Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В отпуск с 3-х месячным ребенком.

Прошу откликнуться родителей, кто ездил отдыхать за границу с малышками. Хочу поехать в конце мая или в начале июня. Ребенку будет 3 месяца. Не могу решиться. Нужен совет. Приезжают ли отдыхать с такими маленькими?

Со старшим в первый раз ездила в к родственникам в Ташкент в 4 месяца и отдыхить в Турцию в 10 месяцев. Проблем не было.
16.04.2008 15:37:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я летала в ноябре с 3.5 мес-й дочкой и 2-х год.сыном в Доминикану(13ч)..недавно вернулись с кипра....а с сыном первый раз летали в болгарию-когда ему было 6 мес-в....Все отлично! главное чтобы ваш ребенок был здоров и вы должны быть уверены,что все будет хорошо....Пока отдых на море только на пользу моим детям,а оставлять их с бабушкой и все время переживать как они там,я так например не могу...Но еще совет- если есть воз-ть,то летите в бизнес-классе- это оч удобно с детьми 25.04.2008 17:32:36, sbi
Seledka
Немцев безумное количество с 2-х и 3-х месячными - на ручках держат, заходят в море, окунают и назад, они не боятся, почему мы должны бояться??? Если кормит грудью - вообще проблем нет, да если нет - берите банки и вперед!!! В июле и августе только в самую жару ехать не надо, и все. Я своего в 9 мес. возила. 20.04.2008 15:27:57, Seledka
Ну в 9 месяцев это не в 3 месяца. Существенная разница. 20.04.2008 21:11:14, Мамочка2
Рано. Польза какая? Перелет- большая нагрузка для ребенка. Пляжный отдых- также...Не будете же Вы его купать в море..Там и подцепить можно все, что угодно..Открытое солнце..не в таком количестве.. У него все только- только формируется, пожалейте детку. ИМХО. 19.04.2008 20:48:27, Мамочка2
Innikova
Я конечно не ездила с таким малышом, но видела на море таких. Я думаю что ничего страшного нет, единственное, маме, если она кормит грудью, надо себя очень держать в плане питания, все таки не такая как дома еда, и мне кажется у ребенка могут быть проблемы с животиком. И не в самую жару ехать, сентябрь или май, начало июня, хотя прошлый год был ну очень жарким... 16.04.2008 16:18:09, Innikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!