Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
умничка

Ищу ультра ол...Турция

В прошлом году сын с бабушкой и дедушкой летали в Сайленс парк или по новому Суэно бич в Сиде.Это был их первый выезд и мне хотелось для них лучшего,т.к. люди не молодые сильно волновались и не представляли что за такое питание и прочие развлекловки чтоб все все включено)))Они это получили и теперь опять хотят ехать только туда.
А мне хочется что бы они еще где нибудь побывали. Нужен отель с ситемой ультра, горки обязательны, атракционы и прочие развлечения для детей прветствуются,так же желателен песчаный пляж.
Что посоветуете, бывалые и профессионалы?)) Вылет нужен с 24 мая 2 взр+1 ре 9 лет на 12 дней.
А еще, по-возможности, суперагенты наши семьянские, просчитайте мне все таки пожалуйста Суэно бич на указанную дату ,кол-во дней и состав участников)))
С благодарностью...))
20.04.2008 02:42:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
разницы уже между ультра и просто оллом нет:)камелия, али бей, пайн бич,иберотель палм гарден,сайленс бич... 20.04.2008 17:06:14, МаринаХ
Стамеска
почему нет? 20.04.2008 18:13:35, Стамеска
умничка
правда, почему нет разницы? я ак поняла что алкоголь там круглосуточный импортный, мороженое, минибар, выжатые соки, халаты тапки спа еще там что-то... ресторнаы а ля карт... 20.04.2008 21:01:49, умничка
Стамеска
как я поняла, в ультра олл еда ,напитки не только местного производства круглосуточно, а тапки, халаты, мини- бар это уже где как не обязательно олл и не обязательно 5 , в прошлом году в 5 были тапок и халатов замечено не было и мини- бар заполняли только после напоминания( 21.04.2008 16:05:13, Стамеска
МаринаХ
рестораны алякарт и на олле есть, каждый отель в турции называет свой ттп питания как хочет, и элеганс олл, и делюкс олл,и фейм класс...только суть не меняется. Отель в 5*предоставит халат и тапочки не потому, что он на ультре,а потому, что это 5* в нормальном понимании. 21.04.2008 11:58:37, МаринаХ
умничка
спасибо за расзъяснения) точно и люкс, и делюкс и еще там всякое бывает...))) так сразу и не разберешся))) 21.04.2008 18:42:47, умничка
Вока
ой, а про Олл тоже самое ниже написала:) 20.04.2008 17:42:39, Вока
Елена Майская
Алён, а Камелия не подойдет им?
вот Суэно на ваш состав:

а вот Камелия

Фулия
20.04.2008 10:55:28, Елена Майская
Вока
Фулия только в середине мая должна после реконструкции открыться. Что там да как будет неизвестно. Я бы не рискнула родителей туда отправлять без свежих отзывов.
20.04.2008 17:42:14, Вока
умничка
пасиба))Посмотрю эти отели сегодня, что там да как. Камелию вот тоже думала предложить им...и цены приблизно одинаковые вроде 20.04.2008 14:59:02, умничка
Вока
а они в лейках жили или в основном здании?
Мы в прошлом году в Суено были (не первый раз в Турции), я даже и в этом году хотела туда же. Но по нашим запросам-двухкомнатный номер, вылет из Шарика, инд. трансфер, ценник в 8,5 тысяч вышел. Меня жаба задушила.
Стала искать что-то похожее-чтобы и лунапарк, и аквапарк, и лейки. Аналогов нет:(
Выбрали в итоге немного попроще отель-Сайленс Бич (это почти брать близнец Суено), но там не так много зелени. Еще смотрела на Роял Дракон-но он еще не открылся:( Будет не зеленым, так как новый.
Риксос можно посмотреть , но там вроде нет лунапарка и он недешевый.
ИМХО, если они хотят туда же, то пусть едут.
20.04.2008 09:26:15, Вока
Mari_ya
Бич хуже, мне не понра и знакомые в том году были, им вообще не понравилось. 21.04.2008 00:40:41, Mari_ya
Вока
чем хуже?
я ориентировалась на отзывы и очень тщательно к выбору подходила. Может что пропустила?
21.04.2008 06:36:03, Вока
мы тоже в прошлом году в Суено были, понравилось, хотя в Турции бывали ооочень много. А в этом году тоже Роял Драгон рассматривала)), но побоялась, что зелени не будет. В итоге на папилоне в белеке остановились.
21.04.2008 00:14:47, ВиА
умничка
мдя они страше нас и консервативнее в своих решениях, может и не стоит их подвергать стрессу своими изменениями планов)) 20.04.2008 15:00:50, умничка
умничка
Они жили в основном корпусе.очень им понравилось. Сайленс Парк не ультра вроде.. или я просто не в теме... 20.04.2008 14:57:08, умничка
Вока
ульра понятие относительное. я лично, что олл в хорошем отеле, что ультра почти одно и то же. Разница может быть в выборе алкоголе, и то все местные аналоги почти все 20.04.2008 17:40:49, Вока
умничка
я лично езжу в отели в два раза дешевле)) и оочень довольна всегда)) но тут людям за 60 и запросы конкретные)) 20.04.2008 21:03:46, умничка
Вока
что именно им нужно, чтобы было? как в Суено-сервис? 20.04.2008 22:09:19, Вока
Вока
ну в понятие ультра или олл каждый отель вкладывает свое-вот в чем загвоздка. ультра в одном отеле и другом могу быть совсем разные. Цеплятся за это не стоит.
В том же Суено-сауна и тренажерный зал-платно, бесплатно, если ходишь в СПА на процедуры. А в других отелях-и это бесплатно в любом случае.
Свежевыжатые соки есть и в Олле. Где вы видели импортные напитки? В Суено? Я там только РедЛейбл узрела-и то его только знающим наливали. Остальное-местные аналоги.
Минибар , СПА, мороженое, свежевыжатый сок и другие прелести и в олле есть.
Я даже в 4* отдыхала с ОЛЛ-с минибаром, СПА, алкоголем, но без халатов, мороженого и сока.

Вам не к ультра надо привязку делать, а к уровню и количеству предлагаемых услуг
20.04.2008 22:04:07, Вока
marigal
Ну вот мы были в Пайне на Олле - свежевыжатый сок только на завтрак за отделную (не маленькую) плату. В Аише - бесплатно на завтрак и в барах в любое время тоже бесплатно. 21.04.2008 10:10:02, marigal
Вока
ну так это от отеля зависит 21.04.2008 20:58:45, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!