Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Вопрос про билеты, разница в цене.

Может кто знает, какова разница в цене у билета эконом-класса и бизнес-класса? Чего-то мы в Египет слетали эконом-классом, ощущения просто ужасающие:( Муж кричит надо бизнес брать, да только думается мне там цена на порядок больше получится.
15.04.2008 12:09:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
от 500 долларов минимум на чартер на двоих доплачивать придется.
Бизнес в пераую очередь лучше тем, что регистрируешься либо на отдельной стойке, либо без очереди.
Потом - кормят лучше, туалеты отдельные, газеты, пледы, подушки есть всегда, даже если этого нет в экономе. Алкоголь другой.
С креслами у всех по-разному, зависит от а\к. Бывают очень хорошие и места много, бывает - так себе.
17.04.2008 16:07:26, Крапива
Порядочная стерва
я уже узнала, 700 уе доплата на двоих. 17.04.2008 18:14:07, Порядочная стерва
Впечатления будут зависеть от самолета. В некоторых бизнес-класс отделен шторкой от основного салона и доплачивать за это несколько сотен евров (на всю семью) будет жалко. Если нашенский аэробус, то в нем проходов-туалетов много и сиденья нормальной ширины. В кажется 737 (маленьком) боинге сиденья узкие, я бы сказала просто "детские" - при хорошем росте/весе лучше купить бизнес-класс, особенно если далеко лететь. 15.04.2008 13:36:26, starka
Порядочная стерва
Был Боинг 747, не маленький точно, но е-мое, мне всегда везет почему то. Я все понимаю, есть люди полные и так далее, но почему я, заплатив за свое место, должна на нем ежиться из-за того, что сидящая рядом тетя, как тесто из кастрюли просто расплылась своими жирами на половину моего места:(((
И тесно там, даже ноги не вытянуть никак.
Бизнес был на верхней палубе.
15.04.2008 13:55:12, Порядочная стерва
TanyaX
у Теза написано доплата за бизнес класс от 500 до 1000$ в Шарм и от 400 до 700 в Хургаду. Вы кем летали? 15.04.2008 12:14:39, TanyaX
Порядочная стерва
я под столом
мы Трансаэро летели
А где глянуть доплату за Турцию у того же Трансаэро?
15.04.2008 12:20:53, Порядочная стерва
TanyaX
наверное на www.transaero.ru 15.04.2008 12:35:25, TanyaX
Порядочная стерва
цен на чартеры там нет, увы. 15.04.2008 12:38:57, Порядочная стерва
TanyaX
ну вот у того же Теза на Турцию стоит доплата меньше, чем в Египет: от 150 до 500$, только неизвестно у каких авиакомпаний сколько. 15.04.2008 12:42:59, TanyaX
Порядочная стерва
спасибо! 15.04.2008 13:15:11, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!