Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Papillon Belvile или Club Asteria

Помогите, пож-та, выбрать отель! Едем с двумя детьми, 2 и 5 лет. Хотелось бы найти хорошее питание, удобный вход в море... Вы какой бы выбрали?
17.04.2008 11:18:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небольшой уютный отель. Ездили туда с ребенком 2,5 года.Очень понравилось там питание, такого разнообразия я не видела нигде. Например на ужин было до 20 различным способом приготовленного мяса...
Не понравилось - небольшой детский бассейн с маленькой горкой, не водной, а обычной.
20.04.2008 23:57:46, Alisa_M
Lotos ( Лотос в системе)
Про Белвиль подруга говорила, спокойный буржуазный отель, во многом расчитан на немцев. Питание хорошее, про море, если честно, не знаю. 17.04.2008 17:48:46, Lotos ( Лотос в системе)
А мы были в Астерии в сентябре - народу не очень много, мне очень-очень понравилось. Отель замечательный , очень душевный:) 17.04.2008 17:33:55, леночкина
Сама не была ни там, ни там. Но рассмотрев Астерию - отмела именно из-за толп народу. В прошлом году знакомые отдыхали в Папилон Бельвиль - очень довольны. 17.04.2008 14:58:18, Марти
nazana
Ссылка: 17.04.2008 14:51:45, nazana
nazana
А я была в бельвилле, в том году с ребенком 1,5года, мне все очень понравилось. Ща кину ссылку на фотки. 17.04.2008 14:50:46, nazana
dashul`KA
Добрый день,
скажите пожалуйста а в каком месяце вы были?
17.04.2008 23:29:59, dashul`KA
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я бы выбрала Клуб Астерию. 17.04.2008 12:24:56, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Были в Клубе Астерия в прошлом году. Очень понравилось. Одно НО, очень много народу!
Надо выбирать отель поменьше.
17.04.2008 11:45:35, СВЕТЛАНА

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!