Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
тыква

Куда поехать отдохнуть?

Хелп! Муж дал задание, найти место, куда мы семьей поедем летом отдыхать. У меня голова пухнет от колличества просмотренных в инете предложений. Никак не могу определиться(((.
Помогите, может кто где был?
Хотелось бы - спокойное место (не сумасшедший город), пальмы, пляж, море, питание хорошее, ну и конечно для деток развлечения (аниматоры, водные горки и тп.) Моя мечта - это Маврикий, но по деньгам боюсь не потянем(((.
Турция, Египет и тп отпедает сразу. Муж категорически против. Он хочет в Черногорье....я не особо
Накидайте плиз отзывов, предложений...
Буду безмерно благодарна!!!
14.04.2008 17:07:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Сардиния-прямой чартер оч.удешивил стоимость поездок туда,бали, доминикана, но там с горками проблемы, если только в аквапарк поехать...в доминикане же отл.анимация 15.04.2008 13:16:33, МаринаХ
А сколько стоит прямой чартер на Сардинию? 15.04.2008 17:55:35, Панда Ленточка
За спокойным отдыхом - в Грецию! Там протяженность береговой линии (пляжей) на одного купающегося самая высокая, и цены нормальные. Вполне можно найти и спокойные отели и развлечения (аквапарки, экскурсии, рестораны). На островах и не жарко. 15.04.2008 09:28:56, starka
mussii
я за Грецию) 14.04.2008 18:18:07, mussii
+10000000 14.04.2008 18:27:48, КаПа
я думала про Болгарию... 14.04.2008 18:08:31, lilolila
Зариночка (в системе SBaby)
Мы прошлым летом были на Бали, а сейчас приехали с Кубы. Отдых конечно шикарный, впечатлений масса, но единственная проблема - это очень долгий перелет. 14.04.2008 17:55:45, Зариночка (в системе SBaby)
Мы в Испанию собрались в Ла-пинеду.. посмотрите может понравится.. 14.04.2008 17:39:32, A&N
ТиграПолосатая
ла-пинеда - любоффф моя :)) и до порто авентуры недалеко!! 14.04.2008 17:45:20, ТиграПолосатая
Я тоже люблю Испанию, очень-очень:) Но пляжи там не очень и спокойное место найти тоже непросто, но возможно:) Посмотрела возраст детей, самое то поселиться у Авентуры (шикарный парк развлечений). 14.04.2008 17:44:34, Гулечка
Dasёna
ну про развлечения в Черногории точно можно забыть.... 14.04.2008 17:34:53, Dasёna
тыква
вот по-этому и не хочу туда. Детки ещё в таком возрасте, что их мало интересуют достопримечательности.....им бы полазить, поиграть... 14.04.2008 17:57:50, тыква
ЧаПай
Я бы, как страстный любитель Израиля, выбрала бы Нетанию. Небольшой чистый и красивый город,множество кафешек и ресторанов, довольно недорогих и очень вкусных. Пляжи чистые и цивильные,пальм сколько угодно.Можно съездить с детьми в парк-сафари (регулярные экскурсии, тоже недорогие), аквапарк, по-моему, там тоже есть.Фрукты копеечные.
Да и при желании можно съездить на Мертвое море ( 2 часа оттуда) и вообще на экскурсии или в Тель-авив или Иерусалим погулять (до Тель-Авива полчаса на поезде, до Иерусалима - 1,5 на автобусе)
14.04.2008 17:21:57, ЧаПай
тыква
Это всё конечно здорово, но детки ещё маленькие. И экскурсии нам противопоказаны, особенно в жару, так как через 15 минут они начинают ныть(((. Наш досуг проходит недалеко от гостиницы и пляжа обычно. 14.04.2008 18:01:27, тыква
серьезнО? вроде бы израиль очень дорогой. и жарко там. знакомые, кто живет в израиле, все привозят детей на лето в россию 14.04.2008 17:30:23, Марася
ЧаПай
Привозят на лето в Россию не потому, что жарко, а потому, что в июне заканчиваются занятия, и в июле и особенно в августе ребенка некуда девать - "пионерских лагерей" не бывает ;-)

По ценам на продукты и общепит могу сориентировать - 10 дней назад вернулись.Вот навскидку:
Шекель=6.5 рублей примерно
Клубника 4 шекеля/кг
Яблоки 4,80
киви 5
Апельсины 3
Картошка 1,5-2

курица(сырая ;-)) 13

Больше всего мне нравится там в июне. Море очень теплое, погода нежаркая ( в том году были в июне - в Москве было жарче, чем там),народу на пляжах мало (дети еще весь июнь учатся).

14.04.2008 17:48:59, ЧаПай
mamaTanya
Если не трудно, напишите, пожалуйста, а куда Вы ездили отдыхать? 14.04.2008 18:07:04, mamaTanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!