть :))) 25.04.2008 10:46:39, Escape
провожу поиск по конфе, пока только Болгарию - Албену нашла. хочу уточнить, что бы хотелось:)
5*,AI, 1линия, детская анимация, вечерняя анимация не нужна, горки, экскурсии, русский язык хотя бы немного, много фруктов, умеренно народу...
24.04.2008 13:07:02, я же
Мадам Шредингер
А что вы подразумеваете под "приставали"?

Имхо, это и Турция, и Болгария и все что угодно может быть по вашим критериям, выбирайте под бюджет и все.
24.04.2008 11:04:33, Мадам Шредингер
>А что вы подразумеваете под "приставали"?

как сказал один мой знакомый "не едь одна в туркей, если не хочешь, чтобы всю попу общипали"
24.04.2008 12:03:08, КирочкаМ
Стамеска
я одна побазару хожу около отеля и никто не щипал)) 25.04.2008 15:09:42, Стамеска
аноли
он не прав, или может он про Вас так плохо думает 24.04.2008 22:16:28, аноли
Мать его
знакомый Ваш - маньяк:) Никто ничего не щиплет, езжайте спокойно. 24.04.2008 15:31:11, Мать его
Мадам Шредингер
Полная чушь, никто никого не щипает, официанты любезны, могуть поболтать типа "откуда вы", но вежливы и все в рамках.
В барах попроще, но все равно в пределах вежливости.
Может в ночных клубах и щипают, я ж не знаю куда он ходил.
24.04.2008 13:21:12, Мадам Шредингер
+1000
Помню девочка в отеле убивалась:"Пройти не дают... бедная, я бедная..." На девочке шортики-стринги - полпопы на улице :)))
24.04.2008 13:39:16, Escape
вы же не совсем одна, а с ребенком. причем не крошечным.
а вообще "приставать" будут ровно на столько на сколько вы позволите это делать. Если речь идет о персонале отеля, то как приедете, есть вероятность, что начнут "обхаживать", просто сразу дайте понять, что вы не намерены любезничать. Вежливый сдержанный тон и обращение только по делу.
А уж щипать то вас там точно никто не будет - это исключено, поверьте.
24.04.2008 12:33:43, Lara Kroft (ex.Zyf)
Согласна с вами.
Можно еще вопросик, в египте в августе очень жарко, если не только у бассейна сидеть, но и на экскурсии ездить?
24.04.2008 12:42:57, КирочкаМ
на экскурсиях в августе в Египте и помереть можно. ну это для меня. Экскурсии в Египте надо брать зимой-весной. 24.04.2008 13:25:58, Lara Kroft (ex.Zyf)
аноли
+1 24.04.2008 22:17:18, аноли
TanyaX
ему общипали? :) какой кошмар :) 24.04.2008 12:05:39, TanyaX
а мож он всех общипывал? надо уточнить :)) 24.04.2008 12:15:22, КирочкаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!