Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Клуб Мегасарай, Адора Гольф Резорт или Пиратес????

Девочки посоветуйте, голова взорвется, как всегда выбор за мной, а я потерялась в проспектах((( что лучше выбрать для отдыха с двухлетним ребенком, летим первый раз с ним, хотелось бы побольше зелени, площадку детскую, чтобы в море заход был хороший, чтобы территория не маленькая, чтобы ЕМУ там не скучно было. Выбрали сначала Пиратес в Кемере, но а вдруг там для более старшего возраста детей лучше, а галька там совсем крупная не сможет ходить по ним((? Стали смотреть Белек, но один говорят что море из-за песка грязное и мутное, другие что для него в самый раз(( Девочки не дайте погибнуть!)))) Помогите советом, кто там был? А то мне даже сравнить не с чем((
22.04.2008 08:42:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vladik33
Только- не Адора.В Пирате были-очень понравилось.Мне кажется,что Пират бич и Мегасарай-более респектабельные оттели.В Адоре очень много нашего бескультурного люда и это бесит.У меня в прошлом году даже мой бесконфликтный муж и то просто недоумевал над нашими соотечественниками. 22.04.2008 22:03:41, vladik33
Бесконечно далекая (ex.Утка)
это не от отеля зависит. А от стечения обстоятельств. 23.04.2008 12:42:00, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мы были в прошлом году в Мегасарае с детьми 2-3 года, все дети первый раз на море и всем очень понравилось. И территория и детский клуб(не смотря на то что мы маленькие), еще там по территории бегают черепахи, кролики и ежики. 22.04.2008 13:51:59, Нурова
Спасибо всем большое за ответы))))
22.04.2008 12:08:23, Июлия
Миучча
Была в Мегасарае и в Пиратах, оба отеля очень понравились, с двухлеткой поехала бы в Мегасарай, в Пиратах ему будет неинтересно, до Белека ехать ближе, опять же песок. 22.04.2008 11:04:55, Миучча
Были в прошлом году в Мегасарае в начале июня. Всем Вашим требованиям соответствует: зеленый, большой, хорошая площадка и детский бассейн с маленькими горочками. На пляже большие тенты от солнца, было удобно тем, что ребенок все время играет в тени, не надо под зонт загонять. Песок и вода чистая, заход пологий. Для меня еще немаловажно было питание. Так вот там есть детская секция ресторана с маленькими столами и стульями, всегда была отварная курица в бульоне ( мой сын в обед супчик привык есть), вареные овощи, рис, пакетированные соки в баре. Мы всякие химические разведенные напитки не пьем, поэтому нам нормальные соки важны были. Пожалуй, единственный минус отеля - довольно старенькие номера в бунгало, ничего не отваливается, но видно, что все уже совсем не новое. Мы просили первый этаж бунгало и пожалели, в номере было сыровато и мало света проникало через окно. Поэтому если поедите, берите второй этаж бунгало или основной корпус, он недавно отремонтирован. 22.04.2008 10:56:41, Еся
Мы были в июле в Мегасарае. Абсолютно согласна с пред. автором, но мы брали именно 1 этаж, во-первых не сыро,во-вторых чтобы сын не упал с балкона(очень удобные чтобы сидеть,деревянные широкие в-третих-чтобы сбегать ночью через балконную дверь. Очень слабая была детская анимация. 22.04.2008 11:05:05, Корделия с работы
Вероятно, нам не повезло с расположением бунгало, но солнце вообще практически не попадало в комнату:( В течение дня анимацией мы не пользовались, поэтому не берусь судить о качестве, а вечером минидиско неплохо проводили. 22.04.2008 11:36:28, Еся
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я не была ни там, ни там, но в обоих этих отелях мои знакомые, так что примерное представление об отелях я имею. Раз вы едете впервые с ребенком, то не факт, что ребенок вообще пойдет в море, поэтому вход может оказаться некритичным:) а для детей галька вообще не преграда, они по ней гораздо лучше передвигаются, чем взрослые. И все-таки, Пиратес двухлетний ребенок оценить не в силах, на мой взгляд:)только переплатите за излишний девайс:( Адора очень неплоха, территория в ней больше, площадки есть, анимация в виде вечерних танцев присутствует, а что еще надо двухлетке?:) 22.04.2008 09:56:35, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!