Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
_Mушка_

турция

Посоветуйте, где можно отдохнуть в Турции?
1 взрослый+1 ребенок 6 лет. июнь, июль, 3000 - 3500 долларов , отель не меньше 4 звезд, главное условие хорошая детская анимация, и хорошо бы большая территория. вторая линия только за! от 14 до 21 дней.
08.04.2008 19:55:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Mушка_
большое спасибо за помощь и советы! приму к сведению! 09.04.2008 23:38:06, _Mушка_
Мы едем в Турцию 31/05 на 2 недели в "Royal Wings" в Анталии, для детей лучший отдых. Ищем себе попутчиков с детьми, у нас мальчики 2 и 7. 09.04.2008 12:48:16, Renata&
Посмотрите Vera Forest - как раз под ваш бюджет на 22 дня. Территория огромная, зоопарк, горки, всякие штуки интересные в оформлении, пляж хороший, ребенке понравится.
По мне - так лучше на 22 дня в "детский" отель, пусть и без пафоса, чем на две недели в более дорогой. А уж детям в Вере нравится.
09.04.2008 11:35:08, ОльгаЮ
Мы были в Вере в октябре 2006 года. Отель нормальный, есть маленькие номера, главный недостаток на тот момент был-питание, не тянуло совсем. кроме риса и огурцов есть было нечего. Но это было закрытие сезона, может в сезон было лучше 09.04.2008 17:59:19, Alana
Да вроде было что поесть - курица, рыба всегда, картошка какая-то, периодически печень какая-то... макароны с соусами... пицца, пита... напрягал больше поиск свободного места и очереди за "дефецитными" продуктами ))) 10.04.2008 10:45:31, ОльгаЮ
LARES PARK кто был подскажите как там.Еду с 2-13 июня Я+реб.3х лет обошлось с 53 000р. 09.04.2008 08:45:05, Анастасюша
Море там хорошее, номера хорошие, питание нас тоже устроило. Три года назад была прекрасная анимация для детей. Выйти особо некуда - там рядом торговый центр небольшой есть. За 21 день там может надоесть мне кажется( 09.04.2008 08:52:56, Кармен
МаринаХ
сюралы, мелиа, вера кантри, санрайз парк, иберотели, рива клуб Н, вива коста...это все на 21ночь до 3500 08.04.2008 21:33:03, МаринаХ
_Мушка_
Спасибо
а как у них обстоят дела с детской анимацией? Ну, не могу я 24 часа 21 день в одиночку с дочкой проводить :)
мы отдыхали в Риксос кемер- там нам понравилась анимация, а в каплане парадайз- нет ее совсем, хотя заявлена, и даже девушки выделены;)
08.04.2008 21:38:41, _Мушка_
TanyaX
у Сюралей и Веры никак дела не обстоят, и с Риксосами их вряд ли можно сравнивать :) 08.04.2008 22:04:02, TanyaX
Почему не обстоят? в прошлом году две девчонки наши в миниклубе прекрасно с детками знимались, моя до сих пор по Насте скучает, хотя в миниклуб толком не ходила - не любитель. (Vera Forest) И в Сурале нормальная анимация была, и днем, и вечером. Какое-то представление сдетьми даже устроили костюмированное, накрасили их, какие-то юбки сшили... А по бюджету в Риксос на три недели точно не проходят, как раз Сурал или Вера 09.04.2008 11:33:15, ОльгаЮ
TanyaX
хорошо, если так. в 2006 году в августе в старых Суралях анимации не было, можно сказать совсем никакой. В 2005 в Вере в клубе Аквы было пару русских девочек, но весьма слабенько...в Форесте в "дереве" вообще ничего в мини-клубе не было, так порисовать открывали на некоторое время. 09.04.2008 11:59:39, TanyaX
В 2006-м были в Сурал Отеле в июле - там постоянно был миниклуб открыт, потом к 11-ти на пляж приходили... а в вере прошлым летом они там в двух местах тусовались - в дереве (действительно - только футболки раскрашивали, рисовали, игрушек нет и мрачно))) и в домике в акве - там получше вроде, катания на детском банане устраивали... но мне показалось, что в сурале все-таки детьми больше занимались, в сурале был еще какой-то подростковый клуб со смешным аниматором с дредами ) 09.04.2008 12:35:22, ОльгаЮ
TanyaX
в Сурале к августу они куда-то ВСЕ делись. Даже музыку у бассейна некому было поставить, мальчик какой-то на час-два приходил и все. Ватерполо тоже самое... видела один раз как выпросили мяч, так его уже через 15 минут отняли обратно. На пляже тоже никого не видела ни разу, ни с дредами ни без оных... А, вот вспомнила, что видела один раз у бассейна русскую девушку аниматора, которая прошлась вдоль бара и поинтересовалась, как отдыхается...все, в общем, больше их не видно и не слышно было. 09.04.2008 12:50:51, TanyaX
Обалдеть..(( можт команду анимационную того... уволили... в общем видимо как попадешь... музыка у бассейна была постоянно, днем игры какие-то, гимнастика, боча само собой... муж в волейбол играл каждый день (с четырех кажется)... блин, вот так посоветуешь, а окажется все не так... Что нам не понравилось - к концу отдыха был какой-то заезд и появились очереди везде и за всем, но нас не напрягло, т.к. нам всего несколько дней отдыхать оставалось... 09.04.2008 13:47:18, ОльгаЮ
ДН
можно рядом постоять? :) правда бюджет мах 3000 убиенных енотов. 08.04.2008 20:43:58, ДН
_Мушка_
с удовольствием :) 08.04.2008 20:59:48, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!