Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Туран Принц-расскажите +/-

Кто был в этом отеле? Интересуют плюсы и минусы. Что лучше Ворлд? Или Резиденс? Какое там питание? Есть диетический стол? Какая анимация.
Буду очень признательна за любые отзывы.
11.04.2008 12:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Были в 2003 и 2004 г.г. Из минусов - много народа, отсюда очереди за едой и лежаки надо тоже занимать. Еще рассказывают, что там инфекция в бассейне, но нам повезло, видимо.
+ еда там хорошая, не такая, как наверное в Али Бее, но нам нравилась. Аквапарк суперский.
11.04.2008 18:52:09, Sampo
llys
Мы были в Резиденс, в том году, территория маленькая, 4 здания в виде города они как бы между собой связанны, под землей общий 0 этаж, гулять особо негде, до моря метров 100-200 (2 футбольных поля поля), номера понравились, кондиционер не справлялся плохо работал, анимация на 4, детский клуб в определенные часы работал ни разу не попали, кормят хорошо, но мало фруктов, обслуживание в ресторане плохое, т.е. официанты плохо работают, приходилось ждать что посуду убрали за предыдущими гостями. Но в общем я довольна, что отмечу:из + питание, номера, пляж хороший, но в море есть камни но они ближе к пристани.
Были в Ворде один день (ездил из Резиденса, бесплатно в аквапарк один раз), территория большая, но домики близко к друг другу понатыканны, пахнет сыростью, номера показались маленькими с улицы смотрела, но зато огромный аквапарк, много горок, кормили нормально, но он какой-то слишком огромный, очень много людей, не скажу чтоб еды не хватало, просто в некоторых местах стояло одно и тоже т.к. народу очень много, хотя очередей особо не видела, но было очень много народу как такового, я предпочитаю к концу своего отдыха людей в лицо узнавать, видеть этот давно или этот только заехал, там такое мне показалось не возможно. Там еще кстати есть основное здание, как в нем номера не знаю. Пляж не понравился, мелкая галька и заход резкий показался. Если еще есть вопросы пишите на подник.
11.04.2008 16:36:21, llys
Ироник
Точно можно любые? Из вторых рук можно?
Ах, как заковыристо ругался в местном госпитале Туранский турист, привезя туда свою отравленную дочь...Монолог был понятен только местами - о диких очередях и протухшей еде, грязных бассейнах, канализационной вони на территории и неработающих конционерах (а на улице тогда за 40 было, и ночью далеко за 30). Такую экспрессию забыть трудно...
11.04.2008 13:54:18, Ироник
Вока
ууууууууууу 11.04.2008 15:36:22, Вока
Резиденс маленький, но у меня знакомые были в том году, довольны!
Мы были в большом с аквапарком. Нам понравилось, но мы и неприхотливые...
Спрашивайте, расскажу...
11.04.2008 12:49:32, флинтик
Вока
меня Туран Принц Ворлд интересует. Это тот , что большой. Канализацией пахло? Переход к морю только по подземному переходу?
Как обстоят дела с питанием? Есть ли диет. стол?
11.04.2008 15:35:58, Вока
Фру Снорк
Были в прошлом году. Канализацией пахло. Около аквапарка и кое-где на территории. Меня это напрягало, под конец особенно. Море рядом с отелем, никаких переходов - это вы что-то путаете. Питание отменное было, хотя фруктов я рассчитывала, что будет больше. Диет. стол есть вроде (отдельная такой прилавок, там все пареное-вареное). Очень красиво, но начиная с середины июня (мы уезжали как раз) было безумное количество народу. И после нас я уже ни одного не только положительного, но и нейтрального отзыва не слышала. Просто отель явно не справлялся с таким наплывом. Селили черти как, у официантов ехала крыша... 12.04.2008 13:31:09, Фру Снорк
Вока
ясно. уже выбрали другой вариант. Мама у меня привередлива 12.04.2008 16:54:41, Вока
Бесконечно далекая (ex.Утка)
напиши Мусулунге. Она там отдыхала:) 11.04.2008 12:31:49, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Вока
спасибо 11.04.2008 20:27:35, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!