Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Lotos ( Лотос в системе)

Тройка-холдинг, подскажите

Забронировали тур, в графе туроператор указан Тройка-холдинг, хотя нас уверяли, что предложение от Теза. Говорят, что у Тройки с Тезом какое-то соглашение и вроде, считайте, что Тезом едете. Кто просветит про этого туроператора?
08.04.2008 14:39:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Тоже предложили лететь от Тройки в Гриду у них стоило 3070, а у Теза 4400, конечно заинтересовалась Тройкой, но потом передумала и отсоветывали. Во-первых, как у Тройки может быть на столько дешевле, если они выступают от Теза, затем когда будут селить в отеле, а в сезон иногда продают даже больше мест чем есть в отеле, и я думаю из Теза быстрее поселят чем из Тройки. Короче я взяла у Теза (и еще мне дали тел. Тройки в Тезе не смогла дозвониться). 08.04.2008 23:22:14, llys
МаринаХ
ерунду вам сказали, цена разниться от "наваров" теза и тройки от цены отеля.концерн общий. 09.04.2008 14:03:43, МаринаХ
llys
Значит я лопухнулась и купила у Теза :(, а надо было у Тройки. Но вы же сами пишете что Тройка перепродает предложение Теза, чтож такая разница в 1000 дол. чтож Тройка с этого имеет? 11.04.2008 12:00:50, llys
Тез-это бренд, а Тройка - нет. Отсюда разница.
С учетеом того, что это один карман, то почему бы не создать имитацию конкуренции и предлагать более дешевые варианты для широких масс, в то время как Тез для искушенных клиентов, ищущих гарнтий и стабильности...вобщем таких как Вы =)))
А насчет навара Вам беспокоится не стоит: в убыток себе работать никто не будет =))
23.05.2011 11:16:17, Walter
Огневушка-поскакушка
Аналогично, летали от Тройки, все гиды, наземное обслуживание - TEZ.
Единственное, мне показалось, у Тройки временной коридор меньше, у них сильно заранее путевку не закажешь.
23.05.2011 13:08:01, Огневушка-поскакушка
МаринаХ
на НГ летали от Тройки.Если бы сама лично не бронировала от них, то не догадалась бы по прилету, что я не от Теза отдыхаю.Встречает тез, гиды теза, автобусы их же.А вот цена тройки всегда ниже тезовской:) 08.04.2008 16:27:41, МаринаХ
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо :) 09.04.2008 11:40:56, Lotos ( Лотос в системе)
TanyaX
ну да, Тройка перепродает предложения Теза. давно уже... а что смущает? 08.04.2008 14:51:10, TanyaX
Lotos ( Лотос в системе)
уже ничто не смущает после Вашего ответа, спасибо :) впервые слышим название, поэтому и вопрос. Самое интересное, когда звонили напрямую в Тез, цена была названа гораздо выше, чем от Тройки да через еще одного посредника - нашего турагента... Вот и смутились :))) 08.04.2008 16:04:07, Lotos ( Лотос в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!