Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Утренний рейс

Посоветуйте. Поделитесь опытом. Рейс в Анталию в 6.30 из Ш2, ехать нам до аэропорта больше часа. Как детей (3 и 5 лет)поднять в 3 ночи? Или с вечера в аэропорт приехать. Готова уже менять отель из-за неудобного вылета.
19.04.2008 23:36:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! 20.04.2008 09:43:22, Марти
Вока
мы всегда так летаем. Дети вскакивают только так-на море же едут! Зато есть шанс, что в самолете покемарят. 20.04.2008 09:29:13, Вока
СветаВанчик
Мы в прошлом году в это же время вылетали. Ребенку было 3,5 года. Брали с собой трость - в машине уснул, переложили его в коляску. Проснулся перед входом в самолет, т.к. коляску нужно было стюардам отдавать. 20.04.2008 09:06:27, СветаВанчик
Бесконечно далекая (ex.Утка)
на "раз" встает:) и сна ни в одном глазу, как слышит, что на море полетим:) и в такси по дороге не спит, зато большая вероятность того, что в самолете поспит и меньше будет куролесить:)вообще больше люблю ранние рейсы... 20.04.2008 08:40:04, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Пантерка
да легко поднять.. :) Мои от слов "Летим на море" готовы встать в ЛЮБОЕ время. Вылетали и в 2 и в 5 и 6... И в 2 и в 3 года и дальше.. :) Потом как правило засыпли в самолете но бывало в уже и в турецком автбусе :) Не бойтись вы Ну ничег страшного - не 25 дней в году получается такая ночка... 20.04.2008 00:55:47, Пантерка
+1000 20.04.2008 00:57:57, Морская Свинка
Niko
Зато днем проблем меньше. Прилетели, расположились, пообедали и спать. Весь вечер впереди. А с дневным и вечерним вылетом целый день теряется. 20.04.2008 00:24:40, Niko
Ироник
+1. И пробок нет. Я за ранними вылетами охочусь, как Пентагон на Бен Ладена... 20.04.2008 00:56:30, Ироник
Мадам Шредингер
Трехлетку я бы на руках отнесла... В машине бы поспали.
В пути проснется. На самом деле, у меня ребенок бывало что ночью просыпался и куролесил.

А что делать?.. еще задержки рейсов могут быть.
19.04.2008 23:57:42, Мадам Шредингер
Вообще в аэропорт надо прибывать за 3 часа до вылета., т.е вам там надо быть в районе 3-х ночи. и считайте во сколько надо выехать. Поднимала раз в 3 часа ночи, сложно, но можно. бедные, я сама проснуться не могла. не хотелось уже никуда ехать. 19.04.2008 23:41:34, Атом
Мадам Шредингер
за 3-то зачем? за 2 более чем достаточно.
Регистрация начинается за 1,5 часа, до нее только самый первый барьер безопасности можно пройти, даже в зону регистрации не пускают.
19.04.2008 23:59:06, Мадам Шредингер
Не знаю про Шереметьево, а мы вылетали в январе из Домодедово в 6 утра - это бы ужас-ужас. Приехали за 3,5 часа, пока выгрузились, пока нашли стойку регистрации. Регистрация уже шла (началась более чем за 3 часа). Пока сдали веши (это заняло гораздо больше времени, чем обычно, т.к. народ летел на горнолыжку, пока лыжи сдать и т.п.). Самое поганое было на паспортном контроле - зал был полный, работало 4 (!) стойки, мы отстояли в очереди полтора (!) часа. Благо, открыли еще 2 стойки. Потом досмотр, потом еще 45 минут я отстояла в очереди в дьюти-фри. В общем, еле успели на посадку.

Такое ощущения было, что они все в 4 утра в аэропорту сонные, работают медленно, техника постоянно глючит, а народу тьма.
20.04.2008 13:36:31, Polett
Мадам Шредингер
Ну может быть... Я через Домодедово-Шереметьево летаю все больше зимой и не в отпуск, не на "отпускные" рейсы.
У меня часто вообще там час-полтора на пересадку.
А в отпуск - из Пулково, там за 1,5 часа регистрация начинается, а до нее стой даже до контроля...
21.04.2008 10:40:11, Мадам Шредингер
Можно и позже приехать, только уже без гарантии, что достанутся хорошие места, а не в хвосте самолета и не вразнобой. 20.04.2008 12:25:11, Атом
роМашка
В Домодедово регистрация за 3 часа, мы улетали в декабре в Шарм, приехали за 2 часа (время было 5 утра) - очередь на регистрацию жуткая, хорошо что у подруги знакомые работали и нас без очереди зарегистрировали, а то бы стоять до посадки :(;
в Шереметьево-2 регистрация за 2 часа.
20.04.2008 10:38:00, роМашка
Ироник
Регистрация начинается за 2,5 часа. Редко, в маленьких аэропортах - за 2.
20.04.2008 00:06:08, Ироник
днем спать не укладывать, день провести активно, уложить пораньше, в 8, например, тогда в 3 встанут, тем более такое событие предстроит - поездка :) 19.04.2008 23:40:45, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!