Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

У меня дилема!!

ДЕВОЧКИ ОПЫТНЫЕ ПОДСКАЖИТЕ. Едем в Турцию в Аланию с 2х годовалым ребенком . ночью спим в памперсе, а так на горшок ходит. вот не могу решить брать горшок или сидушку на унитаз. и вообще, как горшок везти, в ручной клади штоль???? хе-хе. а еще говорят одноразовые накладки на унитаз продаются, подскажет может кто ск стоят и гле купить их? много ли игрушек с собой брать или там проще купить? вобщем все что касается путешевствий с такими детками очень интересует. буду рада ответам.))))))
17.04.2008 23:20:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одноразовые сидушки точно есть в МЕТРО. Только продаются они 2-мя упаковками по 250 штук. Стоимость 1 упаковки - около 500 рублей, соответственно, 500х2=1000 руб. 18.04.2008 22:23:44, vakhlyaeva
Fansy
беру горшок с собой, купила в Ашане за 37 рублей, маленький. Беру два - у меня двойня. Подруга говорит, чтобы в самолет с собой взяла, хотя я на своих памперсы одену все равно!
А там может и оставлю его, если в самолете не пригодится!
18.04.2008 15:09:43, Fansy
В отелях в Турции(но не во всех) в туалетах есть эти накладки на унитаз.Мы горшок, конечно, тащили,он влез в чемодан. Но в принципе он нам особо не нужен был.Спал наш без памперса, очень жарко, он вообще голым спал, даже без пижамки.Наш ходил в туалеты нормально и в аэропорту, и в самолете, и в отеле. Игрушки брали с собой:совок, несколько формочек и четыре машинки.В принципе там что-то продаётся, но мы брали свое. Так что в этом году мы горшок точно не берем, а игрушки(наш папа) собрался даже машинку на управлении брать. 18.04.2008 12:06:45, АленкаС
горшок беру, в чемодане, потом обратно уже не везу. а для самолета у нас есть складной горшок. у старшей складное сидение на унитаз, тоже в ручную кладь кладу. 18.04.2008 11:11:17, Dragonfly
А не подскажете, где купили складное детское сидение на унитаз? И ск. стоит?

19.04.2008 01:15:45, natka20067
в интернет магазине, сколько стоит не помню уже, но вещь, имхо, стоящая, не только в поездках... 19.04.2008 11:23:44, Dragonfly
Кузя и сын
ОДноразовые сидушки однозначино для ребенка неудобно. Они тоненькие и пока Вы ребенка усаживать будете все посъезжает.
Берите горшок, да в ручную кладь.
18.04.2008 11:05:49, Кузя и сын
Ироник
Продаются складные горшки, места занимает - как книжка. Весит грамм 100:) 18.04.2008 10:36:49, Ироник
Мадам Шредингер
стоят как дюжина обычных
а еще туда кладется мешочек для фекалий, не каждый ребенок согласится сесть на горшок с мешочком (моя точно откажется)
18.04.2008 10:48:47, Мадам Шредингер
Ироник
Стоят рублей 600. Моя точно не отказалась, а я вот отказалась от идеи носить с собой большой стационарный горшок. 18.04.2008 11:06:19, Ироник
Мадам Шредингер
у меня стационарный всего вдвое больше этого складного.. Самый простой, без наворотов-рожиц-выступов
и стоил 50 рублей :)
18.04.2008 12:03:53, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
Я бы горшок взяла, с крышкой, причем с собой в ручную кладь - не охота ее в туалеты водить в аэропорту...

Я так и планирую сделать.
18.04.2008 10:11:35, Мадам Шредингер
Геба
я думаю, надо брать то, к чему дите привыкло. Успеете приучмить к накладкам - ура, но вряд ли ему удобно будет. Берите горшок. Можно в чемодане (если в дороге не пригодится), а можно и в ручной клади (когда летели без памперса, а в унитаз боялся) в пакете (мы и так и так возили).Пакет вроде даже не считают, у меня кроме него рюкзачок был. 18.04.2008 10:10:15, Геба
Мы тоже с собой брали горшок, но в багаж его не сдавали, т.к. ребенок в аэропорту тоже в туалет хочет и в самолете, моя в 2.5 года памперс на себя одеть не дала. Игрушки брали, но оказалось, что все можно было купить в отеле(что мы потом и сделали, т.к. мимо магазина просто так не смогли пройти), набор из несколькоких формочем и ведерка с совком стоил 10 евро. А в детском клубе тоже были игрушки. 18.04.2008 09:34:46, Нурова
Maslinka
мы в 2.5 брали горшок, только зачем в ручную кладь :) в чемодан, в пакетике, и в него носочки\трусики утрамбовать, внутрь (или как он у вас устроен) что бы и место съэкономить и он не треснул.
Игрушки мы брали, с которой спит, конструктор лего маленький и книжки, а для песка там можно купить, бывает в мини-клубе есть игрушки, мячик надувной можно еще взять, круг..
18.04.2008 00:01:09, Maslinka
спасибо. 18.04.2008 00:13:01, Marishunia
Maslinka
:) вон пишут что в аэропорту сажали на горшок, у нас такой проблемы не было, мы за один день приучили держать над туалетом если понадобится, и ничего у нас она не боялась (если не приучите - на пляж тоже горшок носить что ли? легче показать разок и все :) 18.04.2008 10:22:57, Maslinka
Мы в 2.5 брали горшок.
Одноразовые сидушки бумажные продаются в комусе, тока там, насколько я помню, ооочень много штук в упаковке.

17.04.2008 23:47:51, Venda
а КАК ВЕЗЛИ ГОРШОК? 17.04.2008 23:57:01, Marishunia
Также, как Maslinka написала :)


18.04.2008 00:25:21, Venda
Мадам Шредингер
Кстати, если везти горшок в багаже, то обратно можно не возить - там оставить. Купить недорогой, рублей за 50, чтоб не жалко было. 18.04.2008 10:21:01, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!