Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
samanta

Кто был в рекламнике? Flora Comfort

Девочки,а кто-нибудь видел краем глаза,что с Белькоем произошло?Пляж сделали?Вроде ничего так стало по фоткам:)И стоит ли с детем?
20.04.2008 21:10:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
вот только что, менеджер моя прилетела:)бывший белькей, на 1ое мая будет все полностью работать, номера сделали больше, все супер для семейного отдыха.По ценам должен быть средним. на сколько я помню пляж там галька, при входе песок и галька.Ноги не ранили. 21.04.2008 13:46:26, МаринаХ
samanta
А сам менеджер про пляж не знает?В самом Белькое был ужас и по фотам и по отзывам:(
И спасибо за инфу.
21.04.2008 19:50:34, samanta
Lotos ( Лотос в системе)
по ценам как-то не радует... смотрела на 1 июня на 12 ночей, от 3500 за стандарный 2хместный номер может и неплохо, но кто пережил ужас прошлого лета, вряд ли туда поедет за такие деньги... если будет столько же народу и турков, семейному отдыху мало не покажется :)))) и что-то подсказывает, что раз сменили название, то мало что изменилось на самом деле. Отношение нового владельца отеля к клиентам в прошлом году проглядывало в весьма нелицеприятных вещах: экономия буквально на всем, везде разруха, даже подкрасить-подлатать не пытались. Аниматоров кинули, 2 команды за наше присутствие сменилось, обплевалось и уехало в другие отели. Зато была попытка сделать платными полотенца на пляже. Ресепшн - ежедневное поле битвы с вновь приехавшими. Нам чудом повезло, что номер попался приличный, не надо было пробиваться к стойке локтями и требовать замены. Не думаю, что те же менеджеры способны на что-то интересное. Впрочем, удачи Белькею в новом обличье! 21.04.2008 15:02:16, Lotos ( Лотос в системе)
МаринаХ
ну надеюсь, что про белькей уже можно забыть, совсем новый отель с новыми владельцами. 21.04.2008 17:19:25, МаринаХ
samanta
Взято из отзывов:... "официальное открытие 24 апреля. на прошлой недели знакомая смотрела этот отель: все в стадии ремонта. готовы 50% номеров, территория вся перерыта. но учитывая. как турки умеют строить-это мелочи. До мая точно успеют. Обещают отличный сервис. " 21.04.2008 12:27:46, samanta
Lotos ( Лотос в системе)
а дайте, пожалуйста, ссылку, где Вы "новый" белькей видели? в том году там были, совсем плохо стало, доживал бедняга-клуб... точно с землей сравняли, после такого вряд ли кто туда поедет :)))) все говорили, что это последний сезон. Если интересно, пишите на подник, расскажу. 21.04.2008 07:40:25, Lotos ( Лотос в системе)
samanta
Нас в том году туда пытались отправить,я отказалась,а подруга съездила все-таки на недельку после нашего отдыха,поэтому все рассказала:)Чем он меня превлекает в данный момент,что там цена более-менее нормальная и зеленая территория.Вот вход в море меня интересует.Ссылочку вам уже кинули:) 21.04.2008 12:01:27, samanta
Lotos ( Лотос в системе)
вход в море не очень, ребенку мало удобно будет. Если, конечно, с этим что-то волшебное не сделали в этом году :)))) Хотя одно местечко, где камни поменьше, есть. На пляже пара пирсов для спуска в воду :) 21.04.2008 14:52:10, Lotos ( Лотос в системе)
TanyaX
Ссылка: 21.04.2008 08:47:59, TanyaX
Lotos ( Лотос в системе)
пасиб! 21.04.2008 14:52:20, Lotos ( Лотос в системе)
Mari_ya
Представители Детура, сказали, что белькой сровняли с землей,а на его месте будет 5зв. отель. 21.04.2008 00:35:24, Mari_ya
samanta
Так вот и открытие 1 мая:),хотелось бы узнать про вход в море,может завозили агентов краем глаза посмотреть. 21.04.2008 12:03:15, samanta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!