Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

"Голубая Даль" Анапа. Кто был? Или что-т

"Голубая Даль" Анапа.
Кто был? Или что-то знает, поделитесь, пожалуйста!!!!
22.04.2008 00:54:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с мужем отдыхала в Анапе этим летом, в июне месяце, в Голубой дали. Большой плюс-это удачное расположение, пляж сразу за территорией. Пляж песочный, очень длинная береговая линия, море теплое, красота. Есть зона Голубой дали с шезлонгами. Очень понравилась сама территория дома отдыха- большая, тенистая, ухоженные клумбы с цветами, деревья разных видов. Корпуса расположены на комфортном расстоянии, красивые прогулочные аллеи, площадки для игр. Номер взяли эконом класса, аскетично, кровати, стол, стулья, есть холодильник, аккуратно, ничего лишнего, самое необходимое в номере есть. Чистоту поддерживают каждый день. В корпусе и на территории тихо, людей мало особенно днем, обычно все или на море, или по Анапе гуляют. Готовят здесь вкусно, богатый шведский стол, завтраки вкусные, много выпечки, свежие фрукты. В целом, это прекрасный вариант для тех, кто хочет хорошо, без суеты отдохнуть на море и не разориться. 14.09.2016 20:54:11, ksenia4
мы были в 2005 г. в сентябре. Расположен на территории бывшего пионерлагеря. Пляж свой, питание по российским меркам хорошее, но не шведский стол, заказное меню. Только в обед есть зеленый шведский стол-салаты.
В корпусах не была, мы жили в коттедже в полулюксе.
Путевки брали в представительстве в Москве, без накруток, у хозяев. Хозяева-москвичи.
Если есть вопросы- спрашивайте.
22.04.2008 14:34:05, земляника
Всю интересует!
Можно ,пожалуйста, побольше подробностей.
Насколько удобные, хорошие номера, есть ли балконы, как с уборкой там, какой пляж,насколько питание подходит ребёнку?
В общем, вопросов у меня море! :-)
Я ничего про него не знаю, но меня привлекает расположение, и свой пляж.
23.04.2008 12:12:39, ТАНИК
Мы жили в коттедже, с отдельным входом. В корпусах, по-моему, не было балконов. Но не помню точно.
У нас был большой номер- где-то 30 м2, три кровати, м\мебель, шкаф, кресло раскладное, холодильник, ТВ. Очень приличный санузел,ванны нет, с душевой кабиной.
Уборка ежедневная неважная, полотенца меняли 1 раз в 3 дня, постельное белье 1 -в неделю.
Питание- в душноватой столовой, заказное. Я считаю, что неплохое. На завтрак- каша+ второе(мясо и гарнир), обед обычный из трех блюд+ сладкая булка какая-нибудь, фрукты. Я уже писала, что на обед еще на отдельном столе для всех желающих много овощей-огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, перец,а также специи, чеснок, сало). Ужин обычный.
Меню довольно разнообразно, ребенку есть что выбрать.
Никаких шашлыков конечно, не ждите, из деликатесов бывает красная рыба, икра, мидии.
На территории есть простейшая металлическая детская площадка-качели-карусели.
Очень тенистая территория.
Есть детская комната, с воспитателем. Можно оставить ребенка за небольшую плату. милейшая женщина там работала.
Есть прокат дет. велосипедов, лежаков, зонтов. Оплата почасовая.
До моря 1 минута)
Есть мед. центр. Экскурсионное бюро.
До центра и развлечений можно пешком дойти, это совсем недалеко, минут 20. мы каждый вечер гуляли. считаю расположение очень удачным.
Вот их сайт
23.04.2008 15:17:04, земляника
Спасибо за обстоятельный ответ! Меня тоже ОЧЕНЬ привлекает расположение!
А можно ещё пару вопросов?
1. Мама не хочет в отд. коттедже, ей хочется корпус и не ниже 2 этажа.
Не знаете, как там?
2. А если нет балконов, то где сушатся вещи?
3. Есть ли где постирать вещи?
Простите за назойливость.....
23.04.2008 22:06:39, ТАНИК
У нас был тазик в ванной.
Сушили на улице, там есть натянутые веревки. Воровства не было, но, может быть, нам повезло)
По поводу корпусов-не знаю, как там. Позвоните им- там была менеджер по продаже с каким-то редким именем-очень охотно все расскажет. Она тоже отдыхала там и все знает.
Или подъедете на Коломенскую в офис- фотографии номеров посмотрите.
Оставляю подник, если есть еще вопросы.
24.04.2008 11:08:19, земляника
там вроде две с похожим названием..если это та, которая в самом начале пионерского проспекта, т.е. номер дома маленькая цифра..то я его видела..он старый очень..туда еще мой муж в детстве ездил , т.е. больше 20 лет назад..находится рядом с речушкой Анапкой..подозреваю, что свой пляж есть(судя по расположению), до самой Анапы очень близко, вернее все развлечения как раз недалеко от него и начинаются.. 22.04.2008 11:36:49, Kirjusha ( в системе так же)
А в Сочи есть санаторий "Голубые дали", дали - глагол. 22.04.2008 07:27:04, Агент Малдер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!