Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Тюрина

Посоветуйте,какой вылет выбрать?

Едем в Белек.Никак не можем определиться с вылетом.Есть два:1) Аэрофлот-10 40 туда ,14 30 обратно
2)Трансаэро-5 00 туда,8 30 обратно
Вы бы какой выбрали?Правда Аэрофлот дороже на 500 уе(из за топливного сбора)
14.04.2008 19:13:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы однозначно первый вариант. Поскольку во втором варианте вы ночь не спите. Это очень-очень тяжело, даже если без детей. Плюс ночью в аэропортах вообще делать нечего. Да и вылет обратно в 8.30 тоже предполагает очень раннее вставание. Короче, на мой взгляд, даже если весь перелет пройдет гладко, без задержек, то будете вымотаны. 17.04.2008 09:59:38, ЛилияМ
Если предполагать, что ранний вылет дает вам преимущество в целый день дополнительного отдыха - ерунда. На себе испытала. А я летала без детей. Весь день была в ауте. Делиться впечатлениями смогла только на следующий день.
Тем более размещение в отеле только после 12.
Мы в свое время тоже доплачивали за Аэрофлот, за регулярный рейс.
17.04.2008 10:15:30, ЛилияМ
Порядочная стерва
выбрала бы первый вариант, если не принципиаьная разница в стоимости. 15.04.2008 11:47:38, Порядочная стерва
Мы в прошлом году решили подобный вопрос в пользу Аэрофлота из-за времени вылета и вообще надежности авиакомпании. Так вот на вылете из Анталии, когда все уже сидели в салоне и изнывали от жары, перед взлетом выяснилось, что есть какая-то неисправность в гидравлической системе самолета. Нас всех выгрузили обратно в аэропорт, сначала представитель а/к уверял, что ерунда и неисправность сейчас устранят, а в итоге мы 11 часов ждали, когда из Москвы пришлют за нами другой борт. Это все было неприятно, конечно, но я все же оцениваю тот факт, что мы не взлетели с неисправной гидравликой, как большой плюс экипажу авиакомпании. Повторюсь, что вначале неисправность не казалась значительной и кто-то мог элементарно закрыть глаза на негорящую лампочку индикатора гидравлики. 15.04.2008 11:38:44, Еся
Ироник
Кто мог закрыть глаза на не горящую лампочку индикатора? Экипаж??? Имхо - никак не мог!:) Подозреваю, им жить хочется не меньше всех остальных пассажиров 15.04.2008 18:58:58, Ироник
Представитель знаете как говорил? "Да это просто лампочка перегорела, сейчас все проверят и через час вылетим". В итоге оказалось, что не просто перегорела. А насчет экипажа, так экипажи Сибири, например, по России с неисправностями летают, потому что поставлены в такие условия и протестовать не могут - не хочешь работать, можешь быть свободен. Я в авиаотрасли работаю, вопрос изучала, у Аэрофлота все же на очень высоком уровне и техобслуживание бортов, и уровень подготовки экипажей. 16.04.2008 12:09:41, Еся
Ироник
Если Вы работаете в авиаотрасли, то явно знаете, что преставитель может говорить всё что угодно:). Не кричать же ему - "Уважаемые пассажиры, отказала вся гидравлика напрочь, выяснилось это только чудом, перед стартом!":) 16.04.2008 13:17:19, Ироник
Это Вы правы, конечно, он нас успокаивал. Но тем не менее, сложилось впечатление, что сначала проблема не казалась такой серьезной. Мы в Москву звонили коллегам, с которыми работаем в Аэрофлоте, они узнавали, инфа была изнутри компании. Не сразу было ясно, что надо борт резервный посылать, поэтому все на 11 часов и затянулось. В общем, все хорошо, что хорошо кончается:) Да, и кстати Аэрофлот организовал питание в а/п Анталии. 16.04.2008 16:16:38, Еся
Крёстная
Это какого числа такой вылет у аэрофлота?? Там только два рейса сейчас: в 16.20 и в 11.35 из Москвы (регулярные) 15.04.2008 00:16:37, Крёстная
Конечно Аэрофлот по времени лучше. А вообще это индивидуально... 15.04.2008 00:15:17, Marishunia
Тюрина
Мы летим аж 24 июня. 15.04.2008 17:30:04, Тюрина
роМашка
выбрала бы Траснаэро, потому что не могу позволить доплатить 500 у.е за удобное время вылета..., но если у вас есть :), то, конечно, Аэрофлот: и время лучше и вероятность переноса рейса меньше. 14.04.2008 20:29:54, роМашка
Тюрина
У Трансаэро смущает то,что вылет обратно в 8 30.И вообще день теряем,получается. 14.04.2008 20:47:18, Тюрина
Зато вы в день прилета весь день получаете ;-).
А дневной рейс - все равно не отдых уже, утром вещи собираются, искупаться разве только успеете. Лучше уж с утра встать и поехать.
Я за Трансаэро, но мне 500 долл. было бы жалко ;-)
15.04.2008 11:20:25, dorik
Тюрина
А прилетим в Анталию в 7 00.В Белеке будем в 9 00(ехать то всего ничего),а размещение после 12 00.У меня двое детей 8 и 4 -боюсь тяжело им будет. 15.04.2008 17:32:24, Тюрина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!