Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кто едет в Турцию в сентябре?

Может, наберем компанию, и детишкам веселее будет, и скидки в турфирме запросим? Это ведь нас ни к чему не обяжет, не захотим там общаться - ограничимся "здрасте-до свидания", а может все удачно сложится и будет весело. Я сама пляжный отдых не люблю, но сейчас хочется именно "лениво" отдохнуть, чтобы не готовить, не мотаться за продуктами и т.д. Все-равно на экскурсии с ребенком не попрешься.
Мы собираеся в сентябре: я, муж и сын(1,5 года). Надеемся уложиться в 1500 дол., но чтобы "все включено". А со скидкой или по горящим путевкам может и меньше выйдет.
Кто с нами? :)
02.06.2002 17:30:55,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы с вентябре в Турцию (я, муж и доча 3 года). У нас соседка с сыном куководят турфирмой. Обещали момочь с путевками, желательно горящими. Мы им доверяем. Сама 5 лет назад была в Белеке. Отель Антбель 5 звезд. Очень понравился. Но в этом году не потянем. Расчитываем на 4 звезды. Если будут дельные для нас предложения, с удовольствием к вам присоединимся. 07.06.2002 17:29:38, Катя+Юля
А что они вам сейчас предлагают? Поделитесь, пожалуйста, информацией. 08.06.2002 18:09:30, Ноябрёна
Девочки, давайте теперь не терять связь, и кто что-нибудь интересное выяснит - пишите! У нас еще достаточно времени, чтобы все хорошенько обдумать:)) 05.06.2002 16:32:47, Ноябрёна
СВЕТка
А мне понравилось предложение Larson про Belpark. Может поинтересоваться во что обойдется тур? Я так поняла, что отель дорогой, но если со скидкой, то, возможно, будет вполне приемлемо... Может Zaya узнает у своей знакомой? 06.06.2002 18:15:52, СВЕТка
Девочки, как только все узнаю про Belpark сразу напишу. Но по-моему, это достаточно дорогой отель. И на фото в журнале он меня вовсе не впечатлил. Вот что про него пишут : "в номере - ванная. кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ,радио, телефон, фен, балкон, ковровое покрытие. Развлечения: водные горки, открытый и крытый бассейн, релакс-басейн, детский бассейн, анимация, дискотека, сауна, тренажерный зал, теннис, горные велосипеды, пляжные виды спорта. Большое внимание уделяется парусному спорту, футболу и гольфу...." Для меня например совсем не важно, чтобы в номере было спутниковое ТВ или фен. Для этого ехать в 5 звезд и платить в 2 раза больше мне не хочется. А потом для меня важнее чтобы большое внимание там уделялось детям, а вовсе не "парусному спорту или гольфу" ? А вы как думаете? Может еще какие-нибудь будут предложения по поводу отелей?! 07.06.2002 16:16:38, ZAYA
СВЕТка
Абсолютно согласна! Это я так - к слову :-)) Я в Турции не была еще никогда и ничегошеньки не знаю. Но направленность на ребенка имеется! Это наш первый совместный выезд в отпуск. :-)) 07.06.2002 16:54:56, СВЕТка
Можно и 4* посмотреть.
Можно и Кемер, наверное, а не только Белек, но только если пляж песочный...
07.06.2002 16:33:47, Ноябрёна
Мы тоже хотим в сентябре в Турцию - я, муж, сын (2 года) и очевидно,дочка (в животике. Есть очень хорошая знакомая в одном тур-агенстве (я несколько раз пользовалась ее услугами), которая может подобрать и отель,и скидки хорошие предложить. Советовала нам в отели в Сиде,Кемере и Аланьи. Она сама непосредственно занимается Турцией, и может подобрать отель по всем нашим требованиям. Мы сами в Турции никогда не были и полностью доверяем ее предложениям (никогда еще не подводила).
В любом случае с удовольствием присоединимся к вашей группе!
04.06.2002 18:06:59, ZAYA
Ой, вы тогда мне на почту напишите, пожалуйста, если она что-то подберет. А в Белек она не отправляет? 05.06.2002 16:29:53, Ноябрёна
СВЕТка
Девушки!!! Про нас не забудьте!!! Мы тоже в сентябре хотим. Нас трое, ребенку 4 будет уже.
Смотрите как нас много - это уже целый детский сад получается. Действительно стоит обратиться в агентство и потребовать скидки!
