Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Мостревел чартеры

Помогите советом!

Предлагают тур в Турцию (Фетхие), оператор Мостревел, сразу предупредили что с вылетами могут быть проблемы, могут изменить не только время но и аэропорт вылета буквально за день-два.
Кто в теме помогите советом, может не рисковать, полететь от другого ТО
Олюдениз резорт с 11.05 1 взр+реб 5 лет на 10 дн. 1355$
22.04.2008 10:08:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже летим 11 мая этим же рейсом в Фетию, до встречи в аэропорту. 25.04.2008 23:23:48, Gur
evitta
Так оно и было...летали в Египет с Мостревел. Чартер был из Внуково и обратно должны были лететь обратно туда же. Но обратно должны были лететь в 11:40 утра в будни - среда - я так понимаю, не набрали полный ИЛ-86 - и отправили другим чартером в тот же день в 15:40 - тоже ИЛ - но уже в Шереметьево ;)
Сообщили об изменении заранее -вечером предыдущего дня, так что никаких проблем не было ни с номером, мы даже ещё и покупаться-позагорать успели с дитями. Единственный минус - дома оказались в 11 вечера, а в четверг утром уже на работу .
Вот так.
А Шереметьево даже ближе к дому было ;-)
22.04.2008 16:55:37, evitta
Крапива
Кстати, прохладно будет в Фетие в середине мая. Море - особенно. 22.04.2008 11:07:23, Крапива
Сашик
ВСе относительно:) Мы каждый год отдыхаем. Море достаточно бодренькое, но воздух и загар - отменные. А к морю даже моя неженка уже привыкла, и ее оттуда не вытащить... Зато цены с июнем не сравнить. 22.04.2008 22:17:11, Сашик
Ничего подобного.Воздух уже будет теплый, а море в бухте Олюдениз будет примерно градусов 22-24.Но это именно в бухте, а открытое море, конечно, будет холоднее.Езжайте, там очень красиво.Мы там были. 22.04.2008 14:47:58, АленкаС
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я вот, наоборот, мострэвел люблю за удачные чартерные программы:) стараюсь выбрать их, даже если чуть дороже. В Турцию у них хорошо летает Атлант-Союз из Внуково, они уж всяко лучше, чем ВИМы, я за три года ни разу не получила задержки рейса, все четко. Но это уже больше от авиакомпании зависит, а не от ТО. 22.04.2008 10:33:15, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Нам как раз Атлант Союз предлагают 22.04.2008 10:50:40, anfiska
_Mушка_
мы тоже летаем постоянно Атлант-Союзом, пробелм не было ни разу!
мне его советовал наш турагент, я ни разу не пожалела.
23.04.2008 19:57:17, _Mушка_
Крапива
Атлант в Бодрум летит, а на Даламан (От Фетхие до Даламана ближе) вроде Аэрофлот-Дон встал? И странно - Атлант летает только из Внуково сейчас. 22.04.2008 11:06:37, Крапива
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а откуда он раньше летал? вроде только из Внуково и летал.... 22.04.2008 20:38:04, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Что действительно купаться будет нельзя? Я расчитывала на "голубую лагуну", там вроде вода теплее.

22.04.2008 11:59:39, anfiska
Крапива
возможно, на мелководье прогреется, но вообще само море в этом регионе холоднее 22.04.2008 12:46:16, Крапива
TanyaX
ТО вообще не причем, авиакомпании сами меняют чартеры. Причем все повально. Так что лотерея, с любым ТО может быть замена, перенос и т.п. Если только у ТЕЗа регулярку Аэрофлот взять. 22.04.2008 10:17:24, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!