Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Совет по выбору

В турагентстве предложили выбрать из 3-х отелей. Отзывы очень противоречивые, кто был - где лучше для семьи с 2-мя детьми (3 и 5 лет). Нужно - хорошее питание, нормальный вход в море, дестская анимация.
1. Белек Клуб Астерия
2. Сиде Маджести Клуб Палм Бич
3. Сиде Паппилон Муна.
Заранее спасибо.
09.04.2008 14:24:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Сиде Пальм Бич(2) были вдвоем с дочкой 4лет в сер сент по 2окт-отличное время!Анимация на рус была,дочке нравилось,хочет туда снова.Чисто,с едой не было проблем,дочка была здорова,а у меня от колы горло осипло,кашель-но своих лекарств хватило.
А сколько сейчас стоит туда на 14дн 1+1,не подскажете?Мы платили 47000руб.
15.04.2008 11:07:23, танявв
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я думаю, что Муна:) 09.04.2008 20:29:21, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
сравнить не могу. Но в Астерии была. Понравилось всё. Для детей всё есть, территория замечательная, пляж, анимация, детский стол. Народу и правда много, но не всех это пугает :) 09.04.2008 15:58:45, Аnny+
Были в том году в маджестике в Сиде, не очень понравилось, отель сам по себе неплохой, номера хорошие, все ухожено и зелено, но на территории делать нечего, есть аннимация, но скучная, одно и то же каждый день, есть детский клуб и детская дискотека. Отдыхают в нем турки в основном и русские. Еда вообще не понравилась, одна трава безвкусная. Есть 2 горки для детей, работают по часам. До моря идти минут 15. второй раз бы не поехала. Рядом с отелем ничего нет, темнота и какой то местный рынок с ерундой всякой, т.е. вечером выйти погулять некуда. 09.04.2008 15:51:58, Kira
были в Клубе Астерия очень понравились. Но очень много народу! 09.04.2008 15:23:26, СВЕТЛАНА
МаринаХ
муна 09.04.2008 15:14:41, МаринаХ
Я, честно говоря, тоже к Муне склоняюсь.
Это вы как профессионал советуете? А почему?
09.04.2008 15:50:24, Марти
МаринаХ
сеть папиллон сама по себе качесвтенная, клуб астерию не люблю из за толп народу, палм бич хороший отель, но уровнем пониже будет муны 09.04.2008 16:26:16, МаринаХ
TanyaX
я как непрофессионал тоже советую :) (пардон, что вмешиваюсь). Приятный отельчик. Есть конечно свои достоинства и недостатки, но атмосфера там приятная. 09.04.2008 15:53:04, TanyaX
Спасибо, что "вмешались". А можно про недостатки поподробнее. Где лучше селиться в основном корпусе или бунгало. Миниклуб хороший (необходимы "песочные картинки" и раскрашивание мордочек)? 10.04.2008 10:21:55, Марти
TanyaX
вы знаете, к недостаткам можно отнести небольшую территорию, и она застроена довольно плотно. То есть там "прогулочной" территории как таковой почти нет, но зато за воротами начинается поселок, где можно походить. Ну, и немолодой отель уже...Хотя они его хорошо содержат, чистенько там. Про основное здание ничего не скажу, в номерах не была, а в бунгало на втором этаже хороший номер был, светлый, все работало. С детьми при нас занимались очень хорошо, с утра и до вечера, и на всех языках. Раскрашивание футболок точно было, про "мордочки" не помню. А вот детской площадки хорошей не было, так, чисто символические качельки какие-то... но это уже 4 года назад было, может что изменилось с тех пор. 10.04.2008 11:23:55, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!