Вот только кто бы взял на себя организацию - чтобы поехать всем вместе, получить скидки и т.д.? Есть энтузиасты? Я, к сожалению, не справлюсь:-((
04.06.2002 15:30:13, СВЕТка
Я могу, если только определимся точно куда:)) В смысле - отель. 05.06.2002 16:31:17, Ноябрёна
Мы, мы хотим! И тоже думали, что неплохо было бы с кем-нибудь объединиться. Мы поедем примерно в середине сентября, тоже втроем. Это уже точно решено:))) Хотелось бы в хороший клубный отель, но чтобы цены не зашкаливали:))) По крайней мере, майские цены мы вполне тянули, а вот как эти самые цены поведут себя в сентябре, я даже не знаю. Но поедем в любом случае! Так что давайте скооперируемся:))) 04.06.2002 11:02:49, alehina
и мы! где-нибудь 15/9, в Кемер (Вельбиди - горы и сосны), дней на 10-ть с Рыженьким 03.06.2002 21:06:09, Витаминка
А почему в Кемер? Вы там были? 03.06.2002 21:47:47, Ноябрёна
да, 6 раз :) 03.06.2002 22:17:53, Витаминка
Мы там были в "Бельпинаре".Без детей,там хорошо.А детям там нечего делать. 04.06.2002 06:18:13, OxanaE
Мы планируем отдохнуть в сентябре. С дитем или без - пока не решили. В Турции или еще где - тоже неопределено, будет зависеть от финансов. Боюсь, что хороший клубный отель 4-5* не потянем... Хотя, смотря какие предложения у вас? 03.06.2002 16:50:21, Polett
А Вы в какую сумму хотите уложиться? 03.06.2002 21:48:15, Ноябрёна
С условием "все включено", то 1000-1300. 04.06.2002 12:37:16, Polett
Это реально в некоторых отелях 3*. Но там могут быть проблемы с обслуживанием и с питание (т.е. несъеденные овощи, например, на следующий день режут в салат, и т.д.). Меня бы это не волновало, если не ребенок. А может, подзаймете слегка? Нам тоже придется занимать. Ну, хотябы, чтобы за 1500 искать... 05.06.2002 16:36:21, Ноябрёна
Да я все эти "прелести" 3* отеля прошла прошлым летом, поэтому сейчас хочеться что-то по приличнее. Но дочке 2,5 года, как минимум половину цены путевки за нее платить придеться. На двоих 4* мы осилим, а вот на троих - вряд ли. Но предложение ваше обязательно будем учитывать. Пишите, когда определитесь с другими участниками. 05.06.2002 18:48:39, Polett
Мы с семьей собираемся тоже в сентябре. По поводу отеля... Я БЕЗУМНО желаю поехать только в Magic Life der Club Belpark, так как проверила его на собственной шкуре на ранних сроках беременности. Теперь путешествуя с ребенком не хочется никаких неожиданностей (нам на тот момент будет 1,5). Собственно, если не будет получаться именно в этот райский уголок прежде всего по деньгам, то буду рассматривать и др.варианты, но то что поедем только в Белек -однозначно. 03.06.2002 12:51:20, Ларсон
А какие там цены, Вы не помните? 03.06.2002 21:41:50, Ноябрёна
Я там была позапрошлым летом, когда этот отель еще не входил в группу отелей Magic Life, а назывался просто Mia Hotel Belpark и путевку откопала ну буквально за копейки для такого сервиса. В конце июня по горящей мне это стоило $400 со "все включено". Сейчас даже самой не верится, что результат моего грамотного маркетинга мог быть настолько хорош. Я еще немного развела агентство, в котором тур покупала. В общем, в августе по моим стопам коллеги отправились уже за $ 1000 с носа, но они не сильно напрягались поиском дешевых туров. В этом году видимо придется раскошелиться , т.к. отель как я уже писала теперь входит в группу Mэджиков, но он того стоит, поверьте. Я уже отдыхала и в Сиде, и в Фетхие, и в Анталии, в Бельдиби и в Кемере, но с ребенком хочу вернутся только в Белек...
Для справки:на начало июня сего года, самое дешевое спецпредложение, которое я нашла было за 621 у.е.
04.06.2002 10:34:14, Ларсон
621 у.е. это на одного человека или ??? 06.06.2002 19:20:42, Ольга Ц
Да, на одного на неделю с условием проживания в 2-х местном номере с питанием IMPERIAL 07.06.2002 10:20:28, Ларсон
Мы еще точно не решили.А какой отель планируется? Отель в прошлом году я целый месяц выбирала.Но мы были одни с мужем,а теперь с ребенком.Нужна хорошая детская площадка рядом с отелем,песочек на пляже,дет.аниматоры,желательно няня,и конечно чтоб не сильно дорого,и отзывы об отели были хорошие. 03.06.2002 10:01:12, OxanaE
Про отель еще не знаю. Рекомендуют Адора Голд Резор, там все перечисленное есть. Но он немного дороговат, мне кажется. 03.06.2002 21:40:51, Ноябрёна
Хотелось бы не очень дорогой.В прошлом году мы в двоем уложились в 1200 $. 04.06.2002 06:22:39, OxanaE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!