Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по бюджетному Сиде

Добрый день! Девушки-туристки, помогите мне определиться с отелем. имеется: 4 человека-мама,папа и 2-е детей-3 года и 1,7 лет. Хотелось бы иметь: не очень далеко до аэропорта, большая территория, хороший заход в море, более-менее приличная еда,немаленький номер. Анимация не нужна. по нашему бюджету отобрала следующие отели:
Сурал гарден
сурал отель
Вера линдита
цезарс палм
Клаб пасифик
палома бич
мирамаре бич.
Что бы из этого выбрали вы? Едем в первой половине июня. Да и еще, с таким составом нас в стандарт могут поселить или только в фэмели? Всем спасибо заранее .
20.04.2008 13:58:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
пасифик наверно.место красивое, пляж хороший..я его дачкой называю:) 20.04.2008 16:59:31, МаринаХ
Вроде отзывы по нему какие-то неоднозначные, и ,по-моему, он тоже старенький... 20.04.2008 18:31:02, Чупс
Бесконечно далекая (ex.Утка)
:) вы хотите бюджетно, новый отель, и все хорошие отзывы???? так не бывает:) 20.04.2008 18:32:24, Бесконечно далекая (ex.Утка)
:) Да, нет, просто я хочу сделать правильный выбор из всего имеющегося. 20.04.2008 18:53:40, Чупс
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну так отзывы ВСЕ положительные Вы не найдете ни по одному отелю. 20.04.2008 19:41:51, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Innikova
От Сурал гардена до моря идти 7 мин с реб 2года, специально засекали :))) Питание там нормальное, фруктов много было в прошлом июне 20.04.2008 15:15:44, Innikova
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ой, я в прошлом году мечтала о клубе Пасифик:) правда, его мало кто продавал и он быстро встал в стоп:( 20.04.2008 14:29:27, Бесконечно далекая (ex.Утка)
TanyaX
в Sural hotel есть стандарты на 2+2 чел., в Пасифике и Линдите станд. только 3чел. Я бы выбирала между Sural hotel, Lindita, Pacific и Мирамаром. Цезарь палмс и Сураль гарден это вторая линия, и хотя гарден совсем не плох, всё-таки с такими маленькими детьми лучше на первую линию. В Паломе маленькая территория. 20.04.2008 14:16:10, TanyaX
В прошлом году по очень бюджетному предложению попала в Палмс на неделю - да, совсем небольшой, но все очень удобно расположено (особенно туалеты, с 2мя детьми это всегда актуально =)), как на даче, простенько, почти полное самоообслуживание (пиво-вино везде наливаешь сам) Горки работали целый день, фруктов было много. Если деньги актуальны вполне можно рассматривать. 20.04.2008 23:35:51, ЕНА
Спасибо. я думала,что ребенок до 2-х лет за человека полноценного не идет. Сама склоняюсь к Сурал отелю, но вроде по отзывам он староватый и с питанием там не очень... 20.04.2008 14:26:23, Чупс
TanyaX
да, немолодой, это точно... К Мирамару присмотритесь, отзывов правда мало, потому что это немецкий отель, но те которые есть - очень хорошие. Ехать ближе всего в него и в Линдиту. Пацифик по природе лучше, но самый дальний из всех получается. 20.04.2008 14:29:23, TanyaX

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!