Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
рыба-солнце

конец августа - сентябрь. Куда?!

Вот встает вопрос отдыха на море конец августа - сентябрь... 2 взрослых и 2 деток (4 и 6 лет). Вероятно 2 недели,но возможно 1 взр и дети останутся еще на неделю.... Турцию не рассматриваем, Египет в последнюю очередь.
А что можно на это время искать? Купаться обязательно (не принципиально:песок или галька, риф:)), не далеко от моря приветствуется. Можно что-нибудь для детей типа мини-клуба или вечерних дискотек. Экскурсии возможны 2-3, не больше. Отель желательно без помпезности. Но еда должна быть :)) мужа кормить, детей кормить..
С бюджетом пока сложно... не знаю суммы, но явно до 5000 у.е.

Подскажите плиз, присоветуйте, а то дела не делаются из-за шуршания в и-нете, а так определились бы и усе-свободен :))
Заранее спасибо !!
21.04.2008 11:30:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыба-солнце
Спасибо! Круг сузился до 2-х стран...
Теперь подробное изучение и семейный совет.
В борьбу вступили Испания и Португалия :))
21.04.2008 17:34:28, рыба-солнце
Выбирайте Португалию - не пожалеете! Более душевная, дешевле, чем Испания (там, по крайней мере), к тому же на юге Испании сильно чувствуется мавританская кровь, Португалия более европейская что ли, если можно так выразиться.

22.04.2008 01:11:01, Vakhmorka
рыба-солнце
Муж прям: Португалия - Португалия.... Я пока в сомневающихся: не нашла пока ни одного отзыва большого и подробного про отдых с детками.
Вот про Испанию - то да! Спасибо: Дашук.
Правда я еще не все "срыла" - урывками...
22.04.2008 11:45:40, рыба-солнце
МаринаХ
тогда позвоните, я расскажу...У меня прошлый сезон был бум на португалию, все оочень довольны. 22.04.2008 13:27:14, МаринаХ
рыба-солнце
сейчас оклемаюсь- приболела прям внезапно :( и после майских позвоню. Спасибо. 23.04.2008 18:57:59, рыба-солнце
Butuz+Владюша(3года 7месяцев!)
Мы на Азорские острова собираемся в августе (Португалия),ну и 3-4 дня в Лиссабоне))) 21.04.2008 22:12:57, Butuz+Владюша(3года 7месяцев!)
рыба-солнце
Уже прям совсем определились? и по отелям и по программе? Или все таки Ваш отдых будет только пляжный? 22.04.2008 11:48:01, рыба-солнце
Butuz+Владюша(3года 7месяцев!)
Пляж в наши плане не входит вообще,так как океан там +19-24,прохладненько)))программа определена,сейчас разбираемся с отелями и прочими вещами-типа перелётов по островам)) 22.04.2008 17:10:27, Butuz+Владюша(3года 7месяцев!)
МаринаХ
Крит, Родос-греция, португалия-алгарве,испания-коста дель соль,канары,кипр...в конце августа можно куда угодно,везде тепло:) 21.04.2008 12:02:31, МаринаХ
рыба-солнце
А вот Португалия - там разве вода будет теплая? Конец августа - это последние 4 - 5 дней... у нас получаются по отпуску мужа.
И еще: пыталась по поисковикам посчитать цену...:(( Ещё рано? Когда будут цены? И когда можно или точнее нужно бронировать?
Пойду ка почитаю про про островную Грецию и Испанию :)) Какого уровня там смотреть отели 4* или как: с точки зрения питания? Может быть есть прям отели с рекомендацией?
21.04.2008 12:12:18, рыба-солнце
МаринаХ
как раз в это время в португалии вода самая теплая...по остальным отелям , с едой все ок! 21.04.2008 13:36:13, МаринаХ
А можно ли совместить в августе отдых в Алгарве 1 нед+ 1 нед. Мадейра. Знаю, что есть комбинированные туры 3-4 дня Лиссабон+Мадейра/или Алгарве, но мне нужно именно пляжный отдых и там и там. 22.04.2008 10:24:14, ллллл
МаринаХ
можно, не обещаю пакетников, но любой каприз!:)))) 22.04.2008 13:27:50, МаринаХ
рыба-солнце
Так, уже дома - пошла читать....про Португалию. Написать потом на почту Вам можно? 21.04.2008 16:13:42, рыба-солнце
МаринаХ
конечно можно.Смотрите алгарве район, отличные пляжи, куча развлечений для детей и взрослых. 21.04.2008 17:14:28, МаринаХ
Дашук
Греция, Испания. 21.04.2008 11:35:24, Дашук
рыба-солнце
И я теперь прочитала...очень здорово!!! Загорелась :)) Спасибо за обстоятельность и советы. Испанский нам не успеть выучить :) но есть к чему стремиться. Поиск сузился. СПАСИБО!!! 21.04.2008 16:17:56, рыба-солнце
Я с удовольствием прочитала ваш рассказ. Возник только один вопрос: в это время (конец сентября - начало октября) все парки и развлекательные центры работают еще? Когда мы были в Италии, то аквапарк закрылся накануне нашего прилета. Очень хочется в Испании с детьми сходить во все эти места развлечений, но ехать в другое время возможно и не получится. Поэтому так переживаю. 21.04.2008 12:55:37, Murzilka
рыба-солнце
Посмотрела в реге фотки : Вы были в Коста Брава и 24 сентября купались ? Какая t воды? 21.04.2008 12:14:43, рыба-солнце
рыба-солнце
какие-то конкретные курорты? Не были в том направлении . Если можно что-нибудь из личного опыта, была бы очень признательна. Спасиб 21.04.2008 11:41:38, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